Вежливый водитель

Включает поворотники убегая от полиции

Вежливый водитель Погоня, Полиция, Поворотники, Бразилия, Гифка, Привычки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
614
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уже на автомате поворотники щёлкает. А вообще он может своих преследователей натренировать, что он включает поворотник и поворачивает в ту сторону, а позже включить поворотник и повернуть в другую сторону.
раскрыть ветку (113)
194
Автор поста оценил этот комментарий

Позднее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Меня слегка смущают ручник с коробкой, и эмблема на руле.
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Зато там вонючка-пикабу :3
раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@odmin тут твой сайт обзывают

11
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не знаю на что больше похожа ручка передач. На жопу или отрезанный и воткнутый заштопанный хуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там и на руле значок машины вызывает вопросы)

329
Автор поста оценил этот комментарий

Это привычка. Я, даже если машин вообще нет на дороге, включаю поворотники, перед тем как завернуть.

раскрыть ветку (97)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Меня поражают водители, которые считают, что во дворах не надо включать поворотники. Не раз качался с ними, потому что "прыгал" под колеса
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пару раз чуть под машину из-за этого не попадала.

Машина поворотник не включила, значит едет прямо и я начинаю идти параллельно этой машине, а она вдруг резко на меня поворачивает.

В другом случае смотрю, у машины поворотник указывает направо и я спокойненько начинаю идти по левой стороне, а машина вдруг с правым поворотники поворачивает налево.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Научил знакомых ,быдловато-ездящих, включать во дворе поворотники хотя бы потому, что лучше видно в эту сторону (как автоматические туманки на норм тачках). Сработало, как ни странно. Даже днём)

113
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня видел девушку, которая выезжала со двора и не показала поворотник =/ А мне, как пешеходу, было бы очень удобно знать, направо или налево она хочет повернуть

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Может она сама не знала, куда ей надо
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бох перед ней машина с аварийкой окажется. В обе стороны поедет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Еду по городу Могилев, передомной дастер и у него левый поворот включен по прямой в моем ряду, я понимаю что нужно предупрепредить об этом. Пересраиваюсь, догоняю, а там две курицы едут и ржут. Тепло окна открыты. Я им говорю: - Поворотник выключи! Они такие: - ой, извините. Ну я по приколу говорю, вы бы еще аварийку включили. И что вы думаете, она включает аварийку. Ну я сам себе думаю, пускай уже на аварийке, чем с одним поворотником))
33
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали такие. И речь больше о мужчинах водятлах, чем о девушках. Заебало уже, блять, выпрыгивать почти из под колес у этих ссаных даунов, блять! Как будто так, сука, сложно щелкнуть один ебучий переключатель, чтобы я смог понять куда этот мудила собирается повернуть. Четыреждыблядская ярость!
Блять!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ненавижу этих даунов "королей дороги" которые без сигнала поворота летят прям на тебя да еще и матерят "Х...ли ты под колеса лезешь?". 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таким надо сразу пулю в лоб. Из-за этих уебков ненавижу всех водителей, хотя вроде бы среди них и нормальные должны быть.
ещё комментарии
243
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, на самом деле годная и полезная привычка. Я за осень отвык когда урожай собирал, т.к. сломал эту палку на ниве. И уже щас когда отремонтировал все равно рукой продолжаю показывать
раскрыть ветку (57)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю водителей, которые включают поворотник в процессе поворачивания. Особенно люблю я их, когда они стоят перед тобой на светофоре, а им, оказывается, надо налево. И в рот я их люблю, когда я, выезжая на главную, пропускаю движущуюся слева машину, а она хочет повернуть направо.
раскрыть ветку (18)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, я понимаю это. Я всегда за 150-250 метров врубаю поворотник. Особенно бесят аткие в спальном районе, мол не Москва, хули по ПДД ездить. Нахуй врубать поворотники при повороте или перестроении)
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком далеко в условиях города, мне кажется

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве дохуя дорог, где левая полоса резко вдруг становится поворотом налево и за 150-200 метров ничего не предвещало. Учитывая что в Москве вначале всех уводят на другую полосу, а потом кармышек делают, но всё же не везде так. Например, Варшавское шоссе на пересечении с Расторгуевским шоссе и ул. Бартеневская в Бутове.


Поэтому считаю лучше заранее предупредить, чтобы избежать резких перестроений. Тем более в Москве чаще всего ездят 70-95 кмч. Тоже самое на МКАД, долбаебы обочечники. Люди поворачивают направо, они все равно едут по обочине.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в Питере, особенно в городе, повороты каждые 200 метров, если не чаще. И показывать за 150-200 поворотник может ввести в заблуждение

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, разница. То провинция, а это Москва. У меня в Курске тоже чуть ли не каждые 100 метров повороты

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тебя минусанули видимо за привинцию. Я исправил. Не называй Питер провинцией, а вообще за 200 метров вкл поворотник - прекрасная привычка. Всегда так делаю,а еще не занимаю левый ряд никогда, не езжу по обочинам и попаду в рай

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как: - я из МАсквы!
-мы работаем со всеми регионами,
-МАсква - не регион!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы, в очереди в рай, нас эти гниды по обочине не обогнали)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше перебздеть,чем небоздеть. Легче набрать скорость,чем на 5 метрах оттормаживатся с 60км/ч
3
Автор поста оценил этот комментарий

больше года езжу только по ночам, в будни машин на дорог от слова совсем нет, один фиг перестроения повороты и все маневры сопровождаю поворотником, есть участки где 3 полосы дороги огибают какое либо препятствие, и впринципе можно просто прямо проехать, но в этом случае ты перестраиваешься через все 3 ряда, секунд за 5, и в этом случае руль у тебя постоянно прямо но поворотниками ты как бы вот....

11
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот пешеход. Живу в пгт. И меня бесят водители которые не включают или как ты написал включают когда поворачивают. Стоишь такой, как положено, пропускаешь. А эта сука раз и повернула. А ты такой. Ну и хули я стоял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен что в ПГТ у водителей вообще есть права?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не с Краснодара случаем? Хотя наверное нет... тут их вообще не включают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти угадал- Ростов )
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, из-за тебя стул подо мной воспламенился

Автор поста оценил этот комментарий

Они случайно задевают

66
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я играя в симулятор включаю поворотники

раскрыть ветку (36)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно!

А еще идя пешком по улице пытаюсь посмотреть в зеркало, чтобы не напороться на другого прохожего.

Вчера ехал на маршрутке забирать машину из сервиса при перестроении пытался посмотреть в зеркало, а потом вспомнил, что я не за рулем

раскрыть ветку (23)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я в кинотеатре пытаюсь пристегнуться
раскрыть ветку (6)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Где тут ремень безопасности?

- Что?

- ГДЕ ТУТ РЕМЕНЬ БЕЗОПАНОСТИ?

- Какой ещё ремень безопасности?

- Мы все умрёёём!

- Да успокойся ты. Что на тебя нашло?

- СДОХНЕМ!

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

офигенный момент как заставить пассажира пристегнуться

на вопрос "надо ли?" ответ:
"к сожалению, сейчас я несу ответственность за вашу жизнь" и делать это с максимально грустным и отчаявшимся выражением лица

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно сказать, что если мы куда-то въебенимся, то пассажир сзади своей тушкой сломает мне хребет, когда полетит вперед. Так что пристегнись ради меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, ради тебя не станут)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я дверь в квартиру пытаюсь открыть с кнопки на ключах от машины
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я всегда себя как-то не комфортно чувствую первые минут 20, так хочется пристегнуться. Уж очень эти кресла напоминают кресла в машине.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь педали нажимать когда еду на пассажирском месте
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же болезнь. Скорее всего много времени проводите за рулем.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего много времени проводите за рулем

Шерлок, но как??

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нифига. У меня мать вечно педаль тормоза давит, хотя за руль не садилась ни разу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсадили бы ее на заднее сидение что ли, чтобы не мешала вести автомобиль

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне было страшно в Таиланде на переднем пассажирском!

Мало того, что мозг считает, что я сижу на месте водителя, так и все окружающие по встречке едут!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я за рулем еду, отец постоянно на "тормоз" жмет. Я спрашиваю:"Зачем?", и начинается триада, о том что я плохо вожу и создаю аварийные ситуации))

Автор поста оценил этот комментарий

4 года без авто, при этом опыт на праворуких машинах был только. И до сих пор сидя на пассажирском сидении леворукой машины нажимаю на педали

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда оглядываюсь, двигаясь вбок при ходьбе по прямой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это полезная привычка, велосипедисты появляются слишком внезапно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда иду пешком и вижу симпотную девушку, вместо поворота головы, пытаюсь посмотреть в зеркало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в такси некоторые клиенты тоже смотрят в зеркало) забавно иногда, но я их прекрасно понимаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это про меня ))
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня когда рядом еще пассажиром едешь, а водила тормозит не так как ты (позднее) и инстинктивно топаешь по полу

Автор поста оценил этот комментарий

Когда хожу пешком пытаюсь смотреть в зеркало, включать поворотники и руководствоваться 'помеха справа'

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С прохожими та же тема.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как же меня бомбило в детстве, что в гта нельзя было управлять поворотниками, а машинки-боты - у них работали поворотники :с
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поворотники показывались только в гта 4, как-то недавно ваше детство было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё детство пришлось на гта са на плойке 2 и хуане 360. Там они работали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы на плойке поиграть в са, мож я что не заметил)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Только ИИ на твои поворотники похуй ((( Они вообще могут перестроиться прям в тебя перед самым носом. Бесят, когда маневринуешь между ними на скорости 140+ Я про Евротраки говорю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато они там понимают моргание дальним, как знак уступки при выезде из какой-нибудь жопы.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кст, если таки включить поворотник и не моргать, то они все равно уступают. Не раз проверял. Особенно это видно при повороте налево со светофора. В реальности едущим по встречке прямо, на тебя поворачивающего вообще должно быть по фигу, а все равно останавливаются ))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А если кнопка аварийки сломается?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это привычка. Я, даже если машин вообще нет на дороге, включаю поворотники, перед тем как завернуть.
Меня инструктор учил, что включай поворотники даже в лесу и в поле, тогда выработается привычка на уровне автомата. Так и есть.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 5 утра, выезжая со стоянки двора, поворотники щёлкают.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И большое вам за это спасибо.

Возле работы часто приходится переходить х-образный дворовой перекресток, и, из-за того что он не регулируемый, часто водятлы не включают поворотник и приходится стоять как истукан и гадать куда этот илья муромец двинется: налево, направо, аль прямо

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если перекресток дворовой, то это жилая зона и автомобилям уступать необязательно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но наехать им на тебя это мало помешает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно быть наглым в пределах разумного, идешь и следишь за авто, если водитель спит, делаешь уворот или ускоряешься. В принципе, после велосипеда и авто в голове появляются внутренние таймеры - успеешь или нет, будет пересечение траекторий или нет
15
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких даже, всегда включать надо! Меня ночью чуть не сбил мудила, который не включил поворотник, так как на дороге никого не было. О том, что в темноте мб пешеход, который собирается перейти дорогу он не подумал.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Велком то краснодар.. материться будешь ооочень долго. Тут наверное всем запрещено включать поворотник

3
Автор поста оценил этот комментарий

Правда чувствуешь себя задротом когда осознаешь, что включаешь поворотник на пустой подземной парковке и подобных местах.

Автор поста оценил этот комментарий
Завернуть шаверму
Автор поста оценил этот комментарий
Заверника мне шавермы
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, не привычка, включает для пешеходов или других автомобилистов

Автор поста оценил этот комментарий

Я пару раз был в аварийной ситуации. Действительно опасные были моменты, и всё равно я жал поворотники)

Автор поста оценил этот комментарий

Я по полю как то летом ехал и поворотник включал...понял что делаю-заржал.

Автор поста оценил этот комментарий
Заворачивают гайки, а автомобиль поворачивает!
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он нарушитель, пусть будет, но не дикарь же какой то ебаный, что б поворотники не включать. Извините, накипело.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было в Симпсонах, Барт в штанах с поворотниками убегал от хулиганов. И наебал их повернув не туда.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Симпсонах было всё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многоходовочка

Автор поста оценил этот комментарий

Такое в "Такси" было )

Автор поста оценил этот комментарий
Это в фильме каком-то было недавно
Автор поста оценил этот комментарий

Он это и сделал, но не сработало

Автор поста оценил этот комментарий
дамский трюк!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку