Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+71

Я натренировал себя пристёгиваться и включать поворотники на автомате, даже не задумываюсь об этом теперь, очень удобно.

раскрыть ветку 6
+77
теперь, очень удобно.

Убегать от полиции)

раскрыть ветку 1
+10

меня так батя учил, сначала говорит научсь водить машину по правилам, потом нарушать будешь

раскрыть ветку 1
0

То же + ближний свет)

-4

А на механику пересядешь и забудешь всё).

+26

типа "ребят, не смотря на временные обстоятельства я все еще нормальный водитель"

+64

А дальше знак 20 км/ч

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+78
раскрыть ветку 3
+10

Погоня - дело чести!

+2

Свободу Юрию Деточкину!

+13

Похоже, они гонятся за ним чтобы похвалить за соблюдение правил дорожного движения

+613
Уже на автомате поворотники щёлкает. А вообще он может своих преследователей натренировать, что он включает поворотник и поворачивает в ту сторону, а позже включить поворотник и повернуть в другую сторону.
раскрыть ветку 113
+193

Позднее...

раскрыть ветку 6
+323

Это привычка. Я, даже если машин вообще нет на дороге, включаю поворотники, перед тем как завернуть.

раскрыть ветку 97
+15

Ну он нарушитель, пусть будет, но не дикарь же какой то ебаный, что б поворотники не включать. Извините, накипело.

+1

Было в Симпсонах, Барт в штанах с поворотниками убегал от хулиганов. И наебал их повернув не туда.

раскрыть ветку 1
+1

Многоходовочка

0

Такое в "Такси" было )

0
Это в фильме каком-то было недавно
0

Он это и сделал, но не сработало

-2
дамский трюк!
+11

Да....рефлексы они такие......

Я живу недалеко от работы, но езжу эти 4 квартала на машине...

Раза три четыре в год приезжаю на автопилоте на работу в выходные)

раскрыть ветку 4
-2

Инвалид?

раскрыть ветку 3
+6

Интересно, его когда вытаскивать будут, он успеет аварийки включить?

+6

Просто понимает, что если ему прилетят другие участники движения- ему будет очень неприятно.

+5

просто он не пидор

+22

Тс, отойди от монитора и меееедленно положи запятую на пол

раскрыть ветку 3
+29

Уже, слишком, поздно

раскрыть ветку 2
+2
+2
Никакого диссонанса нет. Здесь дело не в вежливости, а в безопасности своей и других участников ДД, если позволяешь себе ускоренное передвижение с целью съебаться от ментов.
+2
Это мой препод по вождению,он говорит что у него до того всё на "автомате" что он даже в лесу поворотники включает.
Это он,стопудово.
раскрыть ветку 1
0

даже когда пешком грибы собирает

+2
Один раз надо было поздним вечером, незаметно подъехать к одному дому, я потушил фары, габариты, еду медленно и уже подъезжая, по привычке включил поворотник, пришлось сваливать восвояси
раскрыть ветку 3
+5

звук двигателя тоже потушил?

раскрыть ветку 1
+1

Пиздишь

+1

Вообще то поворотники ещё нужны чтобы окружающие были в курсе какие манёвры ты собираешься совершать.

+1

А грубый "посылает" даже стоя в тихом дворике.

+1

Машина,  на которой передвигается этот вежливый водитель - Volkswagen Gol G5.

+1

Три раза включил правильно, не четвёртый повернул в противоположную сторону и оторвался от погони?

+1

Кстати, есть такая херня - интеллектуальные поворотники. Это не тот случай, тут видно, что заранее включаются. Но мало ли, вдруг кто не знает))

+1
"Ребят-ребят, я все понял, теперь буду всегда включать поворотники. Вот смотрите..."
0

Потому что за рулём - хороший мальчик

0

Мой герой!!!

0

Сознательный долбоёб?

0

Водила явно из Питера переехал

0

Юрий Деточкин нашего времени))

0
ему просто когда-то один авторитет на районе объяснил, что поворотники не включают только петухи, а если ты нормальный пацан, то другим пацанам как бы говоришь, что ща поворачивать буду
-1

Невключалы поворотников - эт уже привычный раздражитель.

Меня вот ещё вымораживают "фуроводы".

Это олени, которые перед поворотом налево принимают правее в полосе.  И наоборот.

Блин, они реально думают, что не впишутся или тупо лень руля покруче дать?

раскрыть ветку 3
+6

Уай уай, мужик! Объяснить попробую я)

1) При повороте задняя часть прицепа оказывается на второй полосе, если там будет машина - он ее зацепит (видосы есть), потому он страхует, перекрывает 2 полосы

2) ты не поверишь, сегодня посмотрел на поворот вне кабины, вроде бы впишусь. Вроде много места. Сел в кабину и понимаю что не впишусь. Хотя с цлицы смотрелось иначе. Поехал. Не вписался...

За рулем фуры ситуация видна иначе

3) как бы круто руль не давал, прицеп не ежет строго за колесами тягача. Водители берут на запас, ибо недобздев и не вписавшись в поворот - нужно будет сдавать назад, расталкивая поток, слушая мат встречного перекрытого потока

4) иногда в повороте на перекрестке появляются легковые, которые попросту останавливаются не перед стоп линией, а за ней, впритирку к пересекаемой дороге. И не осьавляют пространства для маневра большегруза. Потому и берут 2 линии.

Ты извини нас, фуроводов. Бывают "олени", они везде есть. Но работа такая, прицеп длинный таскать. Надеюсь объяснил и с пониманием отнесешься в след.раз

Спасибо

раскрыть ветку 2
-1

Ну правильно! Менты после погони считают все нарушения и нехило так штрафов набегает, лишения прав и административный арест( по 19.3 КоАПза сам факт погони)

раскрыть ветку 3
0
Вы уверены что тут КоАП применим?
раскрыть ветку 2
-3
Похожие посты
196

«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть VIII

«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть VIII США, Ограбление, Перестрелка, Полиция, Боевики, Погоня, Криминал, Длиннопост, Негатив
«Перестрелка в Норко». Ограбление Security Pacific Bank (округ Риверсайд, Южная Калифорния) 9 мая 1980 г. Часть VIII США, Ограбление, Перестрелка, Полиция, Боевики, Погоня, Криминал, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
284

Веселые покатушки с полицией во Флориде

1363

Элитные бразильские копы

Элитные бразильские копы Южная Америка, Бразилия, Копы, Трущобы, Полиция, Элита, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост
Элитные бразильские копы Южная Америка, Бразилия, Копы, Трущобы, Полиция, Элита, Рио-Де-Жанейро, Видео, Длиннопост
Показать полностью 10 4
35

Элитный отряд 1 и 2

Элитный отряд 1 и 2 Элитный, Копы, Полиция, Бразилия, Фильмы, Max Payne 3, Видео, Длиннопост, Компьютерные игры
Элитный отряд 1 и 2 Элитный, Копы, Полиция, Бразилия, Фильмы, Max Payne 3, Видео, Длиннопост, Компьютерные игры
Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: