Вежливый тольяттинский налетчик стал богаче на 20 тысяч рублей

"Ничего не нажимайте. Дайте деньги и я уйду. Все застраховано."


В Тольятти в офис микрофинансовой организации зашел человек в рыжем дождевике и медицинской маске. Молодой человек вежливо попросил деньги и не наживать на тревожную кнопку. Свою просьбу он подкрепил пистолетом. Спокойно взял 20 тысяч рублей, вышел и растворился в толпе.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

20 тысяч... Слов нет. 

"Шура, сколько Вам нужно для счастья?"  ( 12 стульев)

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну не 12 стульев, а золотой теленок.

-Скажите, Шура, пожалуйста, только честно. Сколько вам нужно денег для счастья?

-Сто рублей.

-Нет, Шура, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтоб вам было хорошо на свете.

-Для полно счастья?

-Да.

-Шесть тыщ четыреста!

-Ну ладно. получите! Пятьдесят тысяч....

https://youtu.be/X0Yk8gMPQ-s?t=3934

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец какая грустная история. Читал уже раз десять и вот все последние разы незадолго до этого момента бросал читать - слишком грустно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

20тысяч сранных деревянных. На что ему не хватило, на хлеб? Хочется плакать. Нет, хочется рыдать, что за жизнь, если чел идёт на преступление ради бл, 20 тыр?((((

раскрыть ветку (23)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну он наверное то за миллионом шёл. А тут ..упс.. облом..

Таких горе грабителей вагон и маленькая тележка

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас вот тоже думаю, а что делать? 20 тыр-это мелочь конечно, но иногда обстоятельства сильнее нас. Мне лично, нужно около 180к, иначе потеряю очень многое в своей и так бестолковый жизни. И деньги нужны уже вчера, как говорится. Завтра буду думать, что делать. Хотя это нихуя не смешно.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя дождевик есть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете ему ограбить говноМФО или по старинке эксгибиционизмом поправить свое финансовое положение?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За эксгибиционизм платят? Куда показывать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В веб-камеру

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прально, сегодня лучше надышаться пикабушечкой напоследок.

Автор поста оценил этот комментарий

А как с работой и кредитной историей? Самому приходилось тасовать деньги между кредитками с беспроцентным сроком, какой-никакой вариант.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не знаю ничего о том, на что именно тебе нужны деньги, но если это не на операцию, от которой зависит твоя жизнь/жизни твоих близких, то не все так плохо. Есть, конечно, ещё вариант, что деньги нужны на то, чтобы откупиться от уголовной ответственности, но тогда это тоже не очень большая проблема. В этих двух случаях нужно просто спокойно подумать, где взять эти, в сущности не такие уж и космические деньги. Могу посоветовать попробовать занять у нескольких человек по 20-30 тысяч, если не получается найти все деньги сразу. Но есть одно "но", чувак. Отдай это бабло в тот срок, который сам назначить, в лепёшку разбейся, но отдай. И старайся не попадать так больше. Прям сейчас закрой Пикабу, возьми блокнот и напиши всех своих родственников, друзей и знакомых. Обзвони всех. К хорошим друзьям съезди, предварительно предупредив. К родственникам - тоже. Помни, кредит доверия выдаётся только один раз. Не злоупотребляй им.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, нет у меня ни друзей, ни семьи. Так что не вариант.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если деньги нужны кому-то на операцию и есть док-ва, могу помочь какой нибудь суммой. Без отдачи. Недавно была ситуация когда делали операцию близкому человеку, обошлось как раз примерно в 200к. Даже если не в операции дело, поделитесь, может найдется такой же человек как и я и поможет. Расскажите в чем дело.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Залипай на пикабушке дальше и ной про то, как все плохо. Глядишь, придёт добрый дядя и решит все твои проблемы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж блять какие все циничные. Если не в интернете ныть человеку, то где?
2
Автор поста оценил этот комментарий

на дозу, как вариант

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так продал бы свою пукалку и купил дозу.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай человеку денег и он купит дозу на один день. Дай ему пистолет и у него будут дозы всю жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть вместо пукалки пуканом торгует, может и на дозу каждый день хватит

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще понадобится? А ведь понадобится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ещё? Парниша сорвал банк! Теперь дольчевита и возможно даже шаурма!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, те, кому нужна доза, не додумались бы до дождевика и маски, и вряд ли были бы вежливыми.

Автор поста оценил этот комментарий

ну значит у него вот такая жизнь, чо тут скажешь. большинство не пойдет грабить за 20 штук, и за 200 не пойдет

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно кредит закрыть до 25го

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же не банк, а МИКРОфинансовая организация)

3
Автор поста оценил этот комментарий

1 павильон с микрозаймами - 20 тыс.

10 павильонов - 200 тыс.

Автор поста оценил этот комментарий

Одна старушка - рубль, а десять - уже червонец

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку