Вежливые люди

Традиционная субботняя история, рассказанная мне на традиционном праздновании пятницы в пятницу.


На этот раз присутствовал сотрудник одной из структур, который и рассказал эту историю.


Брали одного чиновника сельского масштаба. Пригнали автобус с ОСОМом. Да куда, зачем? Там - бабушка - божий одуванчик. Как появятся дружелюбные ребята в масках и с автоматами - у нее и сердечко может екнуть. Кто потом отписываться будет?


Решил провести операцию мирно, вежливо. Вот полюбому у бабки нет под столом ППШ, из которого она отстреливаться начнет.


Заходит в здание, постучал в кабинет. Тишина. Открывает дверь, а там чиновница, которую треба взять, сидит с другой бабулькой и чаи с печенюшками гоняют. Бабулька как увидела посетителя - как рявкнет:


- Вы что, не видите, что у нас обед? Брысь отсюда!


Такой силы голоса он не ожидал! Рявкнула так, что чуть штукатурка с потолка не посыпалась.


Ну ладно... вышел в коридор.


А через две минуты дверь уже открылась без стука, от удара ноги. Бабку повязали уже совсем не вежливо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю на небольшом производстве в городе химиков (Дзержинск).

Подъезжает микроавтобус, оттуда вываливают маски - шоу . Меня мордой в снег и по ребрам, в цехе всех  тоже положили на пол. Искали метанол, не нашли, но пиздячек я получил. В процессе обыска старший из "масок" просил у меня в подарок бюст Дзержинского - не отдал, увез потом на дачу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку