Вежливые люди

Традиционная субботняя история, рассказанная мне на традиционном праздновании пятницы в пятницу.


На этот раз присутствовал сотрудник одной из структур, который и рассказал эту историю.


Брали одного чиновника сельского масштаба. Пригнали автобус с ОСОМом. Да куда, зачем? Там - бабушка - божий одуванчик. Как появятся дружелюбные ребята в масках и с автоматами - у нее и сердечко может екнуть. Кто потом отписываться будет?


Решил провести операцию мирно, вежливо. Вот полюбому у бабки нет под столом ППШ, из которого она отстреливаться начнет.


Заходит в здание, постучал в кабинет. Тишина. Открывает дверь, а там чиновница, которую треба взять, сидит с другой бабулькой и чаи с печенюшками гоняют. Бабулька как увидела посетителя - как рявкнет:


- Вы что, не видите, что у нас обед? Брысь отсюда!


Такой силы голоса он не ожидал! Рявкнула так, что чуть штукатурка с потолка не посыпалась.


Ну ладно... вышел в коридор.


А через две минуты дверь уже открылась без стука, от удара ноги. Бабку повязали уже совсем не вежливо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была история, на рыбалке играли в футбол и я подвернув ногу сломал медиальную клиновидную кость, приезжаем в травматологию, очередь пиздец, а они то по личным делам пиздят, то чай пьют, а привез меня друг прокурор. Он в регистратуру попробывал обратиться, можно как то побыстрее, друг на одной ноге как цапля час стоит, они рявкнули что-то на него. Выбесило такое положение дел, пошел сразу к глав врачу, говорит вам прокурорскую проверку что ли устроить? Что за отношение к людям??? Главврач летел в регистратуру со скоростью пули и о чудо, то 5 человек в час оформляли, тут 30 человек за 10 минут оформили, как работа закипела то!
Я все понимаю, маленькие зарплаты и т.д., но люди в травме не за развлечением стоят, надо понимать что им больно и шустрее работать
раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

"на рыбалке играли в футбол и я подвернув ногу "


Потому что на рыбалке надо рыбу ловить.

раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то странные у тебя представления о рыбалке
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"удочки с собой не берем, из машины не выходим" (с)

Поэтому езжу на рыбалку всегда один и туда, где нет людей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И с рыбой. И с бутылкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажите водку не пить
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не клевало 😆
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вообще ездит на рыбалку рыбу ловить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю, маленькие зарплаты
дк их там силой никто не держит, если работают за такую зп, тогда их все устраивает
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку