Вежливость-сила!

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/vezhlivost_4431719

Как то работал я на доставке, доставлял продукцию по магазинам, а именно коньяк и вина. (уставший как собака, да и кислые моськи продавщиц уже достали)  И в очередной магазин открывая дверь пинком, так как руки заняты полной коробкой алкоголя, я не заметил что у двери стоял крепкий парень. А я еще почувствовав, что дверь нормально не открывается( из-за парня естественно) пинаю ее еще сильней. В итоге эта дверь несколько раз ушатала парня по голове и я его прижал ею к стене когда вошел.

Когда я обернулся и увидел его лицо, оно выглядело примерно так:  

Вежливость-сила! Вежливость, Служба доставки, Всем добра

И я понял, что сейчас начнется скандал, в лучшем случае, который перерастет в мощную такую драку! :D За доли секунд я принял решение извиниться. Я ведь и вправду не хотел такой ситуации. Я понимал что парню досталось дверью в лоб не слабо.

Далее мое действие: подошел к крепышу и взяв его за плечи обеими руками говорю "Дружище, прости меня, я не видел что ты там стоял, думал дверь заклинила. Я не сильно тебя ушиб?"

И тут МОМЕНТАЛЬНО из дьявольски злого парня с бандитской мордой, он превратился в мягкого, доброго человека.

примерно вот с таким лицом. :D

Вежливость-сила! Вежливость, Служба доставки, Всем добра

И он мне сказал "Да ничего, брат, бывает", улыбнулся и ушел! 

Так вот дорогие Пикабушники, вежливость решает! Нужно признавать свою неправоту в подобных ситуациях и не быдлить, и будет всем счастье! 

Всем спасибо за внимание!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
"подошел к крепышу и взяв его за плечи обеими руками".. апасно, мог двинуть )))
раскрыть ветку (4)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я это понимал, поэтому  выглядел наверное вот как-то так! :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...а что бы ты сделал, если бы он развернулся и засосал тебя?)

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если бы

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Словно что-то плохое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку