180

Вежливость это оружие?

С подросткового возраста мать говорила ,что вежливым со всеми быть очень хорошо ,не взирая ни на что - будь вежлив. Я же после некоторых попыток, которые меня из-за вежливости ставили в опасную ситуацию на улице, пытался ей доказать ,что это не так . Но безуспешно. И в принципе почти всегда старался всё-таки даже с откровенным быдлом разговаривать очень вежливо. Эта ситуация приключилась со мной в 23 года . Я только женился , жили с женой на съёмной квартире. Жена работала в школе учительницей и ей надо было в 6 часов утра вставать ,у меня же был ненормированный рабочий день - на работу в тот день надо было к 14:00 и поэтому в планах было спать до 10 утра и сделать утром пробежку на стадионе  (раз в неделю бегал) . Надо сказать вода была очень плохая в том районе .Мне совсем не спалось , к тому же очень хотелось пить .Я решил сходить в ближайший ночной магазин за минеральной водой и соком. На часах 2 часа ночи. Иду гуляю , наслаждаюсь тишиной , и вижу что у ночника этого выставлены столики и от магазинчика колоночки тихонько играют . Короче пивнушку на лето магазин сделал ,и там за столиками человек 5 сидят, время явно весело проводят. Я приближаюсь к магазину ,и за столиками меня заметив ,отделяется один тип и быстро идет в моем направлении. Ему в след пару голосов в след говорят не надо ,не делай. И в метрах 30 от них он подходит ко мне и говорит : " Ну что земляк , угости сигареткой ." Я прикидываю тип выше меня больше чем на голову и нифига не худой. + ещё 4 человека за столиками сидят .На тот момент больше 7 лет занимаюсь рукопашным боем и решил ,что шансы на победу есть в любом случае .Сам отвечаю : "Нет, не курю" ОН- дай тогда денег ,я себе куплю сигареты .

Я- извини не могу .

Он- что значит не могу, давай доставай .

Я - мы с вами не знакомые люди ,почему вы позволяете себе такую наглость ?

Он потирая руки - братва вы слышали ,да он сладкий.

И наклонив своё лицо в плотную к моему ,говорит- Ты где был , я тебя с самого утра ищу весь день .

Я отвечаю - если бы я знал ,что вы меня ищете ,я бы пораньше вышел .И резко бью его в челюсть ,он тихо так начал падать ,но как бы так не понятно завис на доли секунды и я уже падавшее тело, со всей дури еще раз ударил . Звук об асфальт - шмяк . Я заорал во всё горло и побежал эти 30 метров к столикам : "Вешайтесь суки убивать сейчас всех вас буду."

Решил сыграть на контрасте и как удачно получилось. Все примерно на 5-10 лет постарше меня. Двое которые сидели ко мне спиной повскакивали и за стол обежали . Мужик постарше остался сидеть , другой только привстал и говорит : Земляк , не кипитись , да это наш знакомый , но мы его отговаривали ,чтоб он так не делал .Мы против тебя ничего не имеем , спокойно сидим отдыхаем , так что успокойся и иди своей дорогой. Я подумал ,да и ладно и сказал : " Хорошо , ничего не имею против "- абсолютно спокойным и вежливым тоном. Зашел в магазин и вышел ,купив сок с минералкой .Подхожу к первому он всё еще лежит , и начинает приподнимать голову , на всякий случай , чтобы не было неприятных неожиданностей пнул ему в голову пяткой сказав : " Убью падла раз по - хорошему не понимаешь. " Пришел домой в хорошем настроении , попил и сразу заснул . А утром проснувшись , вспомнив ночную прогулку подумал - ОГО МАТЬ БЫЛА ВСЁ-ТАКИ ПРАВА. Вежливость это почти оружие.

Дубликаты не найдены

+21
А утром проснувшись , вспомнив ночную прогулку подумал - ОГО, КАКОЙ КЛАССНЫЙ БЫЛ СОН
раскрыть ветку 2
+3
Ага, очередной рассказ о том, как пионер оборонял мост от фашистов до прихода наших войск.
+1

В больнице

+5

Вежливый не значит беззащитный.

Да и вообще, не всегда человек который пытается уклонится от драки не умеет за себя постоять, может просто опасается убить...

+3
"Убью, падла, раз по-хорошему не понимаешь"
*и сзади взрывается лампа*
Иллюстрация к комментарию
+5
Добрым словом и кольтом можно сделать больше, чем одним только добрым словом.©
раскрыть ветку 2
0
Кольтом можно сделать что угодно и вовсе без слов.
раскрыть ветку 1
+5

"Мушку спили" (с)

+2
помоему я видел именно эту серию российского сериала по нтв в конце 90х: вспомнил по диалогу xD
раскрыть ветку 1
-1

Нет такого сериала , это было со мной.

+2
Добро должно быть с кулаками
+1
Родители меня то же воспитали быть вежливым, с незнакомыми людьми на вы и т.д. Но иногда срываюсь, и могу незнакомому человеку таких хуев натыкать
раскрыть ветку 7
+3

У меня с женой терки по этому поводу, она сыну внушила, что все можно решить словами, я же дитя девяностых, по личному опыту знаю, что это не совсем правда. Сын (7 лет) пока занял позицию жены. Жду что будет дальше.

раскрыть ветку 6
+1
Срочно в секцию по боксу или хотя бы боевое самбо.

Пусть будут рефлексы и навыки. Инстинкт самосохранения заставит применить их.

Да и слова с пиздюлями доходят лучше.

раскрыть ветку 4
0
она сыну внушила, что все можно решить словами

Боже какой же это пиздешь!
Мне мамка тоже вечно пиздела что "бить это не выход/ потерпи отстанут/ ты что в тюрьму захотел?" и т.п.

Просил найти какую-нить рукопашку - "нахуй оно тебе, все рукопашники тупые".

В итоге приходилось постоянно вечерами самому дрочиться с отжиманиями, прессом и парой дрочевых гантелей, лижь бы иметь хоть средне-годную форму.

В итоге все более-менее наладилось только тогда, когда я стал ебанутым социопатом сразу хватающимся за нож/дрын/кирпич/че еще попадется...

Слова - это пиздешь, не полагайтесь на них.

0
Манеры - лицо мужчины))
0
А аотом на тебя заяву накатали за ищбиение
0

Обожаю истории с хэппи эндом )))

0

Не знаю, правда или нет, но мне понравилось:)

раскрыть ветку 2
-2

Чистая правда

раскрыть ветку 1
+2
Друг, я так рад за тебя. Читать такое, когда хорошие парни побеждают очень приятно
-3
Традиции разговоров с копипастой в комментах все так же сильны
кто-то правда верит в этот выхлоп про очередную победу ребенка над толпой гопников?
раскрыть ветку 2
-3

с 16 до 27 лет примерно я провел около 180 поединков на улице ( в спортзале считать нет смысла ) проиграл около 5 и то в пьяном виде в-основном . Приводов в милицию было около 8-10 ( везде отбрехался ,самой козырной фразой в общении с милицией было: ну согласитесь не разумно мне было бы кидаться на троих лбов больше меня размерами , а вот почему они избитые , так это мне наверное бог помог - видать правду мою видел , не стоит и вам против совести своей идти. -два раза прокатило в разных местах.) Примерно с 16-до 19 был на темной стороне т.е. все друзья гопники и т.п. начиная с 20 лет резко поменял ориентиры. И НЕ НАДО ПРО ВЫХЛОП И ОЧЕРЕДНУЮ ПОБЕДУ РЕБЁНКА НАД ГОПНИКАМИ дети тоже разные бывают. Мои родители считали меня взрослым в 12 лет в семье 3 ребенка . в 23 я был нифига не ребенок.

раскрыть ветку 1
+2

тег "моё" отсутствует, а насчет остального с "бог помох", "поединки на улицах", все понятно

Похожие посты
622

Выходи, чудище поганое, биться! Или, что алкоголь животворящий с ботаниками делает

Была эта история в 2002 году.

Как то, после выписки моей из больницы (это важно), после того, как в нечаянном гоп-стопе мне сломали нос и устроили сотрясение мозга, задумались мы с братом. Вот ему уже 26 лет, а мне уже 21, а вот как-то так, чтобы посидеть вместе – пивка хапнуть – этого у нас ни разу не сложилось. И вроде бы не чужие люди, а вот вместе – никогда не выпивали. Надо это дело как-то исправить.

Затарились мы пивком, да и забаррикадировались дома с целью злоупотребления спиртных напитков. Поначалу разговоры у нас шли на различные бытовые темы, после, когда дошли до определенной кондиции, на возвышенные – литература, искусство, религия, бог и… Уж где мы оступились, как рассуждения о том, что «бог тебя любит, брат!» смогли вывести на такую кривую… Скорее всего из за вот этого История камеди «Скрипач и дзюдоисты» из моей жизни , а если вкратце: из-за того, что буквально с месяц назад был крепко бит гопниками, решили мы произвести акцию возмездия. Да-да, два миролюбивых очкарика решили мстить всем гопорям. Вооружились: тяжелые болты в кулаки, дабы удар поувесистее был, на всякий окончательно опасный случай, каждый взял по отвертке, да и пошли на улицу вершить свою страшную МЕСТЬ всему гоповскому народу!

Сбежали мы вниз по лестнице, вылетаем из подъезда, а рядом с нашим подъездом завсегда по ночам гопота сидела и братец мой (ряха за сто килограмм весом) с ходу, с разгону, дает знатный подсрачник негативному элементу. Элемент красиво летит, красиво падает, и… Нет никого! В одно мгновение опустели лавочки, исчезли красные огоньки сигарет, затихла речь характерная гоповская – только сверчков и слышно во тьме ночной.

А кровь бурлит! Огонь в венах, а как же месть?! И пошли мы по дворам да по злачным местам и орали, как оглашенные:

- Гопы, выходи биться! (я не шучу, так и орали) – и вроде замечаем какую компашку, и вроде на рысях туда, а не успеваем – рассасываются, исчезают в темноте подворотен, в рощицах кустистых – нет никого, не выходит гопный люд на битву страшную.

Останавливается перед нами машина, стекло опускается, а за стеклом – физия знакомая, участковый наш усатый:

- Ребят, что делаем?

- Да вот, гопников на битву зовем.

- А, ну это дело хорошее, - стекло поднимается, и машина, тихо шурша шинами по асфальту, неспешно удаляется, исчезает за поворотом. И вновь тишина, и вновь сверчки, и снова ночь глухая.

Так в ту ночь и не случилось страшной битвы меж очкариками-ботаниками и гопами. Бог миловал, но то что «бог миловал» - это мы поняли только поутру, протрезвев. И как-то так исторически сложилось, что с тех пор мы вместе с братом не выпивали…

1888

Невесёлая история

Сегодня произошла неприятная история.
Иду я по улице и вижу впереди стоят трое парней, всё бы ничего, да только орут на всю улицу, и один явно пытается уйти, а двое других его не пускают.
Я решил спросить, что происходит и остановился, мне двое ребят , те которые покрепче, объяснили, что поймали закладчика, и теперь его держат, на вопрос зачем они его держат, сказали что сейчас позвонят "ментам" а я - лучше бы домой шел.
Но я домой не пошел и предложил позвонить в полицию прямо сейчас, " закладчик " тоже на этом настаивал, что укрепило меня в мнении , что все это бред.
Человек в красно-черной куртке достал телефон и произнес " Алло Александр, мы на дамбе , поймали ..." Дальше я не расслышал.
Я , конечно возмутился, мол сказал в полицию позвонишь, а сам кому? Корешу своему? Что это за Александр? В общем мне стало понятно, что лучше позвонить в полицию самому, и я попытался достать телефон, именно попытался, потому что этот парень тут же налетел на меня со словами , что я тоже закладчик ,схватил за руки и стал удерживать, мы потолкались и мне удалось вырваться. Отойдя на несколько метров я вновь попытался достать телефон, и тут он бросился за мной с криком : "я тебя ща поймаю и отпизжу, прямо здесь"
Пришлось убегать , в прямом смысле, он бежал за мной по улице и кричал, что сейчас изобьет, а я просил прохожих вызвать полицию, ( никто из них не отозвался, родной город❤)
Хорошо что я неплохо бегаю, подождав пока неадеквата покинут силы, и я окажусь в безопасности, я позвонил в полицию, описал всю ситуацию, заявку приняли и сказали, что вышлют патруль. Надеюсь что однажды улицы нашего города станут спокойнее, место действия Пермь, Мотовилиха, Вышка 2
Морали у истории нет, развязки тоже, есть только осознание, что если тебя будут бить, то все просто мимо пройдут

6109

А в армии служить кто будет?

Когда-то в двухтысячных один известный персонаж в правительстве пообещал сделать армию контрактной. В моем окружении начались споры. Большинство считало, если не будет "обязаловки", то никто в армию не пойдет, даже за хорошую зарплату. Все лишения воинской службы -перспектива так себе, а это означает, что армия будет будет состоять только из тех, кому больше некуда пойти и быть при этом не только малообразованой, но малочисленной. Но я так не считал, потому что во дворе со мной рос ИГОРЬ. Если и существуют люди которые рождены для армии- это он. Сильный, умный и повернутый на военной тематике. Пока мы с ребятами гоняли в футбол, он- собирал макет автомата Калашникова, где он его взял так и не признался. Почти вся его одежда была камуфляжная и цвета хаки. Занимался рукопашным боем, изучал историю, собирал модели танков. Жил с мамой и старшей сестрой, при этом дома был в роли "золушки", вся посуда и уборка была на нём. Отношения с семьёй у него были немного странные или же просто был нелюбимым ребенком. Когда нас настигла эра компьютерных игр, у него была коллекция военных стратегий, шутеров. Редкие походы в компьютерный клуб были настоящим событием, если он был с нами. В counter-strike он не просто хорошо играл, а предварительно собирал нас и на песке рисовал карту и тактические схемы и во время игры мы находились под его командованием. Однажды у клуба нас остановили ребята постарше, с целью отобрать деньги, нас было меньше и мы сильно испугались, но не Игорь. Отдавать деньги в его планах не было, о чём он спокойно и заявил. Главный из них, в дешёвых солнечных очках, подошёл вплотную к нему и начал тушить бычок об открытое плечо ... А дальше было все как в замедленной съёмке. Одним ударом он ломает очки и отправляет в нокдаун "главаря", делает подскок к другому и пробивает двоечку, остальные делают шаг назад от неожиданности, а Игорь хватает большую палку лежащую рядом и начинает махать ей так, что они разбежались в шоке. Я остолбенел на время, но он крикнул -Уходим ! и мы побежали в стороны нашего двора. Игорь с палкой бежал последним прикрывая тыл , но хвоста за нами не было. Через несколько лет он переехал и связь с ним потерялась на много лет но я был уверен, что у него хорошая карьера в вооружённых силах, как он и мечтал. И вот я его летом встретил... он работал охранником в прибрежном парке отдыха. Как так случилось - не знаю, глядя в его грустные глаза спрашивать не стал. Может нашли что то по здоровью, но склоняюсь к тому, что тут замешана его мама с сестрой.

120

Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции

19 фанатов варшавской «Легии» в ноябре приехали в Калининградскую область, чтобы подраться с болельщиками московского «Спартака», однако были задержаны полицией.

По информации источника, фанаты обеих команд договорились устроить массовую драку: с каждой стороны должны были участвовать по 33 человека, никакого оружия использовать было нельзя. Ультрас красно-белых заверили поляков, что полиция не придет в поле, где они должны были встретиться, потому что ее представители были соответствующим образом вознаграждены.

Тем не менее, фанатов «Легии» на месте встретили вооруженные сотрудники правоохранительных органов. Все они были задержаны и отправлены на родину. Также нарушители получили пятилетний запрет на въезд в Россию.

Интересно,  спартаковские фанаты просто подставили поляков или так получилось?

https://www.tvn24.pl/wiadomosci-z-kraju,3/kibole-legii-warsz...
Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции Спорт, Фанаты, Драка, Футбол
Польские фанаты приехали в Россию подраться и попались полиции Спорт, Фанаты, Драка, Футбол
12962

Скрытые возможности человеческого организма

Был у меня в академии приятель по имени Леха. Спортивный парень, все детство занимался единоборствами. Все его медали и грамоты проще килограммами измерять, чем штуками. А с первого курса полюбилась ему страстно легкая атлетика. Стал увлекаться спринтом, выступая на городских соревнованиях за честь ВУЗа. Стометровку он бегал по нормативу КМСа уже через год занятий. И вот, рассказывает он такую историю. Далее от первого лица.
- Приезжаю я с трени, умотался, спать собираюсь залечь. А под окнами два каких-то маргинала орут, ржут, музыку на телефонах слушают без наушников. Я в окно лезу, говорю: "Эй, пацаны, давайте потише! Спать мешаете!" А мне в ответ тот, что помельче орет: "Иди на!" Я его опять по-хорошему прошу, а тот мне начал слова обидные кричать. А второй, который поздоровее, все поддакивал: "Ы! Внатуре! Угу! Хээ, чотко сказал!" Через минуту дошло до того, что они мне кричат: "Выходи, сейчас тебя ушатывать будем!"

Ну я в настроении не очень хорошем был, в кроссовки впрыгнул, да выбежал на улицу. Гляжу, тот, что поздоровее, встал, ко мне направился, клешнями машет, типа разминается. А я без разговоров "мельницу" ему крутанул, он тыквой землю-матушку поцеловал и потух сразу. Иду ко второму, самому говорливому. А тот как втопил от меня, только пятки возле ушей засверкали. Я так хмыкнул про себя, думаю: "Эх, наивный вьюноша, от кого ты бегать удумал?" И за ним погнался.

Потом в повествовании образовалась пауза, которая явно затягивалась.

- Ну и? Дальше-то чего? - Спрашиваю я.

- Да ничего. Я его догнать так и не смог.

Вот что адреналин животворящий делает!

246

Боевой программист, pt1

Когда я учился в универе и жил в общаге, познакомился с весьма примечательным, человеком. Давайте назовём его Лёша Кротов. Алексей поступил на первый курс, проучился год и сбежал от нас в другой универ. Он был начинающим программистом, и его решительно не устраивало количество и качество преподаваемой у нас математики, ее было нужно в разы больше. Программист, что сказать...
Однажды вечером он зашёл ко мне и грустно так говорит:
- У меня горе, мама сдохла...
Я еще не знал тогда этого железячного слэнга, потому попросту пришёл в ужас. По Лехе было видно, что он реально сильно расстроен. Но почему такая странная риторика...

Вместе с тем, Леха не был классическим программистом-красноглазиком, он вырос в небольшом городке, умел пилить и строгать, водил трактор и всегда носил с собой нож. Точнее стал его носить после одного случая. Итак: конец 90-х, глухой пригород Петербурга, поздний, даже очень поздний вечер.
Леха возвращается домой от приятеля. До последней электрички еще полчаса, а перрон-то уже вот он, рукой подать. Как вдруг, откуда не возьмись, два сумрачных товарища. Приветствуют случайного путника, зашедшего в их владения, и предлагают выпить пива. По местным законам гостеприимства, как объяснили хозяева поля, угощение должен был поставить как раз гость, но если у него нет времени или желания пропустить с господами по кружечке пенного, то и не страшно; он может передать джентльменам свои денежные средства, а те уже сами сумеют ими распорядиться. Короче - гоп-стоп.
Леха был длинным и тощим, а против него стояли двое в меру упитанных трезвых и злых автохтона. Потасовку затевать не было смысла, тут без шансов. Денег, чтобы просто откупиться у товарища было явно недостаточно. Но в руке была сумка с кучей компьтерного железа: материнские платы, сетевухи и прочее такое всякое. Пришла в голову мысль, что можно решить вопрос мирно и к взаимному согласию.
- Пацаны, - говорит Алексей, - у меня в сумке лежит видеокарта, не то, чтобы прямо топ, но и не совсем хлам. Забирайте, думаю найдёте, где её толкнуть, хватит и на пиво, и на закусон.
Местные посовещались и пришли к выводу, что это хорошая сделка. Леха открыл сумку, посмотрел на лежащие там железки, и так ему жалко это все отдавать, аж сил нет! А прямо сверху лежал здоровенный блок питания с торчащими из него проводами...
Если кто не в курсе, блок питания для десктопа - это такой стальной куб, с длиной ребра приблизительно 7-10 см., весом примерно 2-3 кг. и толстым длинным проводом.
Леха взялся за провод, легко размахнулся и зарядил ближнему прямо по голове. Тот без единого звука свалился на землю. Его приятель, увидев, что дело принимает неожиданный оборот, счел разумным ретироваться. Леха убрал импровизированный кистень обратно в сумку, перешагнул тело поверженного противника, и неторопливо продолжил свой путь.
Что в итоге стало с незадачливым разбойником? Об этом история умалчивает. Однако достоверно известно, что в тот период времени в тех краях трупов не находили. А Леха, после таких историй, стал всюду таскать с собой нож. Ну мало ли, колбаску порезать или ещё чего...
Продолжение следует

319

"Ladies and gentlemen, let’s get ready to rumble" ©

Предыстория: Брэйден Коберн (в синем) в предыдущем эпизоде повздорил с Евгением Кузнецовым и сорвал с него свитер, а одноклубник Кузи Том Уилсон за него заступился, но подраться им не дали и обоих удалили. Сразу после удаления парни восполнили пробел и лихо сцепились)

"Ladies and gentlemen, let’s get ready to rumble" © Спорт, Хоккей, Драка, Гифка

Эпизод случился в 2018 году.

36

Кровавый спорт

Во время матча чемпионата России по пляжному регби между сборной Дагестана и московской «Славой» произошла массовая потасовка.

Стычка была спровоцирована игроком сборной Дагестана, который бросил песок в лицо сопернику из московской «Славы».

В результате драки судьи были вынуждены остановить игру при счёте 5:5. Чемпионат России по пляжному регби проходит в течение двух дней — с 20 по 21 июля.
Кровавый спорт Новости, Регби, Спорт, Драка, Дагестан, Неспортивное поведение, Видео

https://russian.rt.com/sport/news/651624-chr-plyazhnoe-regbi...

261

Горе преступники

Чукча не писатель, но рассказать хочется. На волне про глупых преступников. Был у меня товарищ ныне покойный Паша: добрый парень, но с бандитскими замашками и воспитание ( время, коллектив, район). Немного расскажу о нем. Рос он с бабушкой добрей души человеком, закалённой девяностыми и прочими нашими реалиями. Мать пила и вроде щас пьет, но это не точно, а папаша классический бандит где то на югах родины. Так вот бабушка...она уже смирилась с Пашиными закидонами: подъезжает машина к дому-Паша огородами сайгаком сваливает или стук в окно-она без эмоций- Паша опять к тебе наглаженные приперлись (опергруппа приехала). Матерая бабка) Ну не о ней сейчас...Лето 2004-2005 точно не скажу, мы вечерком собирались в старом садике попить пивка и порезаться в картишки. Ну значит сидим разговоры разговариваем, на сцене появляется Паша... Видок как будто из под БТРа достали парнишку. Сел на лавочку пива глотнул и выдал-вертел я все это. Выяснилось следущее: после обеда потянуло Пашу в центр городка, найти жертву или упасть на хвост кому что бы порадовать душу и тело алкоголем. Не долго думая Паша топает и пару часов безрезультатно шляется по центру. Расстроенный возвращается и обратно дорога проходит мимо аптеки, а через дорогу находится стадион. И вот на крыльце аптеки стоят стайкой девушек 5-6, а самым модным трендом на тот момент было ношение телефона на шнурке на шее, чем и пользовалась вся хоть чуть умеющая бегать шпана нашего района да и всех остальных тоже. Выбрал говорит самую худую, трубку дернул и бежать! Оборачивается-догоняют!!! Паша прибавил, девки тоже поднажали... Не отстают в общем. Ну думаю до угла дотяну и кустами и огородами уйду. Не ушел... Догнали девки Пашу повалили и отметелили в 8 ног. Оказалось спортсменки это, чемпионат по легкой атлетики обласной у нас проводили и пошли эти дамочки за чем то в аптеку, толи пластырь толи бинты покупать и попались они Паше... Рассказал нам это все Паша, шлепнул еще пивка и поковылял домой зашиваться и мазать ссадины зеленкой. Спасибо за внимание пишу первый раз, будет интересно кому-расскажу еще несколько историй где фигурируют дружки с района. Истории и грустные и веселые.

2613

Во Владимире нашли продавщицу, которая отправила в нокаут пьяного дебошира. Девушка несколько лет занималась тайским боксом

Карина Еремеева из Владимира. Работает в так называемом маркетбаре, это что-то среднее между пивной разливайкой и баром. Именно она красивым и мощным ударом отправила в нокаут пьяного посетителя, который месил другого пьяного посетителя и едва не перевернул холодильник с пивком.

Видео выкладывали ранее : https://pikabu.ru/story/draka_v_pivnoy_6537548

Девушка мгновенно стала знаменитой, в социальных сетях её обсуждали и хвалили даже бойцы MMA и UFC!

Во Владимире нашли продавщицу, которая отправила в нокаут пьяного дебошира. Девушка несколько лет занималась тайским боксом Драка, Маркетбар, Спорт, Длиннопост

Карине 22 года. За кассой в алкошопе она работает уже 4 года и всякого насмотрелась. Тревожной кнопки нет, поэтому приходится рассчитывать только на себя. Мужик, которого она уложила, из местных пьянчуг, она его знает. Падая он умудрился сломать лодыжку, позже его забрала скорая.

Самое главное - Карина несколько лет занималась тайским боксом. Отсюда и хорошие бойцовские навыки.

Сообщается, что видео старое, девушка там уже не работает, она в декрете.

Во Владимире нашли продавщицу, которая отправила в нокаут пьяного дебошира. Девушка несколько лет занималась тайским боксом Драка, Маркетбар, Спорт, Длиннопост
199

Реальный бой Джета Ли

Реальный бой Джета Ли Джет Ли, Реальный бой, Драка, Ушу, Тренировка, Спорт, Конфликт, Китай

Пост про реальный бой Джеки Чана вызвал интерес у читателей, поэтому хочу написать о реальном бое другого кинобойца - Ли Ляньцзе или Джета Ли. Конечно, на экране Джет непобедим, но применял ли он свои навыки ушу в реальной жизни?

Ответ дает сам Джет Ли в интервью 2000 года:

"Я никогда ни с кем не дрался в реальной жизни, и не желал этого. Когда кто-то подходит ко мне и угрожает, хочет подраться со мной – я делаю все возможное, чтобы избежать конфликта. Потому что это не стоит того. Я никогда не говорил себе, что я лучший боец в мире. В эти дни боевые искусства – это спорт, который популярен в соревнованиях и фильмах. И как упражнение для развития здоровья изучение боевых искусств бесценно.Если кто-то учит боевые искусства лишь для того, чтобы драться на улицах и использует их как оружие в конфликтах и для запугивания людей, то на мой взгляд такой человек не является истинным последователем боевых искусств. Конечно, он может овладеть физической стороной искусства – знать все формы, побеждать во всех драках, избивать оппонентов, оставляя их истекающими кровью и получать аплодисменты. Но если физически он может победить, то в других аспектах он проигрывает. Через грубую силу нельзя победить чье-то сердце. Пораженный твоими ударами, он уйдет лишь со злобой. Как буддист верю в карму. То, что ты делаешь обязательно вернется тебе. Таков всемирный закон равновесия. "

Показать полностью
8471

Один против шести гопников

Воспоминания навеяны этой https://pikabu.ru/story/pravila_obshcheniya_s_gopnikami_6379...
историей.

История рассказанная Славиком - одним моим старшим товарищем.
Старшим не намного, но когда в лихие 90е я только заканчивал младшую школу (1й - 4й классы), он уже учился в университете.
К слову сказать, Славик с детства и всю свою жизнь серьёзно занимался спортом: волейболом (благодаря которому мы познакомились) и лёгкой атлетикой.
Далее от его лица.

Тёплым летним вечером пошёл я на очередное свидание с барышней.
Время позднее, на улице уже темно. Мы неспеша под ручку прогуливаемся по проспекту и тут внезапно навстречу они... Гопники в количестве шести штук. Окружили нас, начали вопросы задавать серьёзные: типа пацанчик, а ты с какого района? А лавэ есть ? А мобила ? А если найду ?
Короче смотрю я - херово дело. Их шесть, я один ... Сильно не помахаешься, ещё и в джинсах, очень неудобно.
Ну и конечно же девушка в такой ситуации некстати - как минимум ограбят, а как максимум....
Говорю им: пацаны, смотрите... Вон едет троллейбус, я сейчас девушку на него посажу и пусть себе едет... Ну чтобы не видела как меня тут пиздить будут, а то мне как-то перед ней стыдно и неудобно,
а потом мы с вами тут пообщаемся...
Они соглашаются и сопровождают нас до троллейбуса. Я, со словами: Всё будет хорошо, - сажаю девушку на тралик, дожидаюсь пока он отъедет, поворачиваюсь к гопникам.
Говорю: - ну чё теперь ? (а в это время одну за другой по очереди ставлю ноги на скамейку и подворачиваю джинсы почти до колен).
Гопники в недоумении переглядываются - неужто их шестерых таки пиздить собрались ?
- а чё ? спрашивают....
- а ничё... Теперь догоняйте.
В общем буквально через двести метров организмы ослабенные никотином, алкоголем и прочей хернёй выдохлись и выкрикивая в спину обещания найти и убить отправились дальше в поисках очередных жертв.

3763

Фитнес-клуб премиум класса Доктор Лодер или как меня за шкирку выкинули оттуда)

Да все просто! Хотела абонемент купить, договорилась с менеджером, все согласовали (ну очень уж любезная девушка). В последний момент моя знакомая предложила переформить свою карту на меня (рядовая процедура), она переезжает и не может больше ходить. Я, как рациональный агент, соглашаюсь и сообщаю менеджеру, что "вот так вот, извините".

1. Ей говорят, что я, якобы, в черном списке и на кого угодно можно, кроме меня.

2. Я звоню с просьбой прокомментировать и разобраться. Мне вежливо сообщают, что перезвонят. Через неделю сказали, что у них нет времени на такое)

3. Я написала в Фейсбук об этой ситуации

4. Через 20 мин. мне начали звонить с разных номеров по моим (вранье) заявкам и предлагать все: от починки унитаза до надувания шариков - много-много раз! (Совпадение??)

4. Пришла со знакомой.  Управляющий (по крайней мере, так представился мне тот гоповатый тип) за шкирку практически выставил за дверь и сказал, что я порчу репутацию их клуба.

5. Моей знакомой они сказали, что отказали мне т.к. по мне видно, ЧТО Я НЕ ФИТНЕСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ПРИШЛА, А РЕВИЗОР И КОПАЮ ПОД ИХ КЛУБ!!!!

6. Добавил, что они не продают абонементы всякому сброду.

Премимум-класс, который мы заслужили:))))))

Что: Доктор Лодер, Одинцово

http://www.loder.ru

Фитнес-клуб премиум класса Доктор Лодер или как меня за шкирку выкинули оттуда) Длиннопост, Ярость, Гопники, Спорт, ЗОЖ, Помогаем похудеть к лету, Негатив
Фитнес-клуб премиум класса Доктор Лодер или как меня за шкирку выкинули оттуда) Длиннопост, Ярость, Гопники, Спорт, ЗОЖ, Помогаем похудеть к лету, Негатив
Показать полностью 2
1269

Полиция не приехала? Пфф... хорошо, хоть трубку взяли!!

В тему поста про не приехавших по вызову полицейских...

Было примерно 3 ночи и мы с супругой мирно спали дома, когда проснулись от звуков драки за окном. Выглянув увидели человек 7-8 которые дуплили друг-друга с звучными ударами башкой об асфальт. Оценив настрой оппоненетов решил набрать полицию. 102, 002 не поднимают трубку, стал гуглить номера дежурки, нашёл телефона 3-4, но не по одному из них трубу не поднимали. Драка за окном то затихала, то разгоралась с новой силой. Через минут 15-20 эти синие тела потащили в разные стороны тех, кому досталось больше остальных, а я так и не дозвонившийсь плюнул и лёг спать. Дальше интереснее...

Я обозлившись на такую ситуацию накатал гневный пост в крупный городской паблик. И знаете что? Очень быстро меня нашли...  пришли по прописке к маме, та дала мой номер. Оказалось, что вкашечку читает какой-то генерал давший приказ разобраться в ситуации. При встрече с сотрудником с меня взяли  объяснения, а через месяц пришло письмо в котором была копия ответа из прокуратуры с формулировкой "в возбуждении уголовного дела отказать". То есть драку видимо никто не видел, а значит и делать тут нечего... и трубку можно не брать значит...)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: