Вежливость и выдержка

Сижу сегодня в очереди в банке. Не в зеленом)) за гараж взносы надо было оплатить. Залетает бабка. Ну очередь человека 3. Мягкие диваны,кресла,стулья свободны,садись и жди. Ну посидела она 5 минут. В это время 2 девушки принимают,одна сидит звонит по служебному телефону,ковыряется в компьютере,что-то там с имуществом.
Начинается концерт....
Бабуля(Б): " А че так долго? Никогда такого небыло! Сидят три курицы и не работают нихера!"
Ну оператор(О),которая решает вопросы по служебному,говорит : " женщина,не оскорбляйте нас пожалуйста!"
Б: - "курица не оскорбление! Я же матом не послала! Принимай давай меня,я спешу!"
Ну тут и я решил за девушек вступиться...))) " уважаемая курица,не кричите.. Тут живая очередь,как до Вас дойдет - Вас примут". Добрым таким голосом)
Вы бы видели лицо бабули))) и фраза: " Ты охренел совсем? Это я-то курица??? Нахал!! Тварь какая!!"
Я: " Так курица же не оскорбление? Или уже власть поменялась?"
Дальше бабуля стояла в углу и бурчала все время,пока я не ушел)) а я заработал улыбки девушек)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку