-24

Вежливость...

Люблю велосипеды! С детства(с мобилы все, сорри за орфографию).

За последние 2 года украли 5! Бл.. Ть великов... 2 раза вообще не реальные ситуации. Если станет интересно, напишу.

Не удержались с моей любимой девушкой, и на днях купили снова еще один велосипед(хотя зареклись после 5 краж садиться на велик, карма походу плохая!)

Но купили. В первый выходной поехал по округе. Прокатился по лесополосе прилегающей все ок!

Поехал ближе к дому, и началось!!!

И добираться то было около 1 км, но!

Из леска выезжаю и первый светофор. Стою на красный, вело держу в руке-пешеходник только пешком! Справа в пяти ментрах машина гбдд стоит, двое из их экипажа патрулируютна крайней правой полосе! У меня зеленый загорелся на пешеходнике, иду. Утыкаюсь в иномарку, которая стоит точно на зебре. Ох... Л... КРИЧУ, машу руками дпсникам, типа вы че и они(все в иномарке) охренели?.... Ни какой реакции...

Я спустя минуты 2после с анализом ситуации, подумал=развернутся, разогнаться и в бочину тупого водителя передним колесом! Да такие быдло реально бесят!... И лишайте меня потом прав на велик)))...

Еду дальше 5 минут. Тротуар 2,5 метра, идет мужик ровно посередине и лавирует ещё +- метр каждые 5 шагов, трезвый! Сзади пара на 2х велосипедах М и Ж пытается его обогнать. Кое как обогнали. При этом мужик отскочил так, как будь то его состав поезда обогнал... Догоняю его, торможу, говорю: вы бы шли с краю по правой стороне? Пдд и для пешеходов так то существует.... Догоняю пару М и Ж, едут кое как и все 2,5м тротуара их! Они Боги! Перед ними ни кого, а значит хрен на всех!

Обгоняю, говорю, вы только что сами сейчас встряли, а так же себя ведете!

Я к тому это все! Где элемертанная вежливость и правила пдд?

До работы близко, хожу пешком, 7 минут. Но столько уродов попадается!

Буду ещё писать, уже фото. Наболело извините!

Дубликаты не найдены

+11
Друг, не надо писать. Не твоё совсем.
+11

Не обижайся, но если человека окружают одни уроды, значит он - центральный.

+10

Как же сложно тебя читать, камрад. Часто с велосипеда падал?

раскрыть ветку 3
+9

Спасибо. А то я уже подумал, что Я дурак.

раскрыть ветку 2
+3

Ждем поста о том, как тебе совершенно несправедливо нанесли травмы.

+2

Вот сука такие не побоюсь этого слова ебанутые велосипедисты у нас в парках по тротуарам гоняют. Один такой идиот в меня врезался, хорошо не в ребёнка, ребёнка я закрыл. Ну загнул ему его транспортное средство об ближайшее дерево.

раскрыть ветку 2
0
Видать велик китайский был, раз об дерево загнул
раскрыть ветку 1
+6
Судя по реакции, уважаемый автор за руль авто вам вообще нельзя. Вы ж и свою машину сожжете и еще пару кварталов спалите ненароком. На дорогах ведь вообще лютый 3,14здец. Как пичет то у вас с велосипеда, а авто это вообще орудие для возгорания пукана. :) 
+5
Тебе 14 есть? Вали на дорогу! Нефиг по тротуару гонять! Если люди шарахаются от тебя, значит ты реальную угрозу представляешь! И заодно поучи ПДД, а то столько слов о них, а сам по тротуарам ездишь!
+2

Это... Нервы береги, коллега. Они ни к черту у тебя, а все ж в городе живешь.

+4

Автор, ты мысли в порядок приведи, что ли, читать твой словеснй поток очень сложно.

+2

с таким вступлением, ожидал что у тебя и этот велос вежливо так отжали

+3
Давно ли по тратуару можно ездить? Мужик ему помешал....
раскрыть ветку 1
0

Не не не :)

Пусть остаётся на тротуарах. Нефиг  таких на дорогу пускать.

0

@Gbddblin

Сзади пара на 2х велосипедах М и Ж пытается его обогнать. Кое как обогнали. При этом мужик отскочил так, как будь то его состав поезда обогнал... Догоняю его, торможу, говорю: вы бы шли с краю по правой стороне? Пдд и для пешеходов так то существует....

О каких ПДД идет речь? Процитируй, пожалуйста, где есть обязанность идти по правой стороне тротуара?

В свою очередь напомню тебе про п.24.2, согласно которому вы должны были ехать по дороге и 24.6, говорящему, что если не можешь объехать человека на тротуаре, то именно ты обязан ему не мешать, спешиться и пойти пешком. Уроды у него воруг, блеать.

0
Вот и я тоже социофоб! :-)
0
Иллюстрация к комментарию
0
Так чем всё закочилось? В пятый раз украли велик или триллер только начинается?
0

Тс не обижайся, но тебе к доктору надо. Очень резко реагируешь на фигню всякую. Может очень плохо для здоровья закончиться. Сердечко опять же не казенное.

0

ЗВОНОК КУПИ НА ВЕЛИК!!!

-1
Галоперидола выпей, придурок.
-1
Нормально прочитал. Наверное сам такой же эмоциональный :) вообще уроды есть везде. И на велосипеде и на авто и пешком... Уважение отсутствует на прочь... Не ну не все конечно же, не подумайте чего, но очень много всяких неадекватов...
-1

Что-то уебать кого-нить захотелось... Жаль, что я не тот мужик...

Похожие посты
531

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего Велосипед, Безопасность, Англия, Водитель, Нарушение ПДД, Из сети
563

Трудности воспитания медленных детей

Трудности воспитания медленных детей Пешеходный переход, Нарушение ПДД, Велосипед, Велосипедист, Дети, Родители, Гифка
797

Пешеходы и переходы через дорогу.

Пешеходы и переходы через дорогу. Пешеход, Пешеходный переход, Дорожное движение, Зебра, ПДД, Нарушение ПДД, Безопасность, ДТП
На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.

17. Пешеход обязан:
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин);
Как только пешеход садиться за руль автомобиля - он автоматически становиться виновным!
Показать полностью
228

Я ведьма!

1114

Автохам из Чебоксар сбивает людей на пешеходной дорожке

1269

Мамаша

Мамаша Нарушение ПДД, Дорожное движение, Видео, Родители и дети, Негатив
842

Из-за кого велосипедистов считают баранами?

Показать полностью 1
49

Ночные "призраки" или дол-бы на дороге.

Ночные "призраки" или дол-бы на дороге. Велосипед, Велосипедист, Нарушение ПДД, Здравый смысл, Идиотизм, Длиннопост
Ночные "призраки" или дол-бы на дороге. Велосипед, Велосипедист, Нарушение ПДД, Здравый смысл, Идиотизм, Длиннопост
Показать полностью 3
4528

Где они берут эти таблетки для разжижения мозга?

Где они берут эти таблетки для разжижения мозга? Неправильная парковка, Екатеринбург, Нарушение ПДД, Наплевательство, Пешеходный переход, Дорожное движение
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: