Вежливая гопота

Лет 5 назад моя ещё будущая жена работала официанткой, и поздно (в час ночи) разводили по домам на служебной машине, а её довозили последнюю так как район самый крайний был. До остановки только, а до дома где мы снимали жильё идти минут 5, но по злачным двора где обитали гоповатая шушера. Вот и мне приходилось встречать её на остановке, давай не так страшно идти.
Вот я стою на остановке, жду машину, и издалека слишком приближающуюся толпу мутных личностей, незаметно перекладываю зажигалку в правую руку. Они подходят и один говорит
Он- Че стоишь?
Я- девушку жду
Он- долго ждёшь?
Я- ага
Он- дык позвони
Я( думаю щас достану телефон и они нактнутся на меня) - нету
Он- на бери, звони а то волнуешся наверное за неё.
Я- 0_о
Беру, звоню, она говорит, что щас будет, я отдаю телефон
Они хлопают по плечу и уходят в ночь.
Я так и дождался девушку слегка офигевший.
Мораль? Люди везде есть и среди тех о которых и не подумаешь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Случай на даче был. Получилось так, что шла вечером домой. Темно, хоть глаз выколи. Смотрю- навстречу штук пятнадцать силуэтов, по голосам все мужского пола (я девушка). Жим- жим! Но, думаю, меня- то уже заметили, потому шарахаться как- то стыдно что ли, трусихой стыдно быть. Решила пойти прям посередине толпы. Вдруг раздается: привет и называют мое имя! Поздоровалась и дальше пошла. Не знаю, кто это был, но было приятно) Как в известном фильме: шпана и та знакомая)))
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

узнали на ощупь?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик пошёл в лес по грибы. Пока добрался, стемнело. Думает, раз уж добрался, собрать-то нужно. Но темно, ничего не видно. Придумал на вкус грибы различать. И вот ползет, собирает: "ням! Так, это подосиновик. Ням! Так, это белый гриб. Ням! Говно... Ну хорошо, что не наступил..."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда он узнал, что это именно говно? Может он кучку земли схватил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Могу только предложить вам провести следственный эксперимент с кучкой земли и говном. О результатах сообщите.
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня похоже было)
Вышла поздно вечером с трамвая, стоит толпа гопников, подходят ко мне, я уже напряглась,и тут чувак один говорит: "Привет, Vixandi!" Я ему тоже привет сказала, оказалось - мой одноклассник...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тоже было
"привет, мишаня!"
а я даня...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ты вообще slimedan

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обошлось же?)
я одноклассника признала, с ним за партой сидела))
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза зачем выкалывать?)) 😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку