Вежливая гопота

Лет 5 назад моя ещё будущая жена работала официанткой, и поздно (в час ночи) разводили по домам на служебной машине, а её довозили последнюю так как район самый крайний был. До остановки только, а до дома где мы снимали жильё идти минут 5, но по злачным двора где обитали гоповатая шушера. Вот и мне приходилось встречать её на остановке, давай не так страшно идти.
Вот я стою на остановке, жду машину, и издалека слишком приближающуюся толпу мутных личностей, незаметно перекладываю зажигалку в правую руку. Они подходят и один говорит
Он- Че стоишь?
Я- девушку жду
Он- долго ждёшь?
Я- ага
Он- дык позвони
Я( думаю щас достану телефон и они нактнутся на меня) - нету
Он- на бери, звони а то волнуешся наверное за неё.
Я- 0_о
Беру, звоню, она говорит, что щас будет, я отдаю телефон
Они хлопают по плечу и уходят в ночь.
Я так и дождался девушку слегка офигевший.
Мораль? Люди везде есть и среди тех о которых и не подумаешь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

ххх: Я, блять, в шоке.

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Баш, классика

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего кстати смешного. У меня отец подсел на это дело. Мужик служил в стройбате, всю жизнь на заводе, но произошел неприятный случай. Как то раз он стоял на стремянке с какой то тяжелой херотой в руках и оступился. В итоге порвал колено, нога тупо выскочила. Пол года на больничном, еще пол года реабилитации чтоб ходить нормально (до сих пор когда сидит ногу правую старается в сторону и прямой держать). И вот в нете вычитал пока дома сидел про это вязание. Втянулся. Я тоже когда увидел сначала 0_о. Он сказал, отвлекает, нога ноет постоянно. Релакс. Навязал хуеву тучу всяких свитеров и прочей мелочи для внука, моего сына. Ну а что? Если человеку так легче отвлечься от боли, то почему и нет, главное что не в водке облегчение мужик ищет.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Там ,за колючкой, вязать это норма. Серьезно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так получается бабки.....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если продавать, возможно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он про других бабок)

Автор поста оценил этот комментарий
Гопота шла с кружка по вязанию!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку