33

Вежливая

Вчера сижу в Макдональдсе, ем. За соседним столом девушка сидит, ест хурму. Сок течёт, капает. Я ей салфетки предложила, она с благодарностью взяла. Я с ощущением правильности, она - не заляпанная соком, пастораль и хеппинес. А когда я собралась уйти и взялась за поднос, чтобы убрать со стола, девушка, улыбаясь и глядя на меня, положила эти уже грязненькие салфеточки на мой поднос. Прелесть же!

Дубликаты не найдены

+3

Ну а чё такого... надеюсь, вы ей спасибо  сказали ?

+3

Пррелесть ))
мы в ответе, за тех кого приручили..
и, этта, а куда ей надо девать? в карман положить??))))

раскрыть ветку 1
-2

Понимаете, она салфетки руках держала, а потом, когда я стала уходить, положила мне. Ну право, не самой же ходить выбрасывать )))

+2

Блять, вспомнил историю. Иду по двору с пакетом мусора в руках, навстречу молодая мамаша с коляской, видел пару раз мельком, но даже не здоровались. Поравнялись и она спрашивает:"Мусор несете?" Я в непонятках: "Да". И тут она лезет куда-то в коляску и быстро вываливает мне в пакет две полных пригорошни всякой хуеты типа огрызков, грязных салфеток, памперс и еще что-то. Я так охуел, что даже не переебал ее этим пакетом и на голову мусор не вывалил, только челюсть отвисла. Кстати, так и не здоровается.

раскрыть ветку 2
0

Вы что!!! ОнаЖеМать!!!

-1

Наберите фантиков и мусора всякого и при следующей встрече верните ей, типа "мне чужого не надо"

+2

Она номер телефона на салфетке записала... эх ты... так и будешь девственником до 30 лет

раскрыть ветку 4
+1

Да, я лоханулась

+1

Повествование от женского лица. Хотя это не исключает варианта с номером телефона:)

раскрыть ветку 2
0

Ой, а ведь правда.. невнимательный я стал в последнее время. Возраст и отсутствие секса сказываются

раскрыть ветку 1
+2

Хорошо что не прокладочка была

раскрыть ветку 1
0

А ведь могло бы

+1

Ну норм, в детском саду платок с соплями вам никогда не возвращали соратники по шконкам, или воспитательница одним платком всей группе нос не вытирала? Вот от туда такие и берутся.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

В макдачную лучше не хурму сраную, а курицу с собой из дома брать.

раскрыть ветку 1
0

С хурмой в Макдональдсе она выглядела мило

0
Дурочка просто, делов то
0

Ну а чо, твои салфеточки, тебе и выбрасывать (сарказм). Я бы эти салфеточки обратно на стол ей вежливенько выложила. Вот она, та самая простота, что хуже воровства. Не обижайтесь на неё, она убогонькая.

раскрыть ветку 1
0

Не обижаюсь. Мне забавно ))

0

Не рассыпалась? Или поклониться надо сначала?

раскрыть ветку 1
0

Вот и она так думала, по всей видимости )))

-1

может, там телефон был, а ты, глупый, ЩАСТЬЕ прощёлкал)

Хотя что это я, скорее всего, просто прынцесса-свинёнок( свинья-слишком грубо,не на пол же кинула))

-1

я б поднос на голову одел ей

раскрыть ветку 1
+1

надел*

-2

Да хрен вас, сердобольных, разберёт. Может ты стираешь салфетки, а может сотрудник Макдональдса в штатском

раскрыть ветку 1
0

Вообще не остроумно

-2
Может чуток не в тему.
Сидит мужик, что-то старательно жуёт, аж по рукам и подбородку течёт краснокоричневая слюна. Его спрашивают:
-Что жуёшь? Сникерс?
-Нее...
-Марс?
-Нее...
-А что?
-Тампакс!
раскрыть ветку 1
0

он вампир, инфа сотка!

-4

Нормальные люди в эти рыгаловки не ходят.

раскрыть ветку 10
+1

Ох как мало нормальных-то людей, оказывается...

раскрыть ветку 9
-1

Сколько?

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: