Везет же людям

Случайно наткнулась в интернете на страницу какого то гопника. Много фото, по которым я поняла, что фото давнишние. Человек,хозяин страницы, обычный сельский гопник. Приехав на обучение в райцентр, любил выпить. Но у него друзей много было и все они в юные годы здорово бухали. И что вы думаете? Они все сейчас живут хорошо (а может это так только на фото). Но особенно меня поразила судьба вот этой девочки (вторая справа,в джинсах):

Везет же людям Длиннопост, Везение, Зависть

Это она теперь:

Везет же людям Длиннопост, Везение, Зависть
Везет же людям Длиннопост, Везение, Зависть

Она стала моделью и удачно вышла замуж. Материально очень обеспечена, все у нее прекрасно. Хотя особого образования и не имеет.Конечно, следить за собой и быть красоткой-это труд огромный. Но ежели в тебе не заложено красоты, то ничего уже не поможет.

Вот бы мне хоть раз так повезло,хоть бы чуточку (да, завидую). Хотя я совсем не красивая и вечно унылая, вряд ли мне от судьбы достанется какой то подарок.Только если я сама своими титаническими усилиями себе достану.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

О, у Светки опять пукан подгорел. Мы же с вами обсуждали, что можно поменять что то в своей жизни, а вы сидите и завидуете ...

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку