Дубликаты не найдены

+2

Мне иногда проще вспомнить, что писал, чем прочитать что я написал... Хз как люди имеют красиво писать - сколько не пытался исправить свой почерк (хотя бы до читаемого) - результата 0((

+1

у меня тоже такой почерк, что очень выручало в школе, когда надо было писать рефераты по биологии (очень уж у нас учительница их любила). написано ровно, красиво (в принципе, если не вглядываться, то почерк красивый), но непонятно вообще ничего. она мне на выпускном рассказывала, что ни разу не читала мои рефераты, ставила оценки за оформление и количество листов.

0

Я думал, это кричалка у черлидерш. Так и не понял что за команду они поддерживают.

+1

шшшшшшшшшшншшшшншшш

+1
Лови врача
0

Ты врач по призванию

0

Я не знаю, что такое почерк, ибо не писал на бумажке ручкой с 2007 года. Я один такой?

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
433

О почерке

Увидел вот этот https://pikabu.ru/story/pishut_zhe_lyudi_5909788 пост и вспомнил.

Курсе на втором-третьем срочно мне понадобились лекции для сдачи зачета, коих у самого меня не оказалось. Обратился к одному однокурснику, мол, помоги. Знал, что он все лекции посещал и вообще выглядел весьма ботанически (сейчас, кстати, директор чего-то там в нашем федеральном университете). Он говорит, пожалуйста, но у меня почерк неразборчивый. Мне отступать было некуда, остальные лекции были разобраны, взял его.

Это был тихий ужас. Неразборчивый - это он смягчил как Боженька. Я дня два потратил на дешифровку. Завел букварь-переводчик с его языка на человеческий.

Но зато потом читал весьма бегло и без словаря.

Зачет сдал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: