"Везет" мне в магазинах последнее время.

Зашла я в Магнит у дома. И среди прочего решила прикупить коробку конфеток по акции.

"Везет" мне в магазинах последнее время. Магнит, Пятерочка, Обман, Развод на деньги, Длиннопост

На кассе их пробили последними и в глаза бросилась цена в 643р. Я сообщила кассиру про акцию и пошла к стеллажу. Наученая опытом других и Пикабу ценник быстро отфоткала)) кассир позвала старшую. Та с наглой мордой вынимает ценник и сообщает:

-НЕТ акции. Цена 643р.

И уходит. В спину ей сообщаю, что фото сделала и в случае отказа напишу жалобу. Долее Я-я, С-старший продавец:

С:- вам ЧО, так сложно пойти нам на уступки?

Я:- уступки в размере 300р при вашем хамском поведении? Да, сложно.

Отходит, шепчется с кассиром, вертят коробку.

Я:- девочки, вы все равно будете вынуждены мне ее продать.

С:- вот вы какая... вас налом и без чека устроит?

Я:- вполне.

Отдаю деньги и тут вижу, что коробка просрочена. На месяц, сцуко. Так вот почему так быстро вы согласились. Коробку, конечно, с кислыми минами поменяли, но прям припекло.

А через пару дней пошла в пятерку и захотелось мне отведать булку. У них там есть отдел со свежей выпечкой. Время еще 11 утра нет. Подхожу, выбираю. Все булки ледяные прям. Переворачиваю:

"Везет" мне в магазинах последнее время. Магнит, Пятерочка, Обман, Развод на деньги, Длиннопост

Я на часы-там 10.58. Булка из будущего. А таджички стоят и продолжают переклеивать ценники на булки со сроком годности сутки. Директора не нашла, отзыв в книге оставила. Но теперь покупаю выпечку в любимой кондитерской, а у них только заводскую упаковку...