26

Везение, это не про меня. Угнали авто

Вчера в 17 вечера обнаружила пропажу автомобиля. Все необходимые мероприятия (Полиция) были сделаны.

Сегодня с мужем хотим поискать на районе.

Подскажите, что можно сделать чтобы помочь полиции.

Автомобиль в вс сдавали в автосервис, но на другом конце Москвы

На всякий случай ориентировка (Южное Тушино)

Угнали автомобиль с парковки ТМЗ (Новопоселковая ул, д6к217), чёрный Субару форестер, 2012г, есть повоеждения кузова (зеркало водителя, передний и задний бампер, лобовое стекло). Гос номер е707кк77. Огромная просьба, если вдруг вы где увидите (скорее всего его где-то поставили «отстаиваться») откликнитесь!

Дубликаты не найдены

+3

фото авто забыли добавить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

старое фото, видно что деревья еще без листьев. А что это за сайт такой, где можно найти фото автомобиля?

раскрыть ветку 4
+2
Я бы пошутил, что это похититель, но вы сейчас не оцените шутки. Он нашёл вашу машину в гугл мэпс, так как вы сказали точный адрес. И ответьте на мой вопрос. Камеры на стоянке были?
раскрыть ветку 2
0

"поиск автомобиля по номеру" - это единственное фото

+1
Удачи в поиске
0

Раскидайте объявления по группам в вк и прочее может кто увидит, только аккуратно там тоже полно людей кто хочет денег срубить по легкому.

0

трясите сервис, где были в воскресение, машина сколько там пробыла? дубликат ключа+брелок прописать - полчаса надо, так что рекомендую копать в том направлении

0

Нет ее уже в районе скорее всего. Утром в потоке наверняка уехала.

У нас в питере угоняют солярисы - через пару дней на авито из москвы выставляют.

0
У знакомого Кайрон украли, он даже пробивал через своих по камерам, что видели на кольце, но ментам пох, так и не нашел. Ещё думал Нахера страховать Кайрон, он же нах никому не нужен)
раскрыть ветку 5
+1

я тоже не пойму, кому понадобилась именно моя машина, битая с приличным пробегом. вокруг стояли автомобили и попрезентабельнее :)

раскрыть ветку 4
+3

На запчасти само собой

0
Какие-то новости есть уже?
раскрыть ветку 1
0
Вскгда есть вариант покататься и насрать
0
в таких случаях прикладывают фото для наглядности
0
А парковка не охраняемая чтоль?
если охраняется, то за что отвечают эти охранники по факту?
раскрыть ветку 2
+1
За разгаданные судоку.
0

нет, не охраняемая, к сожалению :(

-1
На парковке камеры были?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: