26

Везение, это не про меня. Угнали авто

Вчера в 17 вечера обнаружила пропажу автомобиля. Все необходимые мероприятия (Полиция) были сделаны.

Сегодня с мужем хотим поискать на районе.

Подскажите, что можно сделать чтобы помочь полиции.

Автомобиль в вс сдавали в автосервис, но на другом конце Москвы

На всякий случай ориентировка (Южное Тушино)

Угнали автомобиль с парковки ТМЗ (Новопоселковая ул, д6к217), чёрный Субару форестер, 2012г, есть повоеждения кузова (зеркало водителя, передний и задний бампер, лобовое стекло). Гос номер е707кк77. Огромная просьба, если вдруг вы где увидите (скорее всего его где-то поставили «отстаиваться») откликнитесь!

Дубликаты не найдены

+3

фото авто забыли добавить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

старое фото, видно что деревья еще без листьев. А что это за сайт такой, где можно найти фото автомобиля?

раскрыть ветку 4
+2
Я бы пошутил, что это похититель, но вы сейчас не оцените шутки. Он нашёл вашу машину в гугл мэпс, так как вы сказали точный адрес. И ответьте на мой вопрос. Камеры на стоянке были?
раскрыть ветку 2
0

"поиск автомобиля по номеру" - это единственное фото

+1
Удачи в поиске
0

Раскидайте объявления по группам в вк и прочее может кто увидит, только аккуратно там тоже полно людей кто хочет денег срубить по легкому.

0

трясите сервис, где были в воскресение, машина сколько там пробыла? дубликат ключа+брелок прописать - полчаса надо, так что рекомендую копать в том направлении

0

Нет ее уже в районе скорее всего. Утром в потоке наверняка уехала.

У нас в питере угоняют солярисы - через пару дней на авито из москвы выставляют.

0
У знакомого Кайрон украли, он даже пробивал через своих по камерам, что видели на кольце, но ментам пох, так и не нашел. Ещё думал Нахера страховать Кайрон, он же нах никому не нужен)
раскрыть ветку 5
+1

я тоже не пойму, кому понадобилась именно моя машина, битая с приличным пробегом. вокруг стояли автомобили и попрезентабельнее :)

раскрыть ветку 4
+3

На запчасти само собой

0
Какие-то новости есть уже?
раскрыть ветку 1
0
Вскгда есть вариант покататься и насрать
0
в таких случаях прикладывают фото для наглядности
0
А парковка не охраняемая чтоль?
если охраняется, то за что отвечают эти охранники по факту?
раскрыть ветку 2
+1
За разгаданные судоку.
0

нет, не охраняемая, к сожалению :(

-1
На парковке камеры были?
Похожие посты
535

Спустя ГОД нашли нашу машину

P. S. в данном видео все приукрашено, так как это всё таки российские новости :)
Пост об угоне - Найти машину родителей!
31 июля 2019 года у моих родителей угнали машину (в Новосибирске, со двора прямо из под окон), нашли её и задержали сотрудники полиции города Новокузнецка и Кемерово 24 июля 2020 года. Мы не опускали руки и надежды, мониторили сайты, до самого конца, и они были оправданы. Так совпало что в день задержания машина была выставлена на дром.ру, документы поддельные, а нашли её свободно рассекающую по улицам Кемерово, тот кто управлял машиной сказал что просто купил её у кого-то (wtf?). Машину слегка видоизменили (фары, диски, бампер) но все самые главные особые приметы остались не тронутыми, не считая того что все вин коды, абсолютно все, были уничтожены, в бардачке, под капотом, на лобовом стекле и тд.. В связи с уничтожением всех опознавательных номеров после нахождения и задержания нам не могли показать и вернуть машину в течение июля и вплоть до 5 ноября. После бесконечных походов в прокуратуру, писем.. Интерпол взялся за дело спустя 4 месяца молчания и восстановили справедливость. (подробности в видеосюжете). К сожалению главный герой и тот кто искал машину останется инкогнито. Кстати выяснилось что за родителями следили не один день, чтобы угнать машину. Не верится что это реальность и я пишу этот пост, но и когда её угнали тоже не верилось что кому-то она нужна, все таки не свежая машина и не такая уж дорогая, но редкая в плане производства(японец).
Самое желанное это конечно найти угонщиков. И наказать.
Огромное спасибо всем сотрудникам отдела угона города Новокузнецка и Кемерово за выполненную работу.
Не знаю что написать ещё, эмоции переполняли. Не нахожу слов. Просто делюсь редкой радостной новостью :)

298

Угнали машину! Пикабу помоги!

Сегодня ночью 11.09.2020 около 2:00 по адресу г. Тверь, Мигаловская набережная 17, угнали автомобиль KIA Optima гос номер к893со69; особая примета - выполнен антихром, все хромированные элементы перетянуты  в чёрную плёнку(на фото видно), если кто-то видел пишите мне тли по телефону 89040094030.

Последняя инфа: камеры зафиксировали машину в  деревне Поддубки, трасса М-10, в сторону Санкт-Петербурга

Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Угнали машину! Пикабу помоги! Без рейтинга, Угон, Угон машины, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Тверь
Показать полностью 2
84

Петербуржец угнал автомобиль с двумя спящими пассажирами

Полиция Санкт-Петербурга возбудила уголовное дело из-за угона автомобиля, в котором находилось два спящих пассажира. Об этом сообщила во вторник пресс-служба регионального управления МВД.

В полицию обратился мужчина, который рассказал, что у него угнали автомобиль, когда он ненадолго вышел из машины, оставив ключи в замке зажигания.

"При этом мужчина сообщил, что в салоне, на заднем сиденье, находились двое его друзей, которые в тот момент спали", - отметили в полиции.

Обнаружить угнанный автомобиль удалось уже через несколько минут неподалеку от станции метро "Технологический институт". Вскоре полиция задержала и предполагаемого угонщика - 32-летнего петербуржца.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ ("Неправомерное завладение автомобилем").

Источник ТАСС

373

Угон старой машины

Выехал в центр по делам, запарковался, сижу жду человека. Улица перпендикулярная центральной, узкая, но
достаточно проходимая. Окна полуоткрыты. Подходит девушка, в руках ключи и телефон и ее лицо на моих глазах бледнеет в сторону оттенка белого полотна. Спрашивает меня, не видел ли я золотистую кию рио, она вышла с работы, а машины нет. Я ей сказал, что стою всего десять минут и ничего тут похожего не было - уехал синий хундай и приехал белый патрик. Все! Девушка окончательно сникает. Начинаю с ней болтать, пытаясь отвлечь, представляя ЧТО сейчас творится в ее голове. Пытаюсь анализировать, сходил поглядел со всех сторон улицу - нигде точно нет знаков эвакуации и стоянка запрещена (заезжал их не было, но мало ли, чем черт не шутит) Узнал у нее что машина старая, 11 года, что она работает рядом и отсутствовала по работе три часа, оставляла машину на этом месте постоянно и проблем не было. Попялился на верх - камер нигде нет. Спросил про иммобилайзер, получил вопросительный взгляд, мол что это ? Взял из рук брелок сигнашки - какая то страя-престарая старлайн. Беда. Постоял с девушкой, поотвлекал ее немножко, стараясь вывести из шока, но вскоре мне нужно было срочно уезжать, подошел человек и время не ждало. Когда уезжал, она позвонила родственникам и осталась их дожидаться.
Дома погуглил - золотистая киа рио 11 года на механике стоит ~345 т.р. Похоже кризис из-за короновируса толкает угонщиков грести все подчистую. Думаю, эту тачку уже через час начали разбирать в одном из замызганных боксов на пром. зоне. А девушку по настоящему жалко, осадок лютый. :(

2463

Я не хочу разбиться молодыми братааааааан

Я не хочу разбиться молодыми братааааааан ДТП, Нива, Пьяные, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Угон, Негатив, Идиотизм, Угон машины
Я не хочу разбиться молодыми братааааааан ДТП, Нива, Пьяные, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Угон, Негатив, Идиотизм, Угон машины

Один сбежал, другой с переломом таза в больнице

Показать полностью 6
706

Продолжение поста «Помогите найти угнанный автомобиль» 

Ребята, спасибо всем за помощь и за советы.

Произошло что-то невероятное, машину нашли. А точнее нашли не только машину, но и угонщика )))

По предварительной информации машина цела и невредима.

Автомобиль еще не отдали, пока проводятся следственные мероприя, но обещают скоро вернуть.

Спасибо всем за поддержку!

https://m.fontanka.ru/2020/08/09/69411481/

1173

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон
Показать полностью 4
2509

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
477

Угон Ford Kuga, Москва, Речной Вокзал (авто найдено)

Добрый день!

Сегодня (13 июля) какие-то нехорошие люди угнали серебристый Ford Kuga 2016 года моих родителей по адресу Москва, ул. Флотская, д. 5 (автопарковка). Госномер - А650СЕ799. Резина Nokian Nordman SUV 225/65 R17. Царапин и вмятин нет. Возможно, кто-нибудь видел её, или она стоит где-нибудь там в укромном месте. Если увидите, дайте знать, пожалуйста!

Угон Ford Kuga, Москва, Речной Вокзал (авто найдено) Угон, Угон машины, Москва, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Негатив
Угон Ford Kuga, Москва, Речной Вокзал (авто найдено) Угон, Угон машины, Москва, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 2
713

Угнали семейный автомобиль!

Добрый день!

Друзья, родственники, коллеги, знакомые да и просто добрые люди - помогите пожалуйста!!!

29.06.2020 в 22:14 по адресу: Санкт-Петербург, Северный пр 61к1., был угнан автомобиль FORD KUGA, цвет - коричневый, 2017 года выпуска. Гос номер - Е714ЕВ198. По камерам было зафиксировано, что ТС в 22:27 проехало в строну развязки Суздальского пр. и Выборгского шоссе (Парголово). Всех кто видел машину или владеет какой либо информацией просим сообщить на номер +79052072971, +79602361423 .

Спасибо большое!

Угнали семейный автомобиль! Угон машины, Угон, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург
Угнали семейный автомобиль! Угон машины, Угон, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь, Санкт-Петербург
Показать полностью 5
1058

Угнали машину

Здравствуйте! Прошу помощи.
Как показывают камеры видеонаблюдения на подъездах в 23часа 50минут 12 декабря в Москве с улицы Вилиса Лациса от дома 27 был угнан автомобиль Рено Дастер г. н. М242РМ199 серого цвета. Особые приметы: край капота и крыша над лобовым стеклом покрыты серой молотковой краской, на капоте серебристая наклейка "Рено", на правом переднем крыле хромированная наклейка " Бэтмен", на обоих задних стеклах серебристые наклейки "Рыбак", на заднем бампере справа Российский флаг, спереди правая противотуманка с разбитым стеклом. Резина на машине зимняя BF Gudr.... Может находиться в Красногорске или в его окрестностях. Очень нужна помощь!!!

Угнали машину Кража, Боль, Отчаяние, Авто, Угон машины, Помогите найти, Москва, Без рейтинга
1090

Угнали машину. Никто не видел?

Доброе утро, Пикабу.

Вчера ночью в г. Балашиха  у меня угнали машину. Действия в правовом поле никаких результатов не принесли (в правохранительных органах открытым текстом заявили - не надейтесь)

Машина Infiniti QX 56.

Цвет темно-бордовый

Гос. номер с770ту750.

Последний раз была замечена в 4 утра на Щелковском шоссе в сторону области (бетонка).

Если, кто заметит в области, в гаражах, отстойниках - прошу напишите.

Читаю Пикабу давно, от отчаяния решился написать здесь, т.к. в соц сетях и прочих интернетах уже словил с десяток разводил.

Надежды мало, знаю. Но вдруг сила Пикабу поможет.

Прошу поднять в топ.

Теги для минусов добавил.

Заранее спасибо за помощь.

Угнали машину. Никто не видел? Угон, Угон машины, Помогите найти, Без рейтинга
374

Найти машину родителей!

Новосибирск! Область! Спасайте

В ночь (даже с 4 до 8 утра примерно) 31 июля у дома по адресу Урманова, 13, Бугринская роща был угнан седан Honda Accord серебристого цвета с гос номером Х 080 КК 19 регион. Машина моих родителей, это их хлеб/заработок.

Особые приметы: сколы на заднем бампере с обеих сторон, царапина на задней правой двери, на лобовом стекле вертикальный скол между дворниками. (то есть машина не в идеальном состоянии как бы, кому она сдалась - вопрос)

Если вы располагаете сведениями о местонахождении автомобиля или об угоне позвоните пожалуйста по номеру +7(999)450-72-57 или сообщите в дежурную часть по номеру 232-10-02!

Просьба не высказываться не по теме кражи... я не ради этого тут пишу.. важна будет любая помощь, догадки, советы

в ГАИ обратились сразу, очевидцев нет.

Найти машину родителей! Новосибирск, Помогите найти, Новосибирская область, Длиннопост, Без рейтинга, Угон машины
Найти машину родителей! Новосибирск, Помогите найти, Новосибирская область, Длиннопост, Без рейтинга, Угон машины
Показать полностью 1
540

Угнали машину, Екатеринбург.

Угнали машину в 1.33 31 числа, со старых большевиков 3а. По камерам уехала на фронтовых, потом повернула на шефскую в сторону жби. На камере завода в 1.34 она проехала в сторону кладбища. Аппаратную смотрели, там нет. Либо ушла в сторону жби или как вариант свернула на березу. Черная, 2018 гв, отличительные признаки: задняя полусфера тонированная, шильдик на багажнике Red line, фонари задние Led (ограниченная серия). В салоне был ярко-оранжевый самокат, кресло детское. Возможно стоит в промзоне или во дворах. Нужна любая информация!!

Угнали машину, Екатеринбург. Угон машины, Помогите найти, Длиннопост, Авто, Без рейтинга
Угнали машину, Екатеринбург. Угон машины, Помогите найти, Длиннопост, Авто, Без рейтинга
Показать полностью 2
4996

Угнали машину...прошу поднять в топ!

Привет друзья , да да и меня настигла эта учесть. Угнали служебный Дастер.

Улетел в командировку, а по прилету не обнаружил а\м у подъезда..

Обратился в необходимые органы, но сильно не надеюсь,обращаюсь к вам друзья,т.к. не раз видел чудотворную силушки пикабушную!

Последний раз авто по камерам прослеживалось в направления Ленинских горок на съезде с каширского шоссе. Далее след простыл.

Угнали машину...прошу поднять в топ! Угон, Машина, Угон машины, Помогите найти, Без рейтинга, Москва

Особые приметы: номерные рамки с надписью РОСТСЕЛЬМАШ, под задним номером на бампере сколота краска, и передний фары ближнего цвета с желтыми лампочками что сильно выделяют авто в потоке.

не плюсов ради и нахождения для!

Собственник авто, Комбайновый завод Ростсельмаш что в Ростове на Дону, поэтому и регион 161. сам проживаю в москве на Юге. от куда и стартанул пипиДастер сверкая пятками прямо от подъезда в 8 часов вечера 15го ноября.

Спасибо всем кто откликнется или даст хоть какую то информацию.

Прошу поднять по выше! коммент для минусов оставлю обязательно!

211

Угон автомашины. Станция Подосинки. Москва. 28 мая 2018 года

Поднимите пожалуйста пост. У одноклубника 28 мая 2018 г. угнан автомобиль Chrysler Voyager 2002 г.в. со станции Подосинки Казанского направления, Москва.

Гос. номер Р718СН 190, цвет светло-серый. На капоте круглая наклейка с мордой медведя, царапины на левом крыле.

Всю имеющуюся информацию направлять владельцу автомобиля – 8 916 306 64 12, Николай.

Комменты для минусов внутри.

Угон автомашины. Станция Подосинки. Москва. 28 мая 2018 года Угон, Угон машины, Помогите найти, Москва, Мопед не мой!, Розыск, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: