-1

Везение и невезение

Сложилось так, что в свои 30 лет я дико невезучий человек. Никогда ничего не находила, теряла всё что только можно потерять. Однажды,в детстве, перед прогулкой, мама повесила на веревочку ключ и повесила мне на шею. После прогулки веревка висела, но уже без ключа.

И вот неделю назад, после отпуска, я выиграла в конкурсе репостов ( так, для прикола поучаствовала) электронную книгу.

Счастью не было предела. Но потом понеслось: разбила новый телефон ( упал на пролет лестницы. (Разбила экран, но телефон фурычит, с него и пишу. Огромные проблемы на работе.

Теперь думаю, что от добра добра не ищут. Ну нахрен эту фортуну!

Дубликаты не найдены

+1

Столько лет уже прошло. Верёвку с шеи лучше всё-таки снять. Не к добру она.

раскрыть ветку 1
0
Неее, веревку снимать нельзя. Куда я буду вешать ярлыки и плохую пунктуацию??
+1

Боюсь тебе писать что-то хорошее, а то вдруг опять не попрёт...

раскрыть ветку 3
+1
Хорошие слова никогда не повредят, тем более от человека с таким ником
раскрыть ветку 2
+2

Ну тогда слушай! У меня у супруги на работе кличка "золотые руки России" - то уронит что-то, то разобьет, может упасть на ровном месте и т.д. и т.п., но мы только смеёмся над этим да шутим. Уже 10 лет в браке, 2 детей (она и до свадьбы была такой кстати). Так что не ставь на себе клеймо, лучше быть "золотыми руками России", чем унылым гавном. Верь в себя и будь счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
0

б-баланс

0
Пойду поплачу
0
Никогда не думай что все препятствия в твоей жизни зря пройди их с радостью и легким сердцем и все изменится
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое за поддержку!
-1
Так ключ на шею мама вам перед отпуском на прогулке повесила? Запутанноее повествование.
раскрыть ветку 1
0
Блин, как же тяжко с мобильного писать, да еще когда пишешь херово.
Про детство без ключей- отдельная тема Про неувязка с кривыми руками - вечная
-1

я решила и мы подумали.

раскрыть ветку 2
0
Может быть я херово излагаю мысли, но не понимаю о чем Вы!
раскрыть ветку 1
0
Мы тоже.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: