Везение 99 уровня.

Сингапур. Очень очень везучий пацан. Ни царапины. Но мамаша конечно овца редкостная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
142
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша то овца, а водила, который на маленькой скорости перед ребенком не просто не тормозит, а еще и ускоряется?)

раскрыть ветку (38)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же не сразу ускорился, а только после того как заметил, что это цыгане.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да да))) оправдан!!!!

138
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, водила его даже не заметил - так и поехал дальше

раскрыть ветку (14)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего: с правой стойкой его и не видно было

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже ускорился. Ребенка не видно, а на тебя несется какая-то тётка и орёт

28
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся страна долбоебы. По встречке ездят

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все чтоль прям? Вот, сука, тупые 🤦🏻
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё и дворники включил, чтобы стекло не заляпало..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это стресс. Было видео где женщина от испуга перепутала педали и наехала на ребенка, который точно также выбежал. Жуть.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Видео говоришь? Мне лет 9 было, когда мою родную тетю её муж решил посадить за руль своих жигулей. В двадцати метрах от дома по асфальту, но тихой сельской улочки. Я стою на обочине, от тети слева. Она плааавно отпускает сцепление и машина меееедленно катится вперёд. Тут тётя понимает, что я писец близко ( метров десять), а машина едет настолько быстро, что она не справится с управлением... И она решает лупануть тормоз в пол! Оно бы и нихрена страшного, подумаешь резко затормозить с 5 км/ч. Но она промахнулась и втопила газ. Фонтан грязи из под колёс, рев мотора, облако выхлопа и лютый занос влево, прямо на меня. Задний привод не любит газ в пол на грязной дороге... Я ничего не успел подумать, просто нырнул за фонарный столб в метре от меня. Машина не доехала до столба пару метров и остановилась. А потом заглохла. А потом с пассажирской двери вышел улыбающийся дядя. Это он затормозил, нажав тормоз левой рукой. И зажигание вырубил. Больше тётя за руль не садилась )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я до конца не мог понять живы ли вы остались. Хорошо написали! Прочувствовал тот страх тёти..

Это как я однажды подругу решил посадить за руль попробовать когда были у друга в армии а очень маленькой части. После того как она снесла крыльцо солдатской столовой и крыло гольфа капитана роты друга казалось бы можно было понять, что вождение это не ее, но потребовался ещё лансер другого знакомого и бетонный блок через несколько месяцев, чтобы это осознать.

Я это к тому, что ваша тетя честно для себя и окружающих взвесила свои силы и это очень важно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям ща аж снова руки затряслись. Купила первую машину. Приехала родителям показать. Папка попросил прокатиться. ВУ у него нет и не было. Тихая сельская дорога. Ребятня соседская выбежала любуется, как папка-то поедет. Сели. Плавно тронулись. Поехали. Папа чуть сильнее жмет газ. Пугается. Я с покерфейсом говорю "спокойно, тормоз посередине". Он путается в ногах и снова жмет газ, пугается еще сильнее, и мы останавливаемся в метре от столба. Так же левой рукой тормозила, а правой вырубала зажигание. С улыбкой спрашиваю - "еще раз"? Не, - говорит родитель, - эт не мое. Сцуко, я даже и понять не могу, как сообразила рукой на тормоз жать. Там даже и секунды на раздумье не было. Просто как картинка в мозгу "сделай так-то".

А ну и да, дети стояли с глазами какающих котиков с такого экшена.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку