Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 11 дней назад
+43

Дети - непредсказуемые дебилы-суецидники. Это просто факт.

раскрыть ветку 2
+10
суецидники
АСТАНАВИС НЕ СУЕЦЫДНЫЧАЙ!!!
раскрыть ветку 1
+3

Млин

+23

Мой собакен оказался в похожей ситуации: бежал по грунтовой дороге по центру правой полосы, навстречу по левой приближалась грузовая, поэтому пёсель не услышал налетевшую сзади легковушку... В общем, присел он (болонка), машина пролетела  не снижая скорости. После этого на дороге бежал исключительно по обочине и оглядываясь

раскрыть ветку 2
+21

Хули ты собаку без поводка выгуливаешь?

раскрыть ветку 1
0

за городом, по проселочной  дороге "шли мы молчча-а-а-"

+14
Иллюстрация к комментарию
+106

Мамаша то овца, а водила, который на маленькой скорости перед ребенком не просто не тормозит, а еще и ускоряется?)

раскрыть ветку 38
+85
Так он же не сразу ускорился, а только после того как заметил, что это цыгане.
раскрыть ветку 1
+3

Да да))) оправдан!!!!

+132

думаю, водила его даже не заметил - так и поехал дальше

раскрыть ветку 14
+33

скорее всего: с правой стойкой его и не видно было

-15

Тут видно, что ребенок всё еще стоит на своих ногах, он прямо посередине машины и явно выше капота. Его невозможно незаметить, только если вообще не смотреть на дорогу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+11

Я бы тоже ускорился. Ребенка не видно, а на тебя несется какая-то тётка и орёт

+25

Там вся страна долбоебы. По встречке ездят

раскрыть ветку 1
+9
Все чтоль прям? Вот, сука, тупые 🤦🏻
+6

Он ещё и дворники включил, чтобы стекло не заляпало..

0
Это стресс. Было видео где женщина от испуга перепутала педали и наехала на ребенка, который точно также выбежал. Жуть.
раскрыть ветку 3
+9

Видео говоришь? Мне лет 9 было, когда мою родную тетю её муж решил посадить за руль своих жигулей. В двадцати метрах от дома по асфальту, но тихой сельской улочки. Я стою на обочине, от тети слева. Она плааавно отпускает сцепление и машина меееедленно катится вперёд. Тут тётя понимает, что я писец близко ( метров десять), а машина едет настолько быстро, что она не справится с управлением... И она решает лупануть тормоз в пол! Оно бы и нихрена страшного, подумаешь резко затормозить с 5 км/ч. Но она промахнулась и втопила газ. Фонтан грязи из под колёс, рев мотора, облако выхлопа и лютый занос влево, прямо на меня. Задний привод не любит газ в пол на грязной дороге... Я ничего не успел подумать, просто нырнул за фонарный столб в метре от меня. Машина не доехала до столба пару метров и остановилась. А потом заглохла. А потом с пассажирской двери вышел улыбающийся дядя. Это он затормозил, нажав тормоз левой рукой. И зажигание вырубил. Больше тётя за руль не садилась )

раскрыть ветку 2
-7

Там такая же овца сидит, губы в зеркало заднего вида красит...

-8

В азии это распространённый движ. Есть много видео где после наезда водилы специально добивают пешика чтоб не платить за лечение т.к. при тотале виновного пешика ему ничего не будет, собсна как и у нас.

раскрыть ветку 11
+10

БЛЯ! Я ждал этого ебучего комментария от кого-то!

Не путайте пожайлуйста жопу с пальцем!

Мало того, что это в большей степени преувеличение об Азии, что прям ДОБИВАЮТ в случае аварии, так еще и не тот случай на видео вообще, в принципе!

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+13
С какого буя мамашка овца?
шли спокойно по тротуару, в долях секунды увидела, что сын побежал, не сразу успела среагировать, что побежал не на травку, а на дорогу.
и сразу овца?
автор, тебя на прогулках на поводке выводили?
или как баран по загону гулял?
раскрыть ветку 1
+1

Не обрращай внимание, правозащитникам надо выпизднуться.

+4

Блин, даже на регик вокруг красочнее чем щас за окном.

"Лето, лето, ты куда ушло"

+9

А че мамка виновата? Пиздюку что то в голову ударило и он сам рванул на дорогу, мамка даже не успела среагировать.

ещё комментарии
+8
Ну да хули эта овца к пиздюку гирю прицепить не могла.
+2

Перебегал дорогу в неположенном месте, выскочил из-за припаркованной машины, но виноват водитель, збс.

+3

эта часть проезжей части полностью принадлежит автомобилям, тут нет ни одного намёка что на дорогу можно выходит пешеходам. Воспитывайте своих пиздюков, никто не обязан делать это за вас, заебали эти бессмертные, дырки от зубов потом заебывает полировать.

раскрыть ветку 6
+1

В населенном пункте пешеход всегда прав, да и сейчас даже на пешеходных переходах водители стали не пропускать)

раскрыть ветку 5
+4

В населенном пункте пешеход всегда прав

да конечно нет))) ты не вздумай своим детям такое пиздануть.

раскрыть ветку 4
+2
Везение 99 уровня.

как же я, блять, обожаю эти названия или теги в постах, когда мгновение до смерти или тяжёлых травм - считается ВЕЗЕНИЕМ

раскрыть ветку 2
0
Ну здесь то именно везение, что вас смущает? Травм нет, смерти тем паче.
раскрыть ветку 1
0

Комментатор выше прав. Везение - не попасть в такую ситуацию вообще. А здесь не везение, а стрёмный случай с парой - как минимум - виновных: мама не досмотрела (хотя может это и не мама, а бабушка, няня и т.д.), идиот на машине, который ЧУДОМ (не верю!) не увидел ребенка, голова которого выше капота машины - причем нормально так выше.

+2

Цыгане??

раскрыть ветку 4
+2
Скорее всего индейцы, в Сингапуре Little India один из самых известных районов
раскрыть ветку 3
+16
Я бы сказал индийцы, можно индусы
раскрыть ветку 2
+2

Баба-дура, мало того, что допустила эту ситуацию, так ещё и пыталась усугубить её, хватая и поднимая пострадавшего ребёнка посл наезда. Тупорылая.

+1

Чего она овца. Эти маленькие пздки убегают в секунду.

+1
Хороший клиренс у машины, кто рассмотрел что за тачка?
+1

Ни царапины?

Там сотрясение, как минимум.

Во взрослом возрасте может гипертоническую болезнь.

И ухудшение зрения

раскрыть ветку 2
0

и алкоголизм

раскрыть ветку 1
0

А если лобная доля повреждена, то и социопатию.

"Тюрьма по тебе плачет" (с) (наша класснуха)

+1

А регик в конце тронулся, чтобы второго раскатать?

0
Большинство людей не понимают, что скорость машины даже 20 км/ч, больше их скорости передвижения и что автомобиль окажется рядом с ними через одно моргание глаз. Бессмертные, блин. На уроках по ПДД в школе и ДС нужно вводить симуляторы автомобиля, чтоб там зомбяки со всех щелей на дорогу вываливались, тогда может быть в головах начнет откладываться понимание процесса наезда на пешехода.
0
Это там в конце сирена скорой завыла?
0

В броне космодисанта родился!

0

Меня одного бесят вопящие за кадром бабы на таких видосах?

0

Хорошо не бпан ехал

0

Так легко цыгана не убить

0

Не ебёт, тапок слетел!

0

Я думал что ща личинус лопнет под колесами и оператора кишкой забрызгает.... Ан нет =(((

раскрыть ветку 3
-2
Чайлдфри?
раскрыть ветку 2
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

Цыганская семья: папа, мама и куча ребятишек.

Цыган пристально оглядывает свой выводок - грязные, лохматые, обованные.

- Жена! Что делать будем: этих отмоем или лучше новых сделаем?

-1

Всегда при хотьбе с племяшкой или держу ее за капюшон/курку или что чаще веду за руку. Но племяшка и сама знает что на дорогу нельзя. И не перебегает без разрешения. Живу в селе. Племяшке 5 лет.

-1

Нобелевка яжмать 2019

-1
Мамаша- конечная курица !!!!!!!!!!!!!
-1

одни овцы рожают выводки неудосужившись научить их смотреть на дорогу и не следящие за ними а другие овцы катаются на машинах не следя за дорогой и даже если задавят кого то то не остановятся а просто бросят руль и завизжат. Так и живем

-1

Долбо** 99 уровня

раскрыть ветку 5
0
Кто?)
раскрыть ветку 4
+2

Может он представился?

раскрыть ветку 3
-1

Ненавижу таких клуш!

Потом орать ещё будут, что водитель на дорогу не смотрел, ехал быстро, сыночка моего не видел!

ещё комментарии
-1

Особняки в Сингапуре? Район должен быть круче чем горы.

-2

Виновата тупая мамаша на 100%, водитель ехал медленно, не гонял по дворам, нужно смотреть за своим ребенком!

-5
Примерно так и задавали пьяного мальчика, но буча была пиздец
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: