Дубликаты не найдены

+30
Тут не везение, а идиотия. Перед самой машиной на оживленной трассой дверь расхлебенил. Жалко водителя, который её зацепил.
раскрыть ветку 3
+11

Припарковался он как мудак просто. Там почти метр до края дороги, а он у самой проезжей полосы тормознул.

раскрыть ветку 1
+1
Видно же, что он встал так, чтобы пассажир мог дверь открыть. Но это, конечно, не отменяет того, что он должен был в зеркала смотреть.
-2

Так там дверь была открыта задолго до проезда тачки.

Я таких обычно или объезжаю, если есть, куда перестроиться,, или притормаживаю. Нафиг мне проблемы потом из-за дурака...

+7

В этом кино вижу чурок я.

раскрыть ветку 2
+2
На приоре
+1

Ловите магистра.

+5
Нахуй нужны боковые зеркала, когда есть чоткая тачила
раскрыть ветку 1
+1
Чем выше горы, тем ниже приоры
0

Слюшай, обыдно, да ?

раскрыть ветку 1
+3
Акцент у Вас странный... «Абыдна» же!
0

Так ему и надо, долбоклюву.

0

Дурак, ему не фартануло, он сам к этому стремился.

-5
Водитель специально ему дверь снес, хотя мог объехать, позволяла дорожная обстановка. Там вроде нексия была, её ему не жалко видимо, вот и захотел поучить.
раскрыть ветку 4
+1

Откровенный девятос там был.

раскрыть ветку 2
0
Похоже только я понял о чём речь 😁
-12
Да 100500% на ней "учитель" ехал!
Меня один тип на мерене тоже учить пытался, когда я пробку по встречке объехал, и на светофоре перед всеми встал. А этот чудак выехал из потока, и встал передо мной, типа хуй ты первый поедешь)) Пиздец бля!
ещё комментарий
0

Тут только 3 варианта: или восемь или девять, или девять девять.

ещё комментарии
Похожие посты
156

Ночь, улица, фонарь и нарки

Разговорились сегодня на работе об авариях, ну в виду истории об аварии Толика. И поведал мастер историю о своем куме. Едет кум ночью по пустой улице. Ночь поздняя – дорога пустая. Не гонит, на нормальной скорости едет.

Тут слышит сзади звук быстро, да какой там – молниеносно приближающейся сирены. Едва успел в зеркало заднего вида глянуть и тут такой дикий удар в корму, что переднее его водительское сидение срывает и вместе с ним на заднее сиденье бросает.

Влетели в него какие-то обдолбанные нарики, за которыми менты гнались. У нариков движок в салон зашел, один наглухо, второй в больничку, у кума легкое сотрясение мозга. Ну так вот – вопрос: на какой скорости летели нарики, если удар по ДВИЖУЩЕЙСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ машине был такой силы, что сорвал сиденье, и у них двигатель в салоне здрасьте сказал.

Мастер у нас человек, в целом, правдивый, но иногда может и чуть-чуть приукрасить. Вопрос в студию: это вообще реально такое? Или как?

2205

Резко дал по тормозам

Пояснения от велосипедиста Романа Колчина:

Ехал на веле на зелёный свет, увидел справа стремительно приближающиеся авто, испугался очень резко дал по тормозам. Получил повреждения средней тяжести.

Светофором вручную управлял инспектор, он все отрицает, покинул место события через 10 минут, отпустил водителя с записью регистратора, очень долго вызывал скорую (я в итоге вызвал ее сам по 112).

Далее приехали другие инспектора, утверждали что такого быть не может, что нас ослепило солнце, что я поехал за другим авто, улыбались и вообще вели себя как свиньи. В итоге нарисовали на А4 схему перекрестка с размерами (будто у них размеров нет) попросили мою подпись и погрузили меня в скорую, сказали что мне позвонит участковый (наивно).

Кстати спасибо автору видео, он вернулся сам через 20 мин и предоставил всем видео.

Я ищу видео с регистраторов попутных авто, вдруг удастся.. камеры с городского мониторинга уже запросил.

Резко дал по тормозам Велосипедист, Дорога, Авария, ДТП, Видео, Авто, Негатив

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-06_6/159327...

Показать полностью 1
1202

Предусмотрительный полицейский!

После остановки машины, полицейский просит водителя отойти на обочину от её машины, чтобы не подвергать жизнь опасности, если вдруг кто-то случайно въедет в зад машины. И буквально секундами позже это и происходит...

Отсюда - https://9gag.com/gag/aYy4gBN

459

Диагноз "Хронические грабли"

Друг хороший продавал машину. Бывшая его (с которой он в хороших отношениях) хотела купить машину, но не его конкретно, а вообще. Друган ей и предлагает за дешево свою, а она в хорошем состоянии (за 70 предлагал), иди нафиг – дорого. Купила убитую копейку за 16ть тысяч. До дома не доехала, накрылась машинка по дороге. На то, чтобы она хоть как-то кататься начала было затрачено еще около 30 тысяч, а потом снова накрылась, прямо на ходу движок переклинило, машина в кювет, травмы и прочие радости жизни. Ремонт стоил уже тысяч под 80, поэтому было проще нафиг ее в утиль. Купила снова за 15 тысяч и снова те же вилы. Опять накрылась где то через неделю эксплуатации, опять на ремонт дох и больше, а после что-то накрылось (история умалчивает) и снова машина в утиль. Но, вроде как, по слухам от соседей, обломило то ли шпильки, то ли вал, и колесо ускакало в кусты, да и машина где-то там же прилегла. Опять – проще в утиль, чем восстанавливать.

И пошла она тогда к другану моему. Давай – куплю у тебя. Милая, да опоздала уже, я ее за 100 сбагрил. Повздыхала автоледи, да и удалилась восвояси.

На днях звонила моей жене (своей подруге), и радостно делилась новостями, что нашла тачку, за гроши – за 20 рублей. И та прям ваще на ходу! Предчувствую продолжение историй о внезапных и дорогостоящих ремонтах.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: