Везение

Знаете что такое невезение, невезение это когда покупаешь машину с салона а через 15 минут в тебя влетает курица на кайене и машина твоя превращается в груду металла,вот так у меня сегодня прошел день,все живы здоровы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как мило, розовенько, лампово, осталось коту насрать

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да лан, не такие и редкие это ситуации. За 8 лет работы в салоне историй 5-6 было, когда машина и суток не проживала. Один раз тотал случился из-за вины владельца на территории салона. Так что вполне может быть и рили ситуация)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А расскажите про тотал около салона? Как? Чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Два случая.

Брал кредит один товарищ своему сыну первую машину, сам на гелике, но сыну взяли Деу Нексия. Долго мы его уговаривали на каско, типа молодой водитель, все дела и тд и тп. выехали они с территории, отец спереди, сын сзади. На повороте в Нексию влетел Камаз с отказными тормозами.


Второй раз клиент обозвал всех мошенниками и поехал к своему агенту, но уехал буквально на пол км, перепутал автомат с механикой и резко встал, удар в зад, машину откидывает вперёд и на встречку. Тотал.


В обоих случаях без жертв.

Автор поста оценил этот комментарий

За год работы нашего салона два случая было, один раз покупатель отъехал от ДЦ всего на полкилометра, во втором случае почти доехал до ГАИ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку