Везение

Знаете что такое невезение, невезение это когда покупаешь машину с салона а через 15 минут в тебя влетает курица на кайене и машина твоя превращается в груду металла,вот так у меня сегодня прошел день,все живы здоровы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

несколько знакомых не могли сдать на права долгое время, причём далеко не тупые люди, а этим похоже по зелёной раздают, и ведь их всё больше и больше.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как сдать на права с первого дубля:

- Дома дрочишь правила, покуда не перестанешь ошибаться.

- С инструктором дрочишь площадку и город, покуда не перестанешь ошибаться.

- Сдаёшь инспектору теорию и практику на бис.

- Профит!

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал в конце будет: на экзамене дрочишь инспектору и всё, Профит! А тут какая-то неожиданная концовка текста...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, а потом вы такие охуенно задроченые стоите в 40 рыл у площадки, выходит инструктор и тихо так говорит, что сегодня сдадут только 8 человек и все так грустнеют сразу, грустнеют. И действительно, из всего автобуса сдают ровно 8 человек, остальным город на пересдачу. Потом инструктор непрозрачно намекает, что кто в следующий раз принесёт 7000₽, тот точно сдаст. И как-то хуяк, кто в следующий раз принёс 7000₽, тот точно сдал. Видимо совпало просто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы 7000..в Мск 25 косарей за город. Те, кто не осилил площадку, еще по 15 добавить должны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это инфа у меня четырехлетней давности прост. Брат сдавал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

-тебя подрезает маршрутка и ты идёшь на пересдачу

-профит!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что за херня с маршрутчиками и таксистами?

Не раз видел что они, заметив колонну сдающих экзамен, вытворяют какую-нибудь хуйню. Развлекаются так что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые уебки делают это намеренно

3
Автор поста оценил этот комментарий
А хер там, не с каждым прокатит. Теория теорией, но на площадке каааак сожмется очко, и все, пиздец. Я так с 3 раза сдал. Накануне экза я этот автодром как миленький пролетал на расслабоне, хоть и очень мало на нем был, зима все таки. На экзе: 1 раз эстакада, прям завелся и сразу скатился. 2 раз - парковка задом, сбил флажок. 3 раз это отдельная история, как я сдал - это я наверное годовой запас везения исчерпал. Я нормально водил машину, просто страшно очень было, аж руки трусились. В 3 раз после автодрома две сигареты подряд скурил.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что завалила, когда на площадке поехала на ручнике. Минус 1 балл, позволили ехать дальше. С перепугу откатала и площадку и город, с первого раза получила права))

Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда одной сигареты мало!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня ноги начинали дрожать так, что педали нажимать не мог...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, один в один! Слышу стук, а это левая нога чечетку отбивает по педали сцепления. И еще гаец сидит с таким суровым покерфейсом, тут хошь не хошь, а пересрешься. В 3 раз вообще треш был просто жесточайший. Я по всем законам не должен был сдать. Но сдал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуля там дрочить эти правила. Там все логично и понятно. Элементарно учатся на занятиях. А на обязательных 20 (или 40, я хз как сейчас) практических занятиях надо отработать до автоматизма автодром и по максимому катать город возле того места где экзамен сдают. Все просто.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в начале нулевых 10 часов практики было. Сдал с 1го раза, но на дорогу выезжал как китаец в музей самоваров. Пришлось еще недельку по ночам кататься, пугая редких водителей странными маневрами. На МКАД ЗА 5 КМ до поворота в правый ряд перестраивался, обильно потея от страха его пропустить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По началу у всех так. Это не зависит от часов с инструктором. Надо просто привыкнуть к городскому движению.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я то.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет)
Площадку сдал со второго раза. Почему? Потому что у долбаной KIA, простите, уёбищные зеркала. С инструктором на Форде Фокусе ездил - нормально всё видно. Сел в эту KIA и понимаю, что ничерта не вижу. Крутил зеркала - видно только какое-то одно место, обзор никакущий. На первом же упражнении (парковка в бокс) левым задним крылом вышел за границу.
На второй раз был Фольксваген, так я прям кайфовал от него, пару раз было ощущение, что руль с колёсами не соединён, а просто так крутится, хоть пальцем одним крути. Сцепление офигенное, я чёт переволновался и нога стала дрожать, так сцепление работало идеально просто, хотя я понимал, что при такой фигне с ногой по идее его должно хоть чуть, но дёргать.

Ну город сдал с 3 раза, тут уж просто сам тупил, один раз на развороте при движении задним ходом указатель не включил, и потом не вписался в разворот на 4-полоске (разворачивался со второй полосы, экзаменатор потом сказал что надо было с первой и проблем не было бы), а во второй раз по-тупому проехал прямо по полосе, на которой только налево, хотя за день до этого с инструктором там катались, и он специально обратил моё внимание на знак тот. А в третий раз вообще повезли в другую сторону, где никогда не ездил и инструктором. Ну и сразу без единой ошибки сдал)
Автор поста оценил этот комментарий

по крайней мере один из них действовал по этому плану, но как только садился с инспектором, начинал сильно волноваться, вождение сдал раза с третьего.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В этой схеме можно сэкономить, так что даже нищеброд сможет получить себе права - покупаешь документы об окончании автошколы (5-6к), в приложении раз за разом проходишь билеты, пока не будет 20 из 20 (со второго-третьего раза, там все логично и понятно). На своей машине дрочишь площадку ну просто идеально (50-100 рублей/час сторожу), уйдёт часов 5, с инструктором берёшь 2-3 часа, чтобы проехать по два-три раза все маршруты сдачи экзамена (2-3к). Итого с учетом госпошлины имеются права за 10к категории B, полученные с первой попытки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку