Дубликаты не найдены

+3

И на самом интересном месте весь экран закрывает хуета со ссылками

+1

девушка для него делает тех.процессы, а лучший друг собирает в нем проводку

раскрыть ветку 1
0

А есть инфа по нему еще? Чертежи валов?

+1

А есть такое видео:

%НеведомаяХуйня% буксирует ДТ-30?

раскрыть ветку 1
+2

Витязя даже Чак Норрис не отбуксирует, а наоборот

+1
Интересно, какой расход топлива.
раскрыть ветку 4
+1

ДТ-30 - 781 л.с., 12 цилиндров, почти 39 литров... расход 128 литров/час

Максимальная скорость по суше - 97 км/час

+1

300 литров на 100 км примерно.

0

ГТСм с родным ЯЗовским движком жрала 1л/1км. Этот всяко больше

0

Больше 100, это точно

+1

абалдеть... аки посуху.

раскрыть ветку 4
0

а почему они не поехали там, где нет воды? сколько подобных видосов смотрел везде едут именно в луже...

раскрыть ветку 3
+2

Скорее всего вода есть везде. Просто она в верхнем слое земли. Пока не поедешь кажется травка, а сунулся и болото. И второй момент - экологическая составляющая перевозки. На Витязе один раз проедешься и будет вот такое месиво. И насколько я знаю это реальный вред почве. Это как на проселочных дорогах долго ничего не растет, даже если по ним не ездят.

+1
Если лужа, значит под ней более-менее твёрдый грунт. А если вокруг такой лужи всё ровное, то точно, болото.
Ну и экология.
+1

потому что ДТ 30 пофиг где ездить, а судя по пейзажам, это где то в тайге, самое место для эксплуатации такой техники.

0

Я чилавег простой: вижу котега - ставлю плюс, вижу ДТ-30 - возбуждаюсь, борюсь с возбуждением в рукопашную, после чего ставлю плюс. Но природе песда, факт. При проклятом совке тупо запрещали ездить на любой гусеничной технике летом по тундре, а ща бабло побеждает фсё :(

0

я твой грязь дорога шатал

0

Это что за болотина такая? Уж больно напоминает Джелюмкен. И кстати вездеход на Четру чем то похож

0

ЗМЕЙ- ТЫ ЗРЯЧИЙ, ГЛЯНЬ, А МОЖЕТ ПОКАЗАЛОСЬ ???

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: