Везде обман

В последнее время везде расплодились магазины Мираторг. Как-то руки не доходили опробовать, но вот взял красивую упаковочку. Прежде чем написать сюда и предупредить людей о таком обмане, отправил эту фотку в отдел качества им, пусть полюбуются. А может я придираюсь, или упаковка какая-то бракованная. Но хоть 1 сходство есть между картинкой и результатом?

Везде обман Мираторг, Обман

Бургер из этой серии фоткать не стал, но там результат не лучше.

Вывод: если рядом с вами открылось это, лучше обходите стороной.

Автор поста оценил этот комментарий

привет, иы интересовался лайтбоксом, пост - http://pikabu.ru/story/lightbox_novyie_vozmozhnosti_4545164


если что то надо - пиши сюда box-light@bk.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я покопался в кэше, заказал у вас и уже едет ко мне в Королёв

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пишешь свежее и даже съедобное. В чем откровенная лажа то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты привык хавать всё, что под руку попадется, то я никак не смогу тебе объяснить. Я же привык к тому, что на картинке нарисовано содержимое упаковки, и привык чтоб это было вкусно, а не просто съедобно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ткните меня туда где умеют лол. они всегда получаются неаппетитными на вид и с весьма спорными вкусовыми характеристиками

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В зелёном перекрёстке отличные буржуйские крылышки, Спринг роллы и сёмга полуфабрикатные. 4 сезона отличный вкус у блюд.

Так что не надо тут про всех заливать, защищая наше убожество.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, стоит отметить, что мраморные стейки у них весьма не плохие, остальную их продукцию не пробовал. А вот эту серию даже не рискнул бы)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с австралийским домом, фигня у них стейки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно покупаю их бекон, котлеты, бургеры. Смотрю что бы были свежие по датам и на вид. Всегда отменное качество.
В магазе может протухнуть что угодно за день, если хранят у батареи.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дак оно свежее, на вкус даже съедобное, просто абсолютно другое, чем нарисовано. Давно наверное такой дерзости не встречал.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

дык наверняка там на коробке надпись имеется "мол  на картинке одиз из способов сервировки...блаблабла",хотя я не фанат мираторга в общем и целом

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не написано, я спец посмотрел. Да даже если и так, то при всём желании целые крылья никак не сервируешь, чтоб получились голени, да ещё с кунжутом.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

а чего ты ожидал? как на картинке ни одно блюдо не будет, разве что пельмени

крылья самому изи сделать, запекаешь на 150 градусов часик, пока весь жир не вытечет и они станут хрустящими

потом на сковороде подогреваешь мед+соевый соус (ниче больше не надо) и туда их на 30 сек с двух сторон

если есть аэрогриль, то еще легче и в духовке не надо переворачивать

+ стоимость крыльев просто смешная за кг, а накормить можно все семью (ладно, шутка, я одна жру кило)

прост не ленись настолько и наезжать ни на кого не надо будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так разные вещи же. Я хочу лениться, зачем ты мне запрещаешь?

Ну раз они взялись делать блюдо для лентяев, то зачем откровенную лажу пихать. Всё таки имею право наезжать, если они себя так ставят.

показать ответы