Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Везде где появляется Собчак - получается "Дом-2".

В прошлых эфирах: "Володя оскорбил Ксюшу. Паша на лобном месте подарил Ксюше цветы и извинился за Володю. "Голосование" назначено на следующее воскресенье. Кто покинет наш проект на следующей неделе?".

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин во время дебатов на Первом канале извинился перед Ксенией Собчак за оскорбления от одного из кандидатов. Грудинин подарил Собчак букет цветов и покинул студию. Он отметил, что это не дебаты и участвовать в них он не будет.


Ранее Владимир Жириновский грубо обругал Собчак, а она облила его водой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за грудинина голосовать. кандидат от народа!

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл уточнить, что от швейцарского народа

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на выборы ниразу не ходил,но говорил о своих левых взглядах, поддерживая и защищая в каждом посту  капиталиста В.В Путина. Даже не знаю от кого ты? От лукавого?)

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

фэйспалм. я даже не знаю что еще более глупого можно было сказать на вашем месте.

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты от пикабушника 14 часов хотел услышать?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел услышать, что- нибудь кроме: тащемта,слив засчитан ,фейспалм,маленьких букв(у меня есть рабочая клава,если залипает капс.лок или шифт обращайся). Что нибудь весомее обычных пустых комментов которые исходят подобно лавине с горы откуда пытается докричаться до нас,простых людей - уже товарищ(его левые идеи не забыты) @baradetsky

4
Автор поста оценил этот комментарий

он думает что меня троллит в темах про грудинина) забавные они)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах груднички, ах груднички, ах груднички,

Они не тушат свои горящие очки!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там зарево мне в сибири видать) один фанатик за мной по постам ходит и десятками строчит комменты для меня))) я сильно сомневаюсь в адекватности таких товарищей)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стороны зарево? Строго с запада или несколько южнее, от шумеров?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сложно опознать, с шумерии отдельный взрыв идет отсюда) https://pikabu.ru/story/vopros_po_sushchestvu_5759124

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Был там, но вступать сейчас в полноценное уничтожение вражеского элемента временно не могу. Впрочем, группировка и так справляется с задачей. Незачем все ордены на одну битву подключать. На эту, по крайней мере.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, там наш отдел справляется)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фейспалм,ташемта,писать с маленькой буквы- инструменты политической борьбы господина..ой,товарища бэрэдэцкого)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы сразу так. Вспомните "Тихий Дон" Шолохова. Типичный Григорий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам на планерке новых шуток не выдают? Чет поднадоело...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку