38

Ветряки в Крыму

Я очень обрадовался, когда узнал, что в Крыму есть ветряки, которые я никогда не видел в жизни и мечтал к ним прикоснуться! Из далека они выглядят круто, а вблизи - просто потрясающе! С первого раза тяжело поднять голову вверх и посмотреть на медленно вращающиеся лопасти из-за того, что сразу же голова идет кругом и взгляд падает на землю.

Ветряки в Крыму Крым, Путешествия, Ветряк, Ветровая Электростанция, Природа, Фотография, Sony, Длиннопост
Ветряки в Крыму Крым, Путешествия, Ветряк, Ветровая Электростанция, Природа, Фотография, Sony, Длиннопост

Снято на Sony A7M3 + Китовый объектив

Найдены возможные дубликаты

+4

У него черепашка на фотке вверх ногами лежит, а он про какие-то ветряки..)

Иллюстрация к комментарию
+3

ещё бы добавить где эта локация.

хотя бы в тегах.

раскрыть ветку 4
+3

Не далеко от пос.Мирный, севернее Евпатории (мне кажется). Ещё на мысе Казантип есть.

раскрыть ветку 1
0

На Казантипе что-то не припомню я ветряков

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Черноморский район. Ехать от посёлка Черноморское в сторону села Громово. Их уже видно когда с Черноморска выезжаешь )))

+1

В Крыму много мест где стоят, например г.Щелкино, дальше вдалеке за горизонтом тоже ветряки

Иллюстрация к комментарию
0

До жути боюсь этих штук. Вот трясёт от их вида, а если нужно вблизи проехаться, так вообще теряюсь с реальностью. Хз что такое...

раскрыть ветку 1
0

они создают низкочастотные колебания, а они жути нагоняют)

-1

Украинские ветряки однако...

раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

Как это не важно?)

раскрыть ветку 1
-6

Ахуеть, блядь, ветряк. Жду поста, о, микроволновка, а также впервые в жизни увидел паровоз.

раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: