Дубликаты не найдены

Отредактировал siluyanov 23 дня назад
+312
Весело в дороге с маркой ЛСД
раскрыть ветку 20
+131
С языка снял)
или из-под языка))
раскрыть ветку 1
+7

Положи обратно, не порти эффект.

+51
А еще одну для друга
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+14
Я в кармашек про запас..
раскрыть ветку 2
+3

Хорошо бродить по свету

С промокашкой за щекой

0
За правою щекою
+15
Какой же всё-таки блядь охуенный денёк.
©Однажды в Ирландии
+13
Как я охуел однажды, когда стрелки часов на стене пошли в обратную сторону...
раскрыть ветку 4
0
Не повезло с качеством, похоже. Под лизером такие чудеса происходят, что какие-то стрелки в обратную сторону это совсем уж детский сад)
раскрыть ветку 1
-10
А как я охуел когда плюшевые игрушки жены стоящие на полке ,разом повернули головы и посмотрели на меня..только у них были зашитые крест-на-крест глаза..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
"А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже..."
раскрыть ветку 1
+30

дееееееревенский гаджубас

+2
Хорошо бродить по светууу....
0
Вместе с маркой ЛСД веслеееей дооооорога
-1
Типичная картина ищ моего сна
раскрыть ветку 1
0

А кто-то их вообще не видит.

+158

С бодуна бы такое не увидеть, кукуха улетит

раскрыть ветку 23
+104

Пост оплачен фирмой "Razer".

раскрыть ветку 5
+97
раскрыть ветку 4
+18

Чтт я упрлс

+2

ты этого и не увидишь) они прямые, просто крутятся достаточно быстро и камера с её частотой съемки видит это так. А ты сам увидишь иначе)

раскрыть ветку 15
+66

К ещё большему сожалению именно такого эффекта даже через камеру не факт что увидишь, ролик выполнен CGI художником Joshua Drury и на самом деле является компьютерным рендером.

раскрыть ветку 12
0

они так быстро не крутятся в том то и проблема. это графика

0

Да, на видео этот стробоэффект проявляется немного по-другому. Но выглядит все равно очешуительно))))

+68

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.)))

раскрыть ветку 24
+121
У нас было 2 TIG горелки, 75 литров чистейшего синтезированого аргона, 5 комплектов газовых линз и кислоты пост обработки швов, солонка на половину наполненая вольфрамовыми электродами и целое море разноцветных кусков, пластин тройников, отводов и фланцев . А также полный спектр труб разных марок и диаметров.
Не то что бы это был необходимый запас для сварки.
Но если начал собирать РАДС дома, становится трудно остановиться.
Единственное что вызывало у меня опасение- это пропан.
Нет ничего более опасного, безответственного и испорченного, чем варить TIG в пропане.
Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь, но это будет не скоро.

Багажник нашей машины напоминал передвижную сварочную лабораторию. У нас в распоряжении оказалось две сумки с присадкой, семьдесят пять разных насадок на горелку, пять полос промокашек лютой кислоты для травления стыков , солонка с дырочками , полная вольфрамовыми электодами и целый межгалактический парад планет всяких плюшек, линз, горелок, конекторов , кварта скотчбайта, кварта уайтсперита, ящик "Бадвайзера" и две дюжины балонов с аргоном.Начав варить мы сначала пробовали импульс, сначала по лайту- обычный , потом нас это уже не штырило... и мы начали играться частотой ~ так как и обычная промышленная в 50 Гц нас не вставляла... через пару недель игры с частотой тоже приелись... и мы пошли дальше... начали крутить баланс полярности с пред и пост газом.... но ничто не вечно под луной... и уже через неделю мы во всю крутили крутилки с надписями «стартовый ток» время спада и Наростания тока» и само собой «пиковый и базовый токи»...
Дальше в дело пошёл гелий ... сначала мы мешали его с аргоном , потом это тоже стало не интересно и мы перешли на чистый 15 л/мин...(на поддуве был он же...)
Вчера поймал себя на мысли что я варю двумя руками( с двух горелок) с закрытыми глазами , а напарник так же не открывая глаз подаёт в обе ванны присадку ...
Но и это все детские игры ...говорят в соседнем гараже сварочные наркоманы диванного типа варят чугунными электродами высокотемпературный дюралий.Если прохавал дюраль на постоянке в гелии, и выжил - не радуйся! Дороги наверх нет! Тебя ожидает самое глубокое дно! Медь!!! Медь, сука!!! Она будет добивать тебя медленно! Она вынесет тебе мозг своим черным оксидом, как бы ты с ним не боролся! Даже чистейший никель не поможет тебе! Вроде бы зажег дугу, и начал прогрев - но не тут то было! Это может длиться веками! Держишь минимальную дистанцию, час, другой... И не замечаешь как покидаешь эту реальность! И вот ты в параллели! С обратной стороны! И кричишь себе - остановись! Прекрати! Возьми резак, прогрей кромки! Но всё тщетно! Оксид летит на вольфрам, короткое замыкание, и уже то, что осталось от тебя, прерывает процесс и идет точить вольфрам. А настоящий ты навсегда замерзаешь в расплаве кромки, так и не сошедшемся в сварочную ванну...
Твоя очередь варить!
раскрыть ветку 13
+5
Был в прошлом году на Weldex в Москве, там один чувак варил люминь, в одной руке держал TIG-горелку, а во второй горелку от полуавтомата, через которую подавалась присадка)
раскрыть ветку 6
+10
Бляяя. По-моему это было ахуенно...
раскрыть ветку 2
+1
0

Чувак! у меня 3 месяца назад была примерно та же самая история на производстве!!!! вот один в один - только добавили УЗК и рентген 100%... И пришлось руководству на пальцах объяснять чем отличается обычный аргон от "высокочистого".... и потом слать нах с баллоном водорода - пока не ебануло...

п.с. я - технолог

0

Класс

+21

У нас было 2 тазика оливье, 5 мисок холодца, селедка под шубой, оливки, полбанки хрена, коробка шоколадных конфет и целое множество мясной нарезки всех сортов и расцветок, а также шампанское, водка, ящик пива, бутылка красного вина и сок

раскрыть ветку 5
+4
А потом все отравились. Наверное сок был прокисший.
+10
У нас было 2 кастрюли борща, не красного, зато с капусткой, 75 сосисочек, полканистры чая, отлично утоляющего жажду, и бесконечное множество салата, полностью начиненного яблоками и ананасами всех сортов и расцветок. Он жутко бесил меня, но я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
+6
У нас было два пакетика витаминок, семьдесят пять ампул физ. раствора, 5 пакетиков оскорбинок, солонка, наполовину наполненная противовиручным, и целое море разноцветных иммуномодуляторов, а так же литр ромашкового чая, литр шиповника, ящик «Боярышника». Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.
раскрыть ветку 2
+5

У нас было две паллеты гречки, 75 банок тушенки, 5 ящиков макарон, полсолонки аскорбинки и целое множество витаминов всех сортов и расцветок, медицинские маски, а также консервированные овощи, пинта свежего пива и две дюжины банок с соленьями. Не то чтобы это был необходимый запас для пары недель самоизоляции, но если уж начал готовиться к апокалипсису, становится трудно остановиться.

Единственное, что вызывало у меня опасение — это арбидол. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем гомеопатические средства. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.)))

раскрыть ветку 1
+1

Бумагу, бумагу туалетную забыл! Всё пропало, всё было напрасно...

0
Страх и ненависть в Л. В.
раскрыть ветку 1
0
.?
+8
Голландские ветряки
+22
раскрыть ветку 1
+5
О, картинка со звуком
+7
Лопасти Сальвадора Дали
+12
Сукааа
+6

- Ты чего это?

- Искривляюсь в пространстве
- Не понял.
- Искривляюсь в пространстве, балда!

(х/ф "Окно в Париж")

+4
раскрыть ветку 1
0

Батя рулит!

+7

Называется: роллинг-шаттер. По-русски, интерференция частоты вращения пропеллера с частотой открытия затвора в камере.

раскрыть ветку 4
+1

Только не затвора, считывания матрицы

0
Не выебывайся тут. Компьютерная графика это.
0

Рендер это #comment_164148150

0

Не интерференция, а биения :)

+3
Ну, видно же, что рендер. Я удивляюсь, сколько народу в комментах думают, что они реальны.
+16

синхронизировались с камерой прикольно

раскрыть ветку 18
+30

не может быть. у них частота вращения 20 об минуту

раскрыть ветку 10
+1

У вас есть объяснение лучше?

раскрыть ветку 9
+8
Это извините какой скоростью они вращаются?)
раскрыть ветку 5
+21

ну камера не древняя, так что минимальный фпс - 30. Лопастей 3, для подобного эффекта за 1 кадр лопасть минимально должна проходить 1/3 оборота. отсюда получаем - дохуя (10 оборотов в секунду), от такой скорости его распидорасит к хуям.

раскрыть ветку 4
0
Да они еле крутятся
+2

Как называется этот эффект? Я его в винтовом самолете через камеру смартфона видел.

раскрыть ветку 4
+12

Есть ещё прикольней.

+4

Rolling shutter

раскрыть ветку 1
+9
0
+2

Стробоскопический эффект что ли?

+3
Кто в физике и оптике понимает? Объясните пожалуйста - как это такой визуальный эффект получился?
раскрыть ветку 11
+13
раскрыть ветку 1
0

крутой канал

+7
как это такой визуальный эффект получился?
Видеомонтаж.
+2

rolling shutter

раскрыть ветку 4
+7
угу, если бы
0
А, ну вот сразу стало все понятно... )
rolling shutter оказывается... Угу... )
0

+ подбор "подходящей" частоты кадров, на другой он тоже никуда не девается, просто не так выражен будет.

раскрыть ветку 1
0
Камера "рисует" изображение не мнгновенно
-1
Это кривое стекло автомобиля + движение автомобиля + движение лопастей и возможно + частота съёмки камеры.
раскрыть ветку 1
0

Ага, и кривые тени на прямых основах — тоже искажение стекла?

Скорее всего видео-монтаж.

+1
+1
+1
+1
+1
Ветрогенераторы Дали
+1

Видеофильтр: «Сальвадор Дали»

+1
раскрыть ветку 1
+1
+1

Точно инопланетяне прилетят, сначала "артподготовка" в виде covid19, теперь изменение пространства....

[шутка]

+1
ловите наркомана
+1

Ты по что вентиляторы погнул?!

+1

Не, а вдруг они так меньше шумят? Надо на кротах проверить.

раскрыть ветку 7
+10

На кротах уже Алибасов проверил.

0

Как так?

раскрыть ветку 5
0
Типа, флюгеры и прочие декоративные мельницы издают шум в неслышимом для человека диапазоне, однако он отпугивает вредителей.
раскрыть ветку 4
+1

Так они стоят на месте!

0
0

Ветрогенераторы Дали.

0

ВТРГНРТР УПРЛС ЧТЛ?

0

Всё нормально, ветрогенераторы генерируют ветер

0
Просто очень жарко😂
0
Задам вопрос, который наверняка стоит в головах у многих? Зачем генерировать ветер? Это чем-то полезно? Как по мне пустая трата денег. Только выглядит красиво.
0

Сломались

0
Ловите наркомана ! 😀
0

Похоже на флюгеры.

0
Тест на коронавирус 🤬
0
Напомнило этот клип Muse
https://youtu.be/i9LOFXwPwC4
0

Классный эффект

0

фотошоп!

0
По дороге в Сайлент-Хилл.
0
Что за медузы - горгоны?
0
Наркоманы чёртовы.
0
Генераторы подпространства
0

Хорошо бы под регги зашло

0
Не ветрогенераторы а генераторы ветра )
0

Сириак Харрис теперь инженер

0
они меньше шума издают,чем те,что с ровными лопастями?
раскрыть ветку 1
0
Ога,от ветра в голове...)
0

матрица CMOS

0

УПРЛС ЧТЛ?

0

Эффективные генераторы эффективного менеджера.

-1
Спасибо, блеванул.
-9

я когда спайсы курю на авто не ежжу, не такое увидеть можно

раскрыть ветку 2
0

зелёные собаки ещё на югах?

раскрыть ветку 1
+1

да...а синие уже

ещё комментарии
Похожие посты