Ветреные ? Или просто недолюбленые ?

В силу своей профессии, мне приходится много слышать всякого бреда от , скажем не совсем адекватных клиентов. Бармен так же как и парикмахер работает ещё и психологом. Так вот один из вопросов который часто звучит " Почему она мне изменила?" . Гулящая , ветренная, вертихвостка и другие неприятные , и нецензурные слова можно разобрать сквозь поток пьяной брани. " Я ей ... Я за неё.. А она корова, курица, овца, рога мне наставила". Мужчины, вы задумывались что в этом и ваша вина есть.?!
А если розобратся , что ты - ты ей? Что за неё? Мы меркантильные твари которые требуют шубу, отпуск, новый блендер чайник или хотя бы тюльпанчик и чашечку кофе на 8 марта. Вот ваша логика? А то что мы хотим чтобы нас обняли. Приласкали и услышали наконец. Это не важно вы ведь слушаете но не слышите. Новый чайник нужен потому что старый сломался. Блендер нужен что бы сделать повидло которое вы так любите, или овочное пюре для ребенка. Шубу ? Можно и пуховик потому что старому уже лет 5 и он тоньше осенней курторточки . Море ? Так вам же доктор посоветовал подышать морским воздухом. Нет я не говорю о норковых шубах, Мальдивах, или о новеньком мерсе. Когда последний раз за 6-15 лет совместной жизни , просто пришли с работы обняли свою жену спросили как прошло родительское собрание у среднего сына? Когда вы последний раз предложили вместе приготовить ужин? Или пройтись в парк на ту самую лавочку, где вы в перый раз поцеловали свою хохотушку? Когда вы последний раз с утра щипали за попу с утра свою умницу? Мы в душе всё те же хохотушки, красавицы и умницы. Просто мы потолстели, устали. Но твоя жена всё та же которую ты когда-то полюбил. Поймите женщина идёт на измену не из-за нехватки секса, кризиса возраста ( среднего и старческого) , а из-за того что рядом с вами она давно не чувствует себя той принцессой которой была в твоих глазах. И поверьте довольно часто женщина жалеет о своём проступке.

Ветреные ? Или просто недолюбленые ? Другой взгляд, Тег для красоты, Жизнь, Измена, Мнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы много раз уже слышали всё это лживое лицемерие. "Если женщина виновата, мужчина должен извиниться и заткнуться", ага.


Вам там нимб не жмёт, не? Корона небо не царапает, за облака не цепляется?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку