-15

Ветреные ? Или просто недолюбленые ?

В силу своей профессии, мне приходится много слышать всякого бреда от , скажем не совсем адекватных клиентов. Бармен так же как и парикмахер работает ещё и психологом. Так вот один из вопросов который часто звучит " Почему она мне изменила?" . Гулящая , ветренная, вертихвостка и другие неприятные , и нецензурные слова можно разобрать сквозь поток пьяной брани. " Я ей ... Я за неё.. А она корова, курица, овца, рога мне наставила". Мужчины, вы задумывались что в этом и ваша вина есть.?!
А если розобратся , что ты - ты ей? Что за неё? Мы меркантильные твари которые требуют шубу, отпуск, новый блендер чайник или хотя бы тюльпанчик и чашечку кофе на 8 марта. Вот ваша логика? А то что мы хотим чтобы нас обняли. Приласкали и услышали наконец. Это не важно вы ведь слушаете но не слышите. Новый чайник нужен потому что старый сломался. Блендер нужен что бы сделать повидло которое вы так любите, или овочное пюре для ребенка. Шубу ? Можно и пуховик потому что старому уже лет 5 и он тоньше осенней курторточки . Море ? Так вам же доктор посоветовал подышать морским воздухом. Нет я не говорю о норковых шубах, Мальдивах, или о новеньком мерсе. Когда последний раз за 6-15 лет совместной жизни , просто пришли с работы обняли свою жену спросили как прошло родительское собрание у среднего сына? Когда вы последний раз предложили вместе приготовить ужин? Или пройтись в парк на ту самую лавочку, где вы в перый раз поцеловали свою хохотушку? Когда вы последний раз с утра щипали за попу с утра свою умницу? Мы в душе всё те же хохотушки, красавицы и умницы. Просто мы потолстели, устали. Но твоя жена всё та же которую ты когда-то полюбил. Поймите женщина идёт на измену не из-за нехватки секса, кризиса возраста ( среднего и старческого) , а из-за того что рядом с вами она давно не чувствует себя той принцессой которой была в твоих глазах. И поверьте довольно часто женщина жалеет о своём проступке.

Ветреные ? Или просто недолюбленые ? Другой взгляд, Бывает, Жизнь, Измена, Мнение

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 день назад
+11
Все аргументы разбиваются о простую логику - не нравится, разбегайтесь.
А измена в любом случае подлость, как ни выворачивай.
раскрыть ветку 2
0
Я и не отрицаю что измена это подлость.
раскрыть ветку 1
+1

Измена - это повод для получения алиментов

+10

Мы много раз уже слышали всё это лживое лицемерие. "Если женщина виновата, мужчина должен извиниться и заткнуться", ага.

Вам там нимб не жмёт, не? Корона небо не царапает, за облака не цепляется?

+8

Шлюхи вечно ищут оправдания.

+7
Вот не надо оправдываться недолюбленностью. Типа быт разрушил всё.
+6

А вот напишу-ка я пост такой же, но от лица мужчины. Наверное, выйдет забавно. Я даже знаю, какие трагические вопросы задать. Например, "вспомните, когда Вы в последний раз не лезли, куда вас не просят?"

И назову пост "Ветреные? Или залюбленные?"

раскрыть ветку 3
+7
И отхватишь пару тонн молчаливых минусов.
раскрыть ветку 1
-3
Ну и пусть))
0
С удовольствием почитаю.
+9

Чота меня, как женщину, напрягли 2 момента

1. про родит. собрание у среднего сына (то есть, их там явно больше двух??)

2.про измену, при наличии трех и больше детей, лишний вес, возраст и остальное, серьезно? Есть прям желающие?

И эта "хохотушка" жаждет быть ущипанной за жопу в парке? И что это за странный временной промежуток брака, от 6 до 15 лет?

Слишком много вопросов, слишком мало определенности.)

Но, честно, при всех этих моментах тащить возрастную толстую многодетную  бабу на Мальдивы или дарить ей вдруг Мерс уже не имеет смысла.

Подруга, очнись, твой паровоз ушел лет 10 назад! Радуйся, что машинист пока остался...

раскрыть ветку 1
+1
Это история двух клиентов)) я знаю и даму эту ей уже за 40 . И мужа её . Да больше двух детей )) трое и даже внучка есть. Так она и не просит Мальдивы. И был желающий. Приходила она как-то со своим любовником. Они с мужем тогда на пол года розходились. Он к своей собутыльнице она к любовнику.
+2
Ох если бы было всё так просто, ох если бы путь к счастью любой женщины можно было описать парой предложений.
В реальности это не так. Вы, прекрасные женщины, все уникальны, и великий труд для мужчины найти тот самый рецепт, что сделает вас счастливыми. С вами мужчина может свернуть горы, развязать войну и выиграть в ней, но так же и погибнуть от одного лишь осуждающего взгляда.
К сожалению не каждый мужчина готов делать женщину счастливой, Кому-то нужна домработница, кухарка или любовница, но для какой-то женщины счастье создавать уют в доме, кормить мужа или кокетливо встречать любимого в одной полупрозрачной сорочке. Какая-то женщина воспринимает любовь как подарки (и это не значит, что она сука, хочет только одно от мужиков, просто она такая) или проведенным с ней временем. Но и мужчины есть, кто любит дарить подарки, а есть кто готов проводить все свое время с ней и читать стихи.
А молодой парень узнал у девушки чем она интересуется, что любит, а девушка подсказала как бы ей хотелось, что бы за ней ухаживали? Нет? Все мысли о том как затащить в постель? Ну а что тогда потом господа вы жалуетесь, когда оказывается, что вы и не собирались делать эту женщину счастливой?

Помню лет 14 назад, смотрел на будущую свою жену, а в этот момент мы же не встречались, просто общались, я сказал себе, что хочу сделать её счастливой. И тогда я не осознавал, сколь сил надо будет вложить на отношения, и это труд над собой, и он титанический. И работа эта совместная.
Это лишь кусочек моей истории и моего опыта, это такая маленькая капелька в океане отношений мужчины и женщины.
Не принимайте на свой счёт, у вас другая история.
+3

бабы, вы во-первых неправильно воспитаны в традициях столетнего совка, а во-вторых вы все ебанутые, в том смысле, что не не можете самостоятельно имплементировать нормальные паттерны межличностной взаимосвязи в семье, да и семья для вас - это не не муж, а ребёнок

раскрыть ветку 3
-2
А вы воспитывались на Марсе? Семья это муж и дети, родители и бабушки с дедушками))
раскрыть ветку 2
+1

Семья - это муж и жена. Остальное - это хуйня.

раскрыть ветку 1
+1

Меркантильные твари. 😁

0
Вот бред то.
0
Свою жену не ругаю,

Ее никогда я не брошу,

Это ведь со мной она стала плохая,

А брал-то я ее хорошей.
0

не читал, мне картинка понравилась

раскрыть ветку 1
-1
Не моя. Просто в приложении розрисовывала)
-1

Всё правильно написано. Главное внимание, чувствовать, что ты не просто вещь дома. А если этого не понимает муж, то 100% найдется, то кто это поймет, просто нужно искать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: