Дубликаты не найдены

+70

Хорватия. Около моста на остров Крк. Там скорость ветра достигает 250 км/час. На мосту в такие дни запрещают движение, кроме скорой помощи, у которой к днищу груз прицеплен, чтоб не сдувало.

раскрыть ветку 6
+33
Совсем без гласных? Крк?
раскрыть ветку 5
+44

Д.

раскрыть ветку 3
+4
Strč prst skrz krk
+20
"... то ли это ветерок мои губы колышет..."
раскрыть ветку 2
+30
раскрыть ветку 1
+12
Иллюстрация к комментарию
+6

вот как решают проблему на жд:

раскрыть ветку 2
+6
Я вот тоже не понял - если такая проблема, то почему действительно не сделать заграждения? У меня неподалеку от города тоже есть трасса, там ветер был ппц. Недавно ехал, стоит со стороны ветра такой же забор. И все, кайф.
раскрыть ветку 1
+7

Видимо, тогда вместе с забором улетит мост :-)

+6

А это наверное, уже после того, как он доехал до места разгрузки.

https://www.youtube.com/watch?v=0o-y21L8teI

раскрыть ветку 3
+5
Почему. Он. Не. Развернулся. Передом. К. Ветру. СУКА
раскрыть ветку 2
+1
И что это за железяка такая важная что они так убивались чтоб ее дотащить?
раскрыть ветку 1
+26
Мне кажется водитель каждый раз кирпичами равновесие компенсировал. Но то-ли разум победил, то-ли завтрак подвёл, кирпичи закончились. Ну или забило.
раскрыть ветку 2
+27

Да он просто пытался доехать до насыпи, чтобы за ней укрыться и стать на обочине

+2
Блин, после твоего коммента подумал что недосмотрел и его таки опрокинуло.
+6

а можно просто снять тент

ещё комментарии
+4

каши мало ел видать, раз ветром сдувает.

а вообще такие тентованные грузовички очень легкие, зимой по льду бывает стремновато ехать, если машина пустая. жопа в таких машинах тоже обычно прыгучая, по кочкам прыгает как хуй знает что. помню со знакомым ездили спойлер ему сверху над кабиной поставили- сразу плюс 20-25 км/час к скорости, а учитывая какая площадь паруса сбоку, то тут нечему удивляться

раскрыть ветку 1
-1
А ещё из-за таких уверенных водителей, порой, стоишь на мосте и думаешь - ну, вот куда тебя тянет, а? Полупустой, а рвется.. А потом он лежит на боку и что-то там на польском или украинском балакает...
+3
В первый раз когда поехал на дальняк.зимой по м 7.лесополоса кончается и получаю удар в бок.чуть руль не выпустил.с обеих сторон просвет метров двести.деревья то ли срубили то ли и не сажали.но стрёмно . будьте внимательны за рулём!
раскрыть ветку 1
+2
Бывает едешь по дороге. Ни кого не трогаешь. Тут прогалина в лесополосе и вот твоя машина уже переместилась на полметра, и хорошо если налево и не было встречки. А если была ещё какая-нибудь кочка, тон-зал долю секунды ты можешь оказаться целиком на встречки.
+1
Прям как у нас в Новороссийске
раскрыть ветку 1
0

Это дикие фуры отдыхают в естественной среде обитания.

+1
Точняк! Ему нужен экипаж как на парусном катамаране. Правый борт! И все быренько вывесились
0

Фигасебе, представляю как там жопа водителя прикусила сиденье...

0

Я один смотрел гифку и поворачивался влевую сторону вместе с грузовиком?

0

в брочинг валится, экипаж легковесный, плохо откренивает, написано же в мануале: не менее 90 кг на человека. и не менее 4-х человек)

-1

Да видно же, что пьяный! Вот его и ведет.

-2

Почему бы ему не поехать по левой полосе, там должно меньше сносить. Ах да, это же не по правилам, хотя... лежать на боку поперек дороги тоже не по правилам...

-2
Передвижной кирпичный завод
раскрыть ветку 2
+1
Когда же вы уже переведетесь, юмористы оригинальные...
раскрыть ветку 1
0
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: