Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия )

Листал тут "лучшее за все время" через моб. приложение, зашел в комменты , и...

Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия ) Пикабу, Комментарии, Мобильная версия, Длиннопост
Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия ) Пикабу, Комментарии, Мобильная версия, Длиннопост
Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия ) Пикабу, Комментарии, Мобильная версия, Длиннопост
Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия ) Пикабу, Комментарии, Мобильная версия, Длиннопост
Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия ) Пикабу, Комментарии, Мобильная версия, Длиннопост
Ветка комментариев , ты куда ? ( моб. версия ) Пикабу, Комментарии, Мобильная версия, Длиннопост

Не знаю , может быть так и должно быть , а может и нет?

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@admin ну, блин, вы же уже крупный ресурс, вряд ли бедствуете так, что даже приложение, хотя бы сносное, накалякать не можете. Не дело.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они мобильную версию сделали, зачем еще и приложение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что нативно приложение всегда будет работать быстрее. Я уж молчу об уведомлениях об ответах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крупный ресурс, аудитория которого умеет отключать рекламу и пользуется этим умением. А другого способа монетизации я тут не вижу. Хотя вроде собирались вводить реф ссылки, но пока не видел их.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не все отключают. У меня когда как. Есть у меня знакомый, у которого есть смешнявый ресурс с 1 баннером, так он по 50-100 баксов за месяц срубает. А здесь неимоверная аудитория.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас конкретные цифры конечно назвать не могу, но чтобы заработать 50-100$ на одном баннере, его должны просмотреть, если не ошибаюсь, 100-500 тыс раз, если не больше. Вполне такой неплохой ресурс.
Ну а еще не стоит забывать, что хостинг для крупного сервиса и стоит крупно, а еще модераторы и админ хотят с ним заниматься не за просто так, я думаю.
Сделать на заказ приложение, а их нужно 3 штуки, под все мобильные ос, тоже не дешевое удовольствие. Опять же нужно постоянно поддерживать эти приложения, а значит каждый месяц еще кому то платить за это.
Короче говоря, дорого это все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было бы сделать компаньон, который присылал уведомления, хотя бы. Не думаю, что постоянно что-то меняется в механизме получения сообщений. Ну, а насчет платформ, да, Надо бы три, но хватило бы и на одно ведро.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку