Ветераны Яркендара и Долины рудников поймут

Ветераны Яркендара и Долины рудников поймут Деградач, Игры, Компьютерные игры, Gothic, Dark Souls, Сложность

источник

Лига Геймеров

44K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Готика вроде не такая уж сложная была🤔

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во) В своё время без гайдов допетрил, что если спамить кнопкой "W" при взаимодействии с активными предметами то их количество можно удвоить и что если расчехлить оружие то можно мимо охраны пройти в запрещенную зону. Вся сложность была в багах - у меня например ключевой NPC (назовем его жрец-наркоман ибо имя я забыл) в пещере орков встал в одном месте и не хотел наступать на триггер чтобы сюжетный квест дальше пошел и никакой квиклоад не помогал - с горя удалил игру. В итоге через год, когда начал перепроходить на последней версии игры снова застрял на этом баге - думал, думал и придумал: использовал свиток превращения превратился в муху и заагрил жреца на нужное место.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в 1ю и 2ю. Ксардас все дела, ну часто меня мочили, очень часто...


А ещё первый раз когда начал играть - начал со 2й - спустился в овраг от Ксардаса и неделю бродил искал выход..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я под текстуры спустился и на этом с готикой всьо..
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я еще в первой части в храме спящего не поняв, как решетку открыть, прошел превратившись в мясного жука, только лет через 5 понял, что там по кнопкам стрелять нужно было
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на баге валил дракона: в текстуры провалился, или типа того, короче, он меня видел, шмалял, но урона не было.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, помню мне ОЧЕНЬ понравился топор Силаса, бармена в баре в новом лагере. Проблема была в том, что в тот момент, была первая глава и у меня было что-то в районе 25-30 силы и дубинка послушника, который нас провожает в болотный лагерь (его очень надамажили мобы и я его "добил" с третьего раза). Сколько раз я пытался его вырубить, угрохал на это пол дня, так мне хотелось получить этот топор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Она и не была сложной
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку