Дубликаты не найдены

+22
Вы не в курсе, что пенсионеры откладывают большие суммы себе на похороны? А когда сообщают, что это всё бесплатно будет, то эта сумма освобождается.
Я бы рад был если бы мне сообщили, что мои похороны будут бесплатно. В чем проблема то, за что людей оскорблять?
раскрыть ветку 16
+17
Ты чего? Дай людям повод попиздеть на власть, совесть имей!
раскрыть ветку 4
-2
скажешь что все хорошо?
раскрыть ветку 3
+5
там же написано с "напоминанием" то есть они уже должны были знать не?
раскрыть ветку 5
+3
Разослали "напоминание", так как думали, что не все знают это. Тем более журналисты в заголовке, что угодно могут написать.
раскрыть ветку 4
+2
вот у меня тоже такая же мысль появилась. Похороны дело дорогое. Вот только я, как понял, что сделали анонс этого очень бестактно.
раскрыть ветку 2
+2
Ну разумеется никто не говорит, что оплатить похороны- это плохо Проблемы в том, как это подали и когда. Не верю, что люди настолько глупы, что просто так бестактно в предверии праздника напомнили ветеранам об их смерти. Сомневаюсь, что пожилой человек может без какой-либо реакции принять напоминание о его смерти. Многие в молодости не любят, когда им напоминают об их неизбежном конце, а это пожилые люди. Ты только представь, тебе 85, ты сам знаешь что каждый год для тебя может стать последним, и тут тебе еще напоминалка приходит, что мол да...вы не вечны...вы умрете.
раскрыть ветку 1
+1
Ну зашибись теперь. Давай вместо пенсии тебе бесплатные похороны устроим? Или в администрации думают, что это такой подарок на 9 мая?
Помирайте скорее, дорогие ветераны, мы о вас не забыли!
раскрыть ветку 1
0
Причем тут вместо?
+15
Россия - хорошая страна, чтобы умереть.
раскрыть ветку 1
0
дорого
+6
Очень мило когда вместо поздравления вам приходит письмо:-Вы скоро умрете,но не беспокойтесь,мы похороним вас бесплатно.С праздничком-
+4
Не знаю, кроме как "уебки", ничего на ум не приходит. Какие то конченые люди до власти дорвались.
+4
То, что их похороны будут оплачены государством - это, несомненно, хорошо, но надо об этом сообщать максимально деликатно или сообщать не им, а их родственникам. Хотели как лучше, получилось как всегда.
раскрыть ветку 1
+1
к сожалению, многие старики живут сами. Родственички появляются только ближе к дележке наследства. Поэтому пенсионеры сами откладывают на похороны.
+3
Доебали, что за общество? Ты должен все скрывать, лишь бы сука не обидеть человека? Вы думаете они сами не знают о том что им скоро умирать?
+2
Они что, не умрут?
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
Это для буржуазии. Кремация - решение всех проблем.
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Не ну что тут сказать, власть имущие совсем стыд потеряли....
0
Чиновникам надо в обратку письмо прислать) Мол, ко дню Чиновника (если такой есть) устроим вам, спасителям, репетицию ИХ похорон - репетицию же парада Победы устраивают) И в случае "поплохело" - ну что вы, такой реакции наши письма не заслуживают...
0
Ну - СУКИ там сидят в верху....СУКИ И НЕЛЮДИ!!!!
0
А зачем им бесплатные похороны?когда они умрут,им уже будет все равно где их похоронят и как...Я считаю,что такие письма нужно присылать их родственникам,так как похороны будут на них
0
Читаю я все комменты, со многими согласен, но не пойму, кто их минусует? Тут есть сеть агентов Путина? Или люди просто слепые и свято верят в царя-батюшку Путина?
0
Причем бесплатные похороны и внизу дата небось приписана , что бы планировали
0
Ну можно было бы это сообщить не к 9 маю!!!
-1
Если так и будет продолжаться, то у этой страны будущего нет.
-1
А представляете, если бы еще прилагался прайс-лист.
-1
Пичалька
-2
хуйня какая то. пост говно.
-2
Вполне ожидаемое окончание письма - "Предложение действительно до 9 мая"
Другие возможные промоакции - каждой роженице аборт в подарок, например.
-3
После прочтения, почему-то появился какой-то ироничный смех, но был прерван грустью.
-3
в ебало за такие письма надо бить. причем с разворота ногой 49 размера в кирзаче.
раскрыть ветку 3
0
вроде ты херню написал, но я ржал как дибил с твоего коммента:D
-5
вроде ты херню написал, но я ржал как дибил с твоего коммента:D
раскрыть ветку 1
-1
это наверное карма, потому что я тоже
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: