Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 9 месяцев назад
+310
Блин у меня аж яйца втянулись
раскрыть ветку 62
+440

И на самом интересном конец записи.

раскрыть ветку 19
+195

Видно же что он пристегнут фалами. Плюс в каске. То есть до земли он раньше люльки не спустится. Хотя нет, если он продолжит висеть под ней, то до земли он доберется на несколько мгновений раньше))))

раскрыть ветку 17
+15
Иллюстрация к комментарию
+28

что с парнем. я должен знать

раскрыть ветку 15
+31

спасли!!

раскрыть ветку 9
0
Да подождите ,вы с парнем. По какой дороге едет авто отражающее в витрине
раскрыть ветку 2
-3
Застрелили
-5
Стал девочкой
ещё комментарий
+27
У вас в роду случайно из семейства черепашьих ни кого не было?)))
+2
Познакомимся?)))
ещё комментарии
+7

Только задумался, какого людям, которые кричат во время всяких происшествий с другими людьми. А тут ещё и кто-то яйца втягивает...

раскрыть ветку 7
+23
какого

Какого хера? Какого лешего? Что вы имели ввиду?

раскрыть ветку 4
+3

это называется эмпатия, чувствуют конкретно страх вот и всё

+2
Было бы ржачно еслиб при втягивании яиц какой-то внешний индикатор был. Например голос тоньше становился.
0
Разве есть чему втягиваться?
0
К тому же ты девочка?
раскрыть ветку 9
+6
Хреновая из меня девочка. Потому, что мне 35, у меня кривые ноги, нет сисек, волосы на спине и зовут меня Виталий 😎
раскрыть ветку 7
0
Четко оценил ситуацию. На ходу прикинул расклад дел. Грамотно сформулировал вопрос в уме. Лаконично задал вслух. Респектую с Азярибайчяну.
-2

А у него растеклись.

+10

чую запах охуенной компенсации от города, работодателя и владельца здания

раскрыть ветку 3
+17

или штраф за нарушение инструкции и возмещение убытков

раскрыть ветку 2
+3

неее, это асашай судя по всему. у нас это не так работает. к пострадавшему (или к его близким, если помер) уже очередь из адвокатов стоит

0
Или смерть, учитывая то, с какой силой её болтает и долбит об стену
+56

Прогнозы погоды для лохов.

раскрыть ветку 25
+140

В высотной застройке они не актуальны. Там на одной улице может быть полный штиль, а на соседней хуярить как в аэродинамической трубе.

раскрыть ветку 24
+138

Согласен. Как в нашем районе, вышел из-за угла и тебя сдуло к подножию

горы Кху Ям

раскрыть ветку 14
+5
У нас двор в форме буквы С, и каждый раз тебя куда-то сдувает) один раз я даже не смог из него выйти
раскрыть ветку 3
+3

т.е. на ТБ можно забить хуй значит?

В РФ запрещены работы на высоте и подъем грузов при скорости ветра больше 15 м/с. и похуй по какой причине этот ветер: хоть воробей это пердит из-за угла высотки.

+3

поэтому пожалуй не будем заморачиваться с нижними креплениями или типа того.

0

Это конечно да, но подозреваю, что при урагане этот штиль маловероятен.

-1

Прогнозы погоды как раз таки и актуальны, погода предсказывает я не для конкретного района, и не для конкретных построек. Штиль у теля был из-за домов, а на чистом поле и в прогнозе - ветер гуляет.

раскрыть ветку 1
+54

боже, какой ветер! самое время поработать в люльке!

+81

Там человек (((

раскрыть ветку 71
+177
раскрыть ветку 45
+96

несколько окон лучше чем несколько человек

раскрыть ветку 6
+45

А у нас не спасли. Четверо погибло

YouTube1:39
раскрыть ветку 28
+25
Забавно наверно, когда ты пром.альп., а называют как уборщицу - "работник клининговой компании" )))
раскрыть ветку 7
0
Фух, слава богу.
+10

он вроде как на страховке повис, так что шансы живым остаться еще есть

раскрыть ветку 1
+3
#comment_152895885
Тут тоже со страховкой все в порядке. Только с людьми нет. Хотя в видосе ТС пожарные успели человека снять до того как он в отбивную начал превращаться.
+5

Его спасли машиной с люлькой. Тут первоисточник https://edmonton.ctvnews.ca/window-washer-rescued-from-tower...

+10

Мне одному интересно, а где Человек -Паук ?

раскрыть ветку 12
+18

В Нью-Йорке. А это Эдмонтон. Небоскребы есть не только в одном городе, городской ты шовинист.)))

раскрыть ветку 10
0

в Европе с проекторами борется.

+36

Был. Но вышел!

раскрыть ветку 7
+27

не до конца.

раскрыть ветку 5
-6
ещё комментарий
0

Каждую секунду умирает куча людей и всем плевать, но стоит посмотреть 30 секунд видео где человек в относительной безопасности и люди начинают стонать и причитать.

+11
+5

Страховка творит чудеса. Хотя и с ней вот так висящего об стену пофигачит, мало не покажется

+23

На самом интересном.

раскрыть ветку 6
+11

Позже сняли, но кирпичи падали на асфальт.

раскрыть ветку 4
+5

у него штаны на попе порвались

раскрыть ветку 3
-6

и звук визжащей бабы вырезать требо, за визги штрафовать надо

ещё комментарий
+4

Продолжение будет?

раскрыть ветку 8
+1

зависит какую кассу соберут.

-7

а продолжение вы увидите после рекламы. Оставайтесь с нами...

раскрыть ветку 6
+4

5 минут прошло

раскрыть ветку 4
-4

похоже кто то не умеет в "иронию"))

ещё комментарии
+10

Разве не безопаснее было бы находиться на середине люльки, а не по краям?

раскрыть ветку 26
+47

полагаю безопаснее было бы не стоять на ногах, а присесть и держаться за поручни по обе стороны.

раскрыть ветку 25
+33

Полагаю, ещё безопаснее было бы пристегнуть страховку, перед тем, как присесть.

раскрыть ветку 20
+1

Садишься, упираешься ногами в одну сторону, спиной в другую и держишься, наверное

раскрыть ветку 2
0
Полагаю он полз к краю, т.к. там пульт - хотел поднять лифт, чтобы уменьшить амплитуду колебаний
+37

Я вот одного не понимаю. Почему какая-то баба заорала, как-будто ее на кусочки режут? Зачем она заорала? Почему? Я вроде тоже женщина, но мне непонятно, почему некоторые бабы орут при любом случае?

Если честно, при таких звуках так и тянет въебать, чтоб заткнулась.

раскрыть ветку 70
+36

Мне кажется, что это физиологическая  реакция на страх. Скорее всего такое поведение раньше давало небольшое эволюционное преимущество: кто визжал при приближении хищника, того иногда успевали спасти мужики или хищник сам пугался.

Я сомневаюсь, что кто-то осознанно так делает. Вспомнилось, как мы в детстве с несколькими девчонками поднимались по лестнице к кому-то домой. В подъезде было темновато, возникла небольшая пауза в беседе. И как-то жутковато стало, как при просмотре фильма ужасов. На одной из площадок стоял сосед хозяйки. Мы в ту же секунду, как его увидели, синхронно заорали от испуга. Потом очень стыдно было перед ним.

ещё комментарии