Ветер свободы - в голове

Пригородный автобус. Идет от поселка, который находится примерно в 5 км от города. Время дневное, идет наполовину пустой. Два молодых человека, лет 17-18, общаются так, что наушники меня не спасают.

-- Слышь, да это только начало! Сейчас, главное, на дно залечь! Ты прикинь, сколько мы поднять сможем!


Второй (чуть тише):


-- Ну, да…


-- Если там два косаря было, ты прикинь, сколько мы можем за месяц поднять! Главное, залечь на дно, хоть на день!


-- Ага…


-- Давай, в следующий раз ты кошелек вытаскивать будешь?


На этой фразе малочисленные пассажиры прижимают к себе ручную кладь и хмуро оглядываются на юношей. Тот, который немногословный, вжимает голову в плечи и шипит:


-- Да тише ты…


-- Ой, да ладно. Это в деревне нас знают, в городе, мы как одинокие волки, хрен кто найдет…


Так и сказал – «одинокие волки».


Прям романтика, мать ее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
2000 рублей в кошельке... Хм. У меня обычно наликом от 1500 до 7000 может быть стабильно. Но стоят ли эти деньги, которые можно заработать не столь упорным трудом, тюремного срока и пятна на всю жизнь?
раскрыть ветку (9)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям как адекватный человек вопросы задаешь!
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только с одного человека 2000. А они себе уже представили кучу таких кошельков. И всё их! Представляешь? И работать не надо.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды Раскольников зарубил старушку-процентщицу за 10 копеек.

"А 10 старушек - это рубль!" - кричал Родион.

Пардон за баян))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если эти два "волка" это прочитают... Подумают, что новый стартап))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, что слово "стартап" незнакомо сим достойным молодым людям, на их языке это "ТЕМА"...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не зарубил. Обухом топора убил.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он прав! Вот пруф:
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня рублей 200 - 500 -на обед, если вдруг инет будет барахлить и карты не будут принимать... наличкой вообще не пользуюсь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошелек дороже стоит, чем количество денег в нём лежащее. Будет обидно, если его украдут :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку