1261

Ветер свободы - в голове

Пригородный автобус. Идет от поселка, который находится примерно в 5 км от города. Время дневное, идет наполовину пустой. Два молодых человека, лет 17-18, общаются так, что наушники меня не спасают.

-- Слышь, да это только начало! Сейчас, главное, на дно залечь! Ты прикинь, сколько мы поднять сможем!

Второй (чуть тише):

-- Ну, да…

-- Если там два косаря было, ты прикинь, сколько мы можем за месяц поднять! Главное, залечь на дно, хоть на день!

-- Ага…

-- Давай, в следующий раз ты кошелек вытаскивать будешь?

На этой фразе малочисленные пассажиры прижимают к себе ручную кладь и хмуро оглядываются на юношей. Тот, который немногословный, вжимает голову в плечи и шипит:

-- Да тише ты…

-- Ой, да ладно. Это в деревне нас знают, в городе, мы как одинокие волки, хрен кто найдет…

Так и сказал – «одинокие волки».

Прям романтика, мать ее.

Дубликаты не найдены

+136
Таким макаром из одинокого волка запросто стать коллективным петухом
раскрыть ветку 5
+23
Ну это можно считать в какой-то мере качественным изменением жизни
раскрыть ветку 3
+11

Ну да, качество, действительно, поменяется

раскрыть ветку 2
+3
Фартук в масле! Оливье!
+45

Орлы блядь,украл,выпил в тюрьму,романтика.

Иллюстрация к комментарию
+32

Одинокие волки. Парочка . Волков. Без волчиц.
Одинокие Волки. Но гордые. С неудовлетворенным тщеславием.

раскрыть ветку 1
+54
Одинокие волки. Парочка . Волков. Без волчиц.
+31
2000 рублей в кошельке... Хм. У меня обычно наликом от 1500 до 7000 может быть стабильно. Но стоят ли эти деньги, которые можно заработать не столь упорным трудом, тюремного срока и пятна на всю жизнь?
раскрыть ветку 9
+72
Ты прям как адекватный человек вопросы задаешь!
+14

Это только с одного человека 2000. А они себе уже представили кучу таких кошельков. И всё их! Представляешь? И работать не надо.

раскрыть ветку 5
+18

Однажды Раскольников зарубил старушку-процентщицу за 10 копеек.

"А 10 старушек - это рубль!" - кричал Родион.

Пардон за баян))

раскрыть ветку 4
+2

А у меня рублей 200 - 500 -на обед, если вдруг инет будет барахлить и карты не будут принимать... наличкой вообще не пользуюсь.

+1
У меня кошелек дороже стоит, чем количество денег в нём лежащее. Будет обидно, если его украдут :(
+13

"-Вы небось не в курсе, но я считаю себя типа одиночкой.

Я так и называю себя - "человек-волчья стая!"

+9
Может они про ММОRPG? Ну типа один «рога» второй «прист». И в деревне их все знают :)
0

Автор, конечно же, вызвал ментов и проследил за парнями, чтобы передать их в руки представителей исполнительной власти? Или его бобровая хатка была с краю?

раскрыть ветку 1
-1

Не было никаких парней

0

Надеюсь ТС вызвонил наряд к следующей остановке автобуса и последователей Галифианакиса преспокойно повязали.

раскрыть ветку 1
0

А я даже не представляю как аргументировать, пиздобольство не доказательство. Хотя вызвать надо, вдруг какой-нибудь потерпевших их узнает, или менты прессанут и они сами сознаются.

0
Банда одиноких волков)))
-1

Малочисленные пассажиры не рассредоточились по автобусу, а сидели прямо возле парней? Иначе как бы они услышали?
Тут надо что-то про разбитое окно досочинить, которое вынудило всех сгруппироваться в одном месте. А намек, что парни слишком громко говорили, беспомощен. Даже фраза про наушники не помогает. Ибо, если представить ситуацию, что сквозь музыку в наушниках...
-ДАВАЙ ТЫ КОШЕЛЕК ВЫТАЩИШЬ!
...то сразу вспоминается Станиславский

-10
А че ты им не орать, если полный автобус овощей вокруг? Все отвернулись и сделали вид будто не слышали ничего. Я не я и яма не моя.
раскрыть ветку 6
+14
А что нужно было сделать? Ну, так, на секундочку?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: