95

ВетБайка | Ветеринар не шмог...

Влетела ко мне в ветклинику пани с перекошенным мордом и пожелала получить укол для пса. Пса рядом с пани не было.

Далее диалог:

— У Дези опять то же самое, что было в прошлом году, можете ей поставить укол?

— Э-э-м-м… А что было в прошлом году?

— Вот, мы были у врача, тут написано, — протягивает ветпаспорт.

Я открываю. На задней страничке неразборчиво какие-то даты, сокращения и каракули, с печатью вета поверх всего.

— Э-м-м-м… Я это прочитать не могу. А что с собакой-то? И где она?

— Я не буду ее таскать, это все повторяется постоянно! Так вы можете поставить укол или нет?

— Э-э-м-м… Я пока не поняла, что с собачкой просходит. И не могу прочитать, и могу только предположить, ориентируясь по сокращениям пана доктора, что ей вроде кололи антибиотик, кортикостероид и обезболивающее, но я не уверена в правильности расшифровки. К тому же мне надо бы осмотреть пациента, я не могу дать лекарства наобум без обследования. К тому же собаки тут нет, не могу же я уколоть вас?

— ЗНАЧИТ НЕ МОЖЕТЕ? Так бы сразу и сказали! — возопила пани, вырвала у меня из рук ветпаспорт и вылетела вон, шарахнув дверью.

Ау-у-у-у-у-у-ы-ы-ы-ы-а-а-а-а-ааа…

Дубликаты не найдены

+6
как раз тоже таких обсуждаем))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

некоторые вот приходят, только помочь им не успеваешь))

раскрыть ветку 2
+4
да, такие существуют, знакомая тоже вет врач, рассказывала, чьо к ней на операцию бабулька кошку записала, то-ли что то с почками то-ли что, я не вникала, суть в том, что этой бабульке в голову полнолуние ударило, и она типа " я не могу сеогдня кошку оперировать тип полнолуние, низя", знакомая прифигела от такого поворота событий, кошка умерла на следующий день.
.
раскрыть ветку 1
+2

Надо было пани укол дитилину сразу, чтобы не мучалась... хотя нет, там собачка одна останется. :)

Да ! Я добрый !
раскрыть ветку 5
+2

нетю у нас дитилину...Зато тиопентала есть... Но кто бы пани подержал, пока ей вену искать - того тоже нетю...

раскрыть ветку 4
0
Зато тиопентала есть...
Везет вам. Наш придурочный Наркоконтроль, за это дело гемора доставляет не меньше, чем подобные пани. И сами они не убегают (и даже в "пешее эротическое" не посылаются) :). Потому хозяев часто обманывают, и колют дитилин, в таких случаях. (пропофол в таких дозах - весьма недешев) :(
Но кто бы пани подержал, пока ей вену искать - того тоже нетю...
А не надо искать. Даже дротиком из пневморужья прекрасно получается. Не уйдет бабка (с) ;)
раскрыть ветку 3
-2

Бро не пиши так больше.

раскрыть ветку 1
+3

Есть чуйка, что там не бро, а систер)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: