16

"Весёлые соседи" или международные террористы...

На волне постов про аренду жилья и прочих неадекватных соседей решил поделится своей историей.

После смерти моей бабушки осталась квартира, т.к. наследников было двое ( моя мама и её сестра) все быстро переоформили и решили не продавать, а сдать в аренду. Квартира в центре, сделали хороший ремонт, поставили новую мебель и технику и отдали на откуп риелторам, основными клиентами были командировочные граждане которым фирмы снимали квартиру на 3-4 месяца, но однажды пара в возрасте 60 лет предложила снять у нас эту квартиру на длительный срок, всех это устроило и мы договорились.  Через месяц первый раз они нам пожаловались на соседку с низу которая через день ходит к ним с претензией что они шумят, стучат, делают ремонт и т.д. Я поехал поговорить с соседкой. Поднявшись на этаж я позвонил в её квартиру. Мне открыло нечто неясного возраста в сорочке неопределённого цвета, с всклокоченными патлами на давно не сытой голове и спросило - Чё надо? Я вежливо объяснил ситуацию и... Был послан на все четыре стороны с заявлением что - Я вас террористов на чистую воду выведу! После этого "разговора" на несчастных квартирантов посыпались жалобы в милицию, санитарную службу, и прочие карающие органы государства. Апогеем же стало заявление на сайт президента о том что жильцы такой то квартиры хранят у себя уран :( И проверка приехала, чиновник из администрации, участковый, капитан ФСБ, саперы МЧС с собакой и двое в белых халатах с Курчатовской АЭС которые собственно и проводили замеры и сзади них радостно подпрыгивала соседка тыкая пальчиком в "террористов". Понятно что ничего не нашли но квартиранты решили съехать ( святые люди почти год мучились). Естественно что сдавать квартиру стало проблематично. Сумасшедшая соседка просто не давала людям жить... Но побороть её смогли, о том как это сделали напишу следующий пост если будет интересно.

Дубликаты не найдены

+5
Блять... Сцуко, быстро пили пост о выселении бабки!!
Сцуко, на самом интересном месте! Сцуко, как котом по яйцам!!
+8

Ну чё, сука, за дебильная привычка?! Ты или пили пост нормальный или не пили его вообще нахуй. Заебали, блять. «Если интересно — напишу», или вообще на 50 постов растягивают. Напиши сразу всё, а люди уже плюсами/минусами решат интересно или нет.

раскрыть ветку 2
-2
Завтра допишу вторую часть :) С телефона неудобно много букв :)
раскрыть ветку 1
0
Много букв, но про "Интересно" добавили. Давайте пишите.
+2

Такая проверка должна была составить акт и 1 экз. отдать вам. Копию акта + жалобу на клевету участковому. погуглите про ответственность за клевету - тамана много интересного. например такое https://pravo812.ru/useful/595-kak-privlech-k-otvetstvennost...

раскрыть ветку 1
0
Данная статья не полностью компетентна.
+1

когда историю ждать то? через год??

0

что-то бредятина какая-то. После второй жалобы ее бы штрафовать начали за вызовы

раскрыть ветку 1
0
У нас никого не штрафуют... Скорую можно вызывать по сто раз на день. Вот пожарные те да могут штраф впаять. Просто ложный вызов доказать крайне сложно.
0
https://pikabu.ru/story/quotvesyolyie_sosediquot_ili_mezhdun.... Вторая часть. Спасибо тем кто ждал.
0
Заварите ей дверь
0
А бабке штраф не вхерачили за заведомо ложный донос?
раскрыть ветку 1
-1
История умалчивает, эта бабка и участкового задолбала и скорую помощь... Головная боль целого района :)
0
Поселили цыган на три месяца?
раскрыть ветку 1
0
Предыдущие жильцы семейная пара были чеченцами :) Вежливыми и адекватными...
-4
Комментарий для минусов :) Сильно не пинайте это первый пост
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий для минусов тут зачем? Никакой просьбы, никакой полезной информации, ничего зачем было бы поднимать пост в горячее.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: