Весёленькая поездочка

В принципе никогда бы не подумала, что такое может случиться со мной, но, всё же, случилось. Поехали с парнем знакомиться с моими родителями, ехать в другую область - лето, поезда питерские, билеты раскупаются со скоростью света. Парень предложил выход: есть друг с машиной, как раз должен 2,5к, довезёт, мы ничего не платим, ехать около 9-10 часов. Перед самой поездкой получила зарплату, распланировала все расходы, включая подарки и прочую фигню. Парень в тот момент был месяц на больничном - особо лишних денег не водилось. И за два дня до поездки узнаю, что у этого друга нет ни денег на бензин, чтобы нас отвезти, так ещё и машина в ремонте - просит дать денег в долг - выдала ещё 3к. Думаю, замечательно съездили, просто очешуенно. Но сюрпрайзы на этом не закончились - через несколько часов поездки высказал - он не знал, что нужно столько много ехать! Так и не смогли доказать, что все было оговорено с ним 2 месяца назад. Ещё через пару часов он заявил, что ему нужны деньги и на обратную дорогу - тут у меня уже забомбило - узнав, что мы едем за свои деньги, сразу сказала, что больше денег я не дам. За 200км от моего родного города мне заявили, что им нужно где-то поспать, и я обязана пустить их в дом к моим родителям и накормить. С хуя ли, простите? Я неконфликтный человек, всегда пытаюсь найти компромисс, но тут даже у меня уже начало конкретно так подгорать. Проехав ещё пару-тройку километров этот ебобо выдаёт, что он нас довезёт до первого кафе, которое нам встретится, высаживает нас из машины - и добирайтесь, как хотите. Я охуела. Выхуеть обратно не могу до сих пор. Нас действительно высадили почти за 200км от города и просто уехали. Благо, что у отчима машина, и нам пришлось подождать его чуть больше часа. Самый эпик случился на следующий день, когда так называемый "друг" написал, что мы должны ему ещё полтора косаря.

Честно, я всегда была уверена в том, что мужики адекватнее, чем бабы. Но потом вспомнила свою лучшую подругу, которая последние трусы отдаст, если со мной что-нибудь случится.

Так что, знаете ли, нахуй таких друзей.

Лучшие посты за сегодня
13233

Когда поймали на вранье

6453

Woman Moment Detected

6265

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
4837

Немножко о прогрессе

Немножко о прогрессе История, Прогресс, Грусть, Комментарии на Пикабу
4369

Английский анекдот

4177

Ответочка

Ответочка
4098

Пикабу! Остановитесь!

Пикабу! Остановитесь! Умная лента, Бесит, Остановитесь, Мат, Длиннопост
Показать полностью 1
3945

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...»

Из серии «Сейчас мы медленно спустимся с холма...» Twitter, Скриншот, Знакомства, Мужчины и женщины
3898

Ответ на пост «Когда поймали на вранье» 

Показать полностью
3736

Большая разница

3715

Все хорошо

Все хорошо
3361

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!» 

Ответ на пост «Пикабу! Остановитесь!»
3244