Дубликаты не найдены

+56
ХХХ: а с кем разговаривает этот парень?
ХХХ: не знаю, вроде один сидит
ХХХ: бухой наверное
ХХХ: ага, зато веселый, такой алкаш-аниматор
раскрыть ветку 3
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
А в конце появляется звэээрь
+8
Семь вселенных Профессора Икс
+67

А новая печень входит в расходники, оплачиваемые баром?

раскрыть ветку 7
+27

Алкаш и так печень измучает, а так хотя бы за деньги. :D

раскрыть ветку 3
+10
Которые пропьёт
раскрыть ветку 2
+5

а он может особо и не пить)

+1

А никто и не говорит, что каждую беседу ты будешь пить алкоголь вообще.

-1

тебе и чай наливать могут

+22

Работа мечты после имитатора программиста

раскрыть ветку 6
+4
Эта работа лучше. И там, и там сажаешь глаза или печень, но, если выпивать, время на работе будет проходить быстрее. И это несомненный плюс
раскрыть ветку 4
+3

Не знаю, что по поводу зрения... Я уже 8 лет (с момента появления оптоволоконного интернета) сижу за компом по 6 часов в день, а в выходные и то больше, однако лупки не испортились вообще.

раскрыть ветку 3
0
Так можно совмещать
+6

может предложить моему бару мне приплачивать)

+4
На собеседовании: Расскажите, откуда вы узнали о нашей вакансии? По какой причине уволились с предыдущего места работы? Есть ли у Вас рекомендации от предыдущих работодателей?
раскрыть ветку 3
+20

По какой причине уволились с предыдущего места работы?

- увидел вашу вакансию

раскрыть ветку 2
-1
Ну да, на прошлой работе не было перспективы карьерного роста
раскрыть ветку 1
+3

проще говоря, тамада на постоянной основе.

раскрыть ветку 1
0

еще важная функция - дебоширов отвлекать, вызывая на "бухнем"

+2
Пивной аниматор. В Бергер типа набирали за 50 тысяч. Не могу с телефона картинку загрузить чёт.
раскрыть ветку 3
0

Это была реклама акции "второе пиво бесплатно", вакансию удалили как ненастоящую практически сразу, но интернет еще три дня бурлил, делая им бесплатную рекламу. МДК знает свою аудиторию. (Для БК рекламу делает агенство МДК, это те же чуваки что пабликом заведуют)

раскрыть ветку 2
0
Ебать, откуда инфа про МДК? о_О
раскрыть ветку 1
+2
Где-то я это уже видел...
http://pikabu.ru/story/rabota_alkogolikom_4997807
Но модератора, наверное, звать не буду ))
+1
Так это был аниматор
раскрыть ветку 1
0

пасиб чувак, а то я уже хотел идти искать этот кадр, вырезать, вставлять, ждать плюсов, которых у тебя похоже уже не будет

+1

В давние времена был я дружен с одной рок-группой, которая играла преимущественно в барах. И вот дилемма - играют рок-н-ролл, вещь такая зажигательная, под нее все должны танцевать там всякое. И мы в один момент поняли, что люди стесняются первыми выходить.

После этого я стал ходить на все их концерты, подвыпивать за их счет и выходить самым первым нелепо танцевать.

Прокатывало на 100%, народ начинал подтягиваться и после появления 2-3 человек я уходил пить пивас тихо-мирно дальше. А на танцполе с этого момента была уже до окончания выступления толпа танцующих людей.

Мою ставку мы называли "клакер"

+1

Консуматор это называется:)

+1
В клубах на побережье работают девочки-текилы - именно так и работают. Бухать с клиентом за его счет.
+1

DJ - drunk jokey

+1
"где подписать?"
0

Есть у меня такой знакомый, только он не работает, он просто алкоголик. Его знают бармены большинства клубов такого класса в городе и он везде пьет бесплатно (может тупо пойти за стойку и налить себе сам). За счет того, что он приводит регулярно с собой друзей (а по выходным они проходят по 3-4м барам за ночь) ему везде рады и все бармены/хозяева заведений у него в друзьях.

0
Как понять что ты стал профессионалом?:

"Я больше не получаю от этого удоволствия...."

http://pikabu.ru/story/kak_ponyat_4865233

0
Это называется консумацией )
0

С каких это пор воспоминание о боянистом посте стало собирать тысячи лайков? -_-

0
Ебаный пиздёж!
0
Это уже было в Симпсонах Футураме.
0
Я даже был в баре с таким сотрудником, прикольно когда первый раз приходишь, но потом заебывает
0
Я даже бар такой в Москве знаю. Достаточно весело
0
Обычный аниматор, а не алкаш-аниматор) А если в баре будет свадьба, то переквалифицируется в тамаду)
0
А чтоб не веселить, а просто бухать а уголке, нет такой?)
0

В старину это называлось "записной пьяница":

0

Где подписывать?

0
Почему еще никто Барни Гамбла из Симпсонов не добавил?)
-1

В барах Питера были замечены девушки с бухлом. Если не изменяет память, то где-то на каменноостровском в бары порхала девочка с сиськами в комбинезоне и бутылкой текилы, "составляла компанию".

раскрыть ветку 1
+1

Таких везде дохера, ближе к 9 вечера они ходят и предлагают текилу всем столикам. При чем сами пить не собираются, ну иногда если ты за неё заплатишь. Года с 2010 это модно было. Ну смысла особо нет, она подходит, наливает, выпиваешь, платишь, уходи. Ну и мило улыбается. Не интересно.

Правда в одном баре мой друг, так одну на угощал до секса в туалете...  

-2
На если я опьянение имитировать буду - это как расценивать? Ниспосланное обязанностей?)))
раскрыть ветку 2
+1

Сам-то понял, что написал?

раскрыть ветку 1
+2
Неисполнение))) очепятка.
-2

До первой "белочки"))

-3

XXX:видел я

XXX:такую вакансию

XXX:типа,

XXX:в пивбар требуется бухарь

XXX:на постоянной основе

XXX:типа,

XXX:веселить народ,

XXX:общаться,

XXX:все дела

XXX:такой алкаш-аниматор

-6
-11

Текучка там наверное, круче, чем в рекламном агентстве. Но не оскудеет Расея на алкашей! Но печень жалко. Даже у меня заболела.

раскрыть ветку 2
+12

во первых работают такие ребята три дня : пятницу, субботу и воскресенье, в будни наплыв клиентов не тот чтобы они окупались. Во вторых их задача быть центром движа , а не набухиваться в хлам, так что пока ты анон, заказываешь третью, он ещё тянет свою первую, собственно для этого такие бухари и нужны. И ключевой их навык именно кучеряво пиздеть на разные темы, а не бухать как портовый грузчик.

раскрыть ветку 1
+1

Какой высокопарный слог!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: