Весёлая карусель

Весёлая карусель Карусель, Открытка, Юмор, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как посуду мыть с такими ногтями?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Губкой. А если что-то пригорело, то и подковырнуть удобнее, чем короткими.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не девушка, мне просто кажется что дико неудобно. Идеальная длина как на аватарке моей, сугубо личное мнение

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, вопрос привычки, хотя я и предпочитаю свободный край не длиннее 4-5 мм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле и у девушки свободный край не большой (до 10мм), просто ногтевой пластина сама по себе длинная. У меня такая же фигня, стоит хоть немного отрастить ногти(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже ногтевая пластина не короткая, но имхо 10 мм уже перебор, руку в кулак не сожмёшь, ногти врезаются. Придерживаюсь правила, что оптимальная длина свободного края не должна превышать 1/3 - 1/2 длины ногтевой пластины. С большой длиной в разы возрастает риск сломать ноготь в мясо даже с выравниванием/укреплением.

Хоть и люблю рассматривать всякие конкурсные "когти". А вопрос "как с такими жопу вытирать?" меня просто выводит из себя. Почему сразу жопу? Почему не как пуговички застёгиваешь, мелочь отсчитываешь или бисером вышиваешь? Не, у народа самая животрепещущая тема. Тут хоть про посуду спросили. :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, пуговички! У меня руки маленькие, пальцы тоненькие и красиво смотрится маникюр только с длиной ногтя в 1/2 ногтевой пластины (это где-то 6мм), иначе кажется, что пальцы обрезали. Но с такой длиной как же я замучилась застегивать маленькие пуговички на рубашках! Каждый раз психовала и просила мужа помочь(( а ещё долго привыкала из-за того, что было неудобно печатать (я программист), нажимаешь одну клавишу, а нажимается другая...(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку