Дубликаты не найдены

Отредактировал mfc166 20 дней назад
+39

Странные люди. То ноют, что никто ничего не делает, не информирует и тп.

А теперь не нравится, что внезапно пожилые люди могут умереть от старости и внезапно пфр их информируют, что если что, положены льготы.

Не любят у нас в стране тему смерти, думают все бессмертны и их не коснется.

раскрыть ветку 1
-4

Тогда при превышении пенсионного возраста введут налог на похороны, тем самым одновременно упрощая деление бабла на карманные похоронные фирмы, другим загоняя человека все дальше в могилу ежемесячным напоминанием "вы тут зажились, с вас 700 рублей на ваше погребение".

+14
Дак и чё. Многие пенсионеры готовятся. Откладывают деньги, покупают одежду и отставляют поручения.
раскрыть ветку 4
+6

В общем то, готовятся не только пенсионеры.
У меня на кладбище уже место есть. Брал не для себя, правда, но взял сразу с рассчетом на то, что можно и меня туда же.

раскрыть ветку 3
+14
Место какое-то. Ходи потом, убирай это твое место. В печку и пепел развеять - все. Никому ты нахер не будешь нужен через 50+ лет, а то и раньше. Так к чему оттягивать? Не понимая я кладбищ, честно не понимаю. Особенно в мегаполисах.
раскрыть ветку 2
+36
Вот где тут жесть?
Томми, ты дохуя чувствительный!
А когда у твоей бабы месячные и ты в урне прокладку с кровью видишь, то что? Обморок? Инфаркт?
ещё комментарии
+6
Тут в каком то посте жаловались что ни хрена население не оповещается о том, что положены какие то выплаты на похороны. Так вот же, могут когда захотят
+3

На шаг впереди

раскрыть ветку 1
0
О пфр к мтсу отошел?
+3

Какой ты чувствительный мальчик, Томми. Люди часто заранее и места на кладбище бронируют, а некоторые и гроб подбирают с нарядом.

раскрыть ветку 12
0
Я уже тоже откладываю на гроб ибо хуй пойми, лучше быть готовым
раскрыть ветку 10
0

Не парься, государство похоронит за свой счёт. Может без пафоса, зато нахаляву.

раскрыть ветку 9
-6

Это я знаю, но многие люди старшего возраста загоняются.

ещё комментарий
0

А вы тут от одиночества страдаете...

-1

Денег дают, они еще и не довольны! Деду хоть гробовых поменьше копить придется!!

-1

где-то я это уже видел..

Иллюстрация к комментарию
-2

Ну так работодатель чтобы пенса на пенсию сбагрить кидает ему много разных ништяков - 5 окладов и тд.

В ПФР каждый живой пенсионер это как серпом по яйцам, им же надо платить. Поэтому  могут устроить пышные похороны тем кто решит не откладывать в долгий ящик свое погребение

раскрыть ветку 2
0

Я договорился, но ложиться нужно завтра.

-1

5946 р. 47 коп. и ни в чем себе не отказывай.

-3

когда в пенсионном фонде заканчиваются деньги...

-3
Работники ада
-3
Чёт не въехал - накидывают каждый месяц энную сумму на будущие похороны, что ли? Похоже, они знают, что деду осталось совсем немного ...
-5

Т.е. ему нужно сначала умереть, потом подойти в ПФР за погребением? Зомби-апокалипсис силами ПФР начинается.

-6
ПФР как бы намекает, что дедушка малость "зажился"
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: