Вестники

Глава 4
Лишь для неё

Меня зовут Микаэлла,
И с самого детства у меня было всё, что можно было пожелать. Я не из богатой семьи, у меня нет родственников, доход которых составлял бы больше среднего.
Тогда почему у меня было всё ?
Уверена, вы задаётесь этим вопросом, дело в том, что я идеальна.
Ещё при рождении мною был очарован окушер, что принимал роды, а также все медсестры.
Будучи ребёнком я участвовала в телепроектах больше, чем некоторые звезды.
В школе и институте моей популярности не было предела. Не каждый помнил имя директора, но все знали что я не пью чёрный чай или что после занятий люблю проводить время в парке. За меня было больше драк, чем в самой популярной бойцовской организации.
Но при всём ранее сказанном я не являюсь совсем избалованной и беззащитной, нет, вместе с идеальной внешностью мне досталось множество талантов. Например, мне легко даются почти все виды единоборств, я умею стрелять из пистолета и даже лука, неплохо обращаюсь с холодным оружием, достижения в спорте: гимнастика, лёгкая атлетика и, помимо всего этого, есть ещё кое что.
Стоит мне посмотреть человеку в глаза и о чем-то его попросить, он безоговорочно это исполняет. Но есть одно условие - чтобы это подействовало, я должна что-нибудь сделать для этого человека. Достаточно просто поправить ему галстук или стряхнуть пыль с плеча, тогда я могу просить о чем угодно: прыгнуть с небоскрёба или убить кого-либо. Как только он или она исполнит просьбу, разум возвращается и объект всё забывает.
Не то чтобы я злоупотребляла этим, но и не сказать, что не пользовалась им, врядли кто-нибудь отказал бы себе, имей в инветаре такой бонус.
Сейчас я президент большой компании по разработке онлайн игр и даже не знаю имён своих сотрудников. Получив компанию в подарок от прежнего хозяина, я появлялась в ней два раза. Первый, чтобы просто увидеть, и второй для назначения своего заместителя, который работает вместо меня.
Но даже имея всё, что душа пожелает, есть то, чего у меня нет, а именно отношений.
Белые как снег волосы, изумрудно зелёные глаза,
пухлые губы, превосходная фигура, грудь-второй с половиной размер, упругая и подтянутая попа, красивые ноги.
Имея такие данные, я не встретила ни одного человека, кого посчитала бы достойным находиться рядом со мной.
Поэтому в свои двадцать три года я до сих пор девственна и меня это никак не смущает.
Последние два года я редко выхожу из дома, люди слишком прилипчивы, стоит выйти в магазин или просто на прогулку - так за мной собирается целая толпа, и это начинает надоедать, потому я нашла успокоение в компьютерных онлайн играх.
Там никто не видит, как я выгляжу, и я не могу управлять персонажами.
Это вызывает некий интерес и часто заставляет задуматься, а как бы пошла моя жизнь если бы не я была не тем, кем являюсь.
Может я ангел, сбежавший с небес, или демон, выбравшийся из ада и переродившийся в человека. Иначе как объяснить мой дар, таланты или внешность, что окунает в зависть даже топовых моделей самых продаваемых журналов.
За всю жизнь меня заинтересовал лишь один человек или, точнее, игрок.
Тот, кого даже ни разу не видела, но почему-то появилось огромное желание встретиться.
Его никнейм Мор.

Авторские истории

33.9K постов27.1K подписчик

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.