Найдены возможные дубликаты

+2
Кто-то одобряет :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

))))

+2
Фамилия фейк или так звёзды сошли
раскрыть ветку 1
+7

Так свезды сошли!)), когда замуж вышла. Но!) Тогда я не валяла, недавно начала, говорю мужу, надо же фамилию твою оправдывать!))))

+1
Если б не написали - хрен бы догадался сразу, что это неживой пес
раскрыть ветку 1
+1

))спасибо!)

0

Всегда с удовольствием смотрю ваши работы. Да и фамилия у вас соответствующая.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!) Мне приятно это слышать. Да, с фамилией повезло😉

0

ну прелесть!одно лицо с нашим))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Красавчик!!!)

Спасибо!)

0

Сколько будет стоить эта чудесная собака? Или вы не делаете на заказ?

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо!)))

+1

Делаю, до сентября заказы не беру. 5т.р

0
Тихо тихо, щас набегут правильные, начнут типа реклама, модератор, кококо) а собачка классная получилась, как настоящая🐕
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!!!)))Рада, что Вам нравится!

Похожие посты
450

Лис и пёс. И шуточка за триста (:

Лис и пёс. И шуточка за триста (: Рукоделие с процессом, Ручная работа, Роспись по ткани, Футболка, Лиса, Собака, Юмор, Длиннопост

Пока сидим на карантине, развлекаюсь как могу. Вот вам шутка юмора от одного челодого моловека.
Как водится, расскажу, что нужно для работы:
футболка
доска
канцелярские зажимы
краски акриловые по ткани
кисти синтетические
вода в устойчивой банке
салфетки

Лис и пёс. И шуточка за триста (: Рукоделие с процессом, Ручная работа, Роспись по ткани, Футболка, Лиса, Собака, Юмор, Длиннопост

Рисуем лиса и пёса, путаем местами, плюёмся огнём и матерными словами, перерисовываем. Делаем белую подложку под наших героев, поскольку футболка тёмно-синяя.

Не беспокойтесь за белые линии, это исчезающий водорастворимый маркер для выкроек, смоется при стирке, которая ожидает эту футболку сразу после глажки.

Под буквы тоже была сделана подложка белой краской.

Да, футболка мне велика, потому что она, очевидно мужская))

Спасибо всем, кто дочитал! Карантинтесь, самоизолируйтесь, не болейте и творчествуйте! :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 6
309

КЕНАР. Сухое валяние

КЕНАР. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Рукоделие, Ручная работа, Птицы, Авторская игрушка, Авторская работа, Видео, Длиннопост
КЕНАР. Сухое валяние Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Рукоделие, Ручная работа, Птицы, Авторская игрушка, Авторская работа, Видео, Длиннопост

Добавлю вам весеннего настроения))☀️😊

КЕНАР.
В технике сухого валяния из овечьей шерсти. Красила шерсть вручную, чтобы получить нужный оттенок: нежно- лимонный, но в то же время хорошо так насыщеный!
Вроде довольна ))

🔹️Материалы:
Шерсть, проволока, полимерная глина, стекляные бусины.

https://vk.com/ptichchka

Показать полностью 3 1
45

Весна

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Когда весной тает снег и мир расцветает, в уютных квартирках просыпаются от зимней спячки цветочные жители 💞

И дарят всем лучики тепла и солнечного настроения ☀

Весна Ручная работа, Рукоделие без процесса, Божья коровка, Смешанная техника, Сухое валяние, Полимерная глина

Рост 6 см

Состав 100% кардочес, стеклянные глаза, полимерная глина

Показать полностью 1
34

Место для собаки

Доброго дня подписчики и проходящие мимо. Бульдожка подросла на старом месте перестала помещаться. Решил попробовать сделать новое место. В мастерской как раз валялся с давних заказов дерматин и поролон, так как его было не особо жаль в случае неудачи решил сделать из него, тем более он достаточно высокого качества и довольно годно выглядит. Сама каретная стяжка в изготовлении не самая сложная задача, но как выяснилось в процессе работы, как и везде есть очень много НО. Первое - дерматин оказался слишком плотным, а поролон слишком мягким. Не получилось нормально его разгладить. Второе - не все пуговицы дотянул до основания, да и не пуговицы это вовсе, а плотная кожа. Третье - не закрепил изначально по углам материал, а делал по кругу. Это привело к тому что последний угол собрал намного больше материала чем все остальные углы. Четвертое - не всегда порядок действий который кажется верным, соответствует действительности. Пришлось посмотреть пару тройку видео на ютуб что бы понять как и в каком порядке что делать, но по своей любимой и лелеемой привычке вначале наступил на все грабли которые есть в этом деле, а потом глянул как правильно люди делают) По инструменту: пневмостеплер, нож, линейка и лобзик для нарезки фанеры на основание и спинку. Ручным степлером делать обтяжку конечно можно, но как по мне это лютое извращение, уж больно много скрепок нужно.

Вот что получилось в итоге: Размер 56х40 см. Буся в целом довольна.

Место для собаки Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Собака, Французский бульдог
Место для собаки Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Собака, Французский бульдог

Спасибо что дочитали, как всегда открыт к общению!

Показать полностью 6
46

Щеночек

Щеночек Рукоделие без процесса, Собака, Тедди, Щенки, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост

Как-то раз решила "поиграть" с выкройкой и добавила ей одну небольшую деталь. Результат меня крайне удивил, т.к. я шила медведя, а получилась собака :) Полгода он сидел на полке - никак не могла собраться и сшить ему хоть какой-нибудь аксессуар, голопопый он мне нравился, но уж больно просил одежду.

Щеночек Рукоделие без процесса, Собака, Тедди, Щенки, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост

Так и сидел бы на полке, да подруга попросила его в качестве декора на фотодень с детишками, как тут отказать :) Села шить комбинезон, немного увлеклась и...нет, получилось не 2 комбеза, а один двусторонний, ну и воротничок отдельной деталью :)

Игрушка выполнена в технике тедди -лапки и голова крутятся на 360, внутри опилки, в животе гречишная шелуха и минеральный гранулят(для веса), он приятно шуршит в руках. Стоит сам, уши не армированы, но легко выгибаются как на фото :) рост 26 см, ткань вискоза, комбез из хлопка и марлевки.

Хороших вам выходных  =^_^=

Показать полностью 3
60

Мышаня

Приветствую вас, друзья - рукодельники!)

Сегодня я решила выйти из подполья и поделиться с вами результатами своих творческих (мук) дел)

Сухое валяние на каркасе.

Ягодки  -полимерная глина.

Высота - 10 см.

Мышаня Сухое валяние, Мышь, Ручная работа, Шерсть, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса
Мышаня Сухое валяние, Мышь, Ручная работа, Шерсть, Игрушка из шерсти, Длиннопост, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
40

Собака Железяка

Когда в пространстве встречаются время, подходящее настроение, пара кило старых болтов, лирическое настроение и хочется что нибудь по-созидать, но при этом немножко лень...

Собака Железяка Pepakura, Papercraft, Ручная работа, Металл, Сварка, Собака, Длиннопост

На свет появляется Собака- Железяка

Собака Железяка Pepakura, Papercraft, Ручная работа, Металл, Сварка, Собака, Длиннопост
Показать полностью 2
201

Шпиц

Шпиц Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Игрушка из шерсти, Собака

Нелегко мне далась это копия оригинала)) много раз переделывала, ощущение что ничего не умею, самое главное заказчица довольна)) рост игрушки 18 см , сваляно из шерсти мериноса . Не судите строго если что.

68

Рыжая

Сегодня закончила работу над ещё одной Лисичкой. Лежала у меня начатая голова, но вот три дня и готова. Уши получились громадные и с каждой лисой они увеличиваются, наверное надо по шаблону всё таки..

Рыжая Сухое валяние, Игрушки, Рукоделие без процесса, Лиса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Сухое валяние, кардочёс.

Нитяной шарнир на пуговицах.

Рост 10,5 см

Тонировка пастелью. 
Рыжая Сухое валяние, Игрушки, Рукоделие без процесса, Лиса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Есть Шарфик. Связан мной.

https://www.instagram.com/p/B3_zUMMqClf/?igshid=171tl25xybi7...

Показать полностью 2
49

Сладкая парочка

Доброго дня. Ну вот сегодня и свершилось, план на неделю выполнила, собачки готовы. Учла предыдущие советы, немного исправила глазки.

Сладкая парочка Хаски, Собака, Сухое валяние, Животные, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Захотелось ошейника добавить, его сделала из экокожи и металлической фурнитуры.

Сладкая парочка Хаски, Собака, Сухое валяние, Животные, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Техника: Сухое валяние.

Использовала кардочес, пастель.

Иголку брала 38* и 40 обратную.

Рост 10,5 см обе собачки.

https://www.instagram.com/p/B6ns1VXq4rc/?igshid=8mxy8jgtuf9m

Показать полностью 1
31

Котов много не бывает

Котёнок сделан в технике сухого валяния , на проволочном каркасе , рост 23 см , глаза стекло, шапочка шарфик связаны мной, сапожки сшиты из фетра.

Котов много не бывает Сухое валяние, Ручная работа, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Котов много не бывает Сухое валяние, Ручная работа, Игрушка из шерсти, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
158

Варежки со съёмным декором Лисята

Варежки со съёмным декором Лисята Звероварежки, Ручная работа, Варежки, Сухое валяние, Рукоделие без процесса

Варежки я делаю только из высококачественного итальянского меха , он очень похож на натуральный и приятный на ощупь и никто не пострадал при этом. Глаза я сделала из полимерки ,разрисовала и покрыла эпоксидкой .Ушки и другие мелкие детали сваляны из шерсти .
Именно поэтому такие работы называются смешанная техника, разные способы работы с материалами , в данном случае мех и шерсть.
Нашивки сделаны на заклёпках, легко отстегнуть и постирать варежки.

65

Опыт приходит со временем

Мопс выполнен из шести кардочеса , протонирован, размер 17 см , шапочку связала

Опыт приходит со временем Игрушка из шерсти, Авторская игрушка, Ручная работа, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Опыт приходит со временем Игрушка из шерсти, Авторская игрушка, Ручная работа, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Это первая работа в валянии не пугайтесь))) самой страшно))

Сегодня бы я хотела с вами поделится некоторыми фактами из моего личного опыта в валянии , он у меня не очень большой три года , для понимании разницы я нашла фото моей первой работы и из последних , сейчас глядя на мою первую работу конечно я понимаю что она и не доваляна и кривая, косая, но меня никто не учил , я просто увидела в интернете игрушку из шерсти и мне было не понятно и интересно из чего она сделана, и я нашла какой-то ролик в интернете как валять , купила одну упаковку шерсти и ОДНУ ИГОЛКУ, кто валяет тот сейчас расмеется, но я же не знала что иглы так легко ломаются, в моем понимании это было в сравнении с простой швейной иглой , её же тяжело поломать)))
И вот тогда я сваляла этих первых мопсов, меня этот процесс зацепил и понеслось, до многих вещей приходилось самой додумывать, дальше наработка опыта, и твоя комната заполняется шерстью , полимеркой для изготовления глаз , носов, и тд .
Сейчас валяние полностью вытеснило все остальные увлечения, и я стараюсь развиватся в этом насколько это возможно.

Показать полностью 2
84

Бюст Доберман

Бюст Доберман Доберман пинчер, Портретная статуэтка, Полимерная глина, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака
Бюст Доберман Доберман пинчер, Портретная статуэтка, Полимерная глина, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Собака

Доберман Граф 🐾 

Выполнен  из полимерной глины и расписан акриловыми красками. 

Высота по ушки 16 см.

Показать полностью 1
354

Вестхайленд. Ручная работа

Вестик, сшит в ручную из белого мохера. Размер 30см. Глазки из стекла, внутри собачки специальный скелет, который позволяет менять ее позу.

Вестхайленд. Ручная работа Собака, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Вестхайленд. Ручная работа Собака, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
909

Сухое валяние. Мои войлочные собаки.

Очень люблю создавать игрушки и фигурки из овечьей шерсти. Сложнее всего работать в реалистичном стиле.

Сухое валяние. Мои войлочные собаки. Собака, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Чихуахуа, Хаски, Ручная работа, Фигурка, Домашние животные, Длиннопост
Сухое валяние. Мои войлочные собаки. Собака, Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Чихуахуа, Хаски, Ручная работа, Фигурка, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: