Вести с полей

Каждый год с открытием дачного сезона я узнаю свежие сплетни за прошедшую зиму. В этом году выяснилось, что все одинокие женщины в округе наконец-то привели себе мужчину в дом.


Отношения развивались по одному и тому же сценарию: сперва он что-то делал по дому и выглядел, как нанятый рабочий, потом машина у ворот задерживалась всё больше, затем переезжала внутрь участка, и он оставался жить насовсем.


При этом, что характерно, мужчины приходят худыми и стройными, а через год уже становятся плотненькими и с одышкой. Женщины же, наоборот, от отношений худеют и хорошеют.


Даже тётя, собравшая комбо, которое максимально усложняет поиски серьёзных отношений, нашла себе ровесника: она живёт со своей мамой и двумя дочками на пособие и доходы мамы. Её избранником оказался мужчина с хорошей иномаркой, и при его появлении у тёти тоже появился полноприводный внедорожник, а также навес над крыльцом и освещение подъездной дорожки.


Девушки: многие из вас жалуются, что найти удобного мужчину необычайно тяжело, особенно если у вас есть ребенок или другие, как вам кажется, усложняющие процесс обстоятельства.


Никогда в современной истории вам не было так просто найти себе мужчину, как сейчас!


Конкуренция за вас высока, расхватывают вообще всех, кто изъявит желание обзавестись мужчиной, нужно только сделать выбор! Пользуйтесь этим, вам ли быть в печали?


Парни: хватайтесь за любой шанс обзавестись парой! Иначе останетесь в одиночестве, востребованность девушек огромна! Каждый шанс завести отношения может быть последним!


Любитес, неудачники!

Вести с полей Мужчины и женщины, Отношения, Болталка-ЛЗ, Любовь

Болталка Лиги Знакомств

3.1K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*села с поп-корном*

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*щедро делится*

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я рядом с кофейком)
раскрыть ветку (13)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Двигайтесь, у меня термос с осенним супом
раскрыть ветку (10)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговала, из чего супчик?
раскрыть ветку (9)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Вино, апельсин, специи. Осенний супь-глинтвейн
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Божественное (✯◡✯)

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*одобряет*

Отличный суп!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Суп хорош!!!
Я бы не отказалась в этот дождливый весенний день))
16
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа, вот я не догадливая (
мне пока нельзя, вчера зуб мудрости вырвали и зашили там всё, поэтому грустно вздыхаю.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Держись! Все будет хорошо)

А вообще зубы зло, потом отомсти им кариесом)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я только весь кариес вылечила, больше не хочу, это дорого))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда говори им что если будут болеть заедешь кариес!

Хотя что-то в этой схеме не так...

А вообще на своем здоровье экономить плохо. Так что я за вас рад, что Вы вылечились)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Маасдам к кофе. Будешь?)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, конечно, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку