Вести с полей

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Квентин Тарантино

Режиссер отметил, что его новая, девятая по счету картина «Однажды… в Голливуде» с Брэдом Питтом и Леонардо Ди Каприо в главных ролях может стать последней: «Может быть, я остановлюсь, пока я на пике. Посмотрим!».

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Квентин Тарантино

Источник.


Наша группа Вк.

Наша тележка.

Книжная лига

21.9K пост77.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё у меня 13 августа день рождения. Но ты даже не вспомнишь об этом...

А твой когда?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

И я тебе вот тут это писала.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т_Т

Прости, пожалуйста!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видишь, я тебе не нужна и ты мне не птшешь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе совсем все равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и иди нафиг.

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Но мне все равно обидно, что ты настолько не доверять мне и настолько считаешь чужой, что даже не говоришь когда ДР у тебя. Не в дате дело, в отношении... А ещё я тебе не нужна и ты мне сам никогда не пишешь. И когда я тебе много дней подряд не писала, ты не писал тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, Морготятина, час ночи, а я всё ещё не могу заснуть!!! М.б. потому что ты мне не отвечаешь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Морготятина, да имей же ты уже совесть! Ответь хоть на один комментарий!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мелькоооооооооооооооооооооор!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Морготятина, Слаанеш тебя подери, что там у тебя случилось, что ты мне не отвечаешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, я в командировке был

Ну и ещё пока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ты тут))) Все хорошо)))) Моя ж ты прееееелесть!

Автор поста оценил этот комментарий

Как ты считаешь, мне стоит сходить в кино на фильм, который начинается в 23 20, при том что от кинотеатра потом идти километра 3-3,5?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку