Вести с полей

Если вам нечего почитать, можете раз и навсегда решить эту проблему.

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Перри Родан

Впрочем, если вы никогда не слышали о данной серии, в этом нет ничего удивительного - книги в жанре "бульварного" или журнального романа нечасто добиваются мировой популярности. За более, чем полувековую историю над серией работало более десятка авторов.

Впрочем, качество романов, как нетрудно догадаться, остается на невысоком, пусть и стабильном уровне.

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Перри Родан

Источник.


Вести с полей - интересное из мира литературы!

Наша группа Вк.

Наша тележка.

Книжная лига

21.9K поста77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

64 страницы - маловато для романа. Может, новелла имелась в виду?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки везде, где искал информацию, книги указаны как романы
просто у них такой формат - "журнальные" или "буклетные" романы
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сэр МорГотт, может ли орк попросить вас глянуть ещё один древний опус?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте)
Рад, что вы на связи, как Ваши дела?)
Пообещать не смогу, что ознакомлюсь в ближайшее время, ибо мало его остается после всех дел, однако я постараюсь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да потихонечку. В последние времена какая-то прокрастанация - вроде и мысли есть, и идеи, а писать не хочется. У других собратьев по перву та же фигня. То ли хиреем, то ли стареем.

Орк там просто здесь же на пикабу запостил небольшой рассказик. Старенький, но для орка очень важный. Просто интересно было бы узнать ваше мнение о нём)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте)

Извините, совершенно замотался и забыл прочесть рассказ)

Мне - понравился, я люблю техномагические сеттинги с элементами различных электро-тесла-дизельпанка)

Однако мне показалось, что видение очень сумбурное, мне как читателю, хотелось подробностей, а что же там произошло, что за война, что за волтовоз

вот просто не хватило деталей, чтобы погрузиться в мир целиком)

Можно было бы растянуть эту часть на целую повесть, и это было бы очень интересно)

Автор поста оценил этот комментарий
А давайте, посмотрим)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Может имеется ввиду один роман публикуется по частям? Каждую неделю несколько глав.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку