Вести с полей.

Вести с полей. Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Э Л Джеймс, Пятьдесят оттенков серого (фильм)

"Новый" роман будет стоить 7,99 фунтов, а объем нетленки составит около 500 страниц. Трилогия пока не планируется, а это уже радует.

Вести с полей. Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Э Л Джеймс, Пятьдесят оттенков серого (фильм)

Источник.


Вести с полей - интересное из мира литературы!

Наша группа Вк.

Наша тележка.

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы и сам за такое баблишко штамповал подобные высеры, да не могу. фантазии хватит страницы на 3 от силы

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Писать романы не сложно. Описываешь 3 гостиницы, 5 ресторанов, придумываешь изящный синоним к слову «член» и всё — роман готов. (Нора Бинг)

раскрыть ветку (7)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте поиска синонимов есть 82 вариации к слову член, некоторые даже  меня удивили, это меня то, постоянного читателя фикбука и иже с ним https://vfrsute.ru/член/синонимы/

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что там есть такие синонимы как "свирель", "оглобля", "пистолет", но нет "пениса". Но с некоторых названий орнула))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вот ещё, во славу просвещения: https://www.youtube.com/watch?v=i-BVTaTr-wQ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм? Антихрист? Я уже начала думать над фаллической природой сего персонажа...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

там не в фантазии дело, а в продвижении продукта. таких романов каждый день сотнями печатают но никто их не покупает

3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть. А она может. И пипл хавает, что характерно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку