Вести с полей.

Вести с полей. Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Э Л Джеймс, Пятьдесят оттенков серого (фильм)

"Новый" роман будет стоить 7,99 фунтов, а объем нетленки составит около 500 страниц. Трилогия пока не планируется, а это уже радует.

Вести с полей. Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Э Л Джеймс, Пятьдесят оттенков серого (фильм)

Источник.


Вести с полей - интересное из мира литературы!

Наша группа Вк.

Наша тележка.

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 13-14, я написал эротический фанфик про Гарри Поттера. Никакого компьютера у меня тогда не было и писал я это в тетрадку, страниц 30 исписал, если не больше) Потом поехал в санаторий и мое творение пошло по рукам) Правда когда мне вернули рукопись, оказалось, что  оттуда пропала одна страничка. Случайно она выпала или кто-то вырвал самый лучший момент - я не помню) В целом отзывы были неплохи: девчонкам нравилось, просили продолжения)
Через несколько лет, вспоминая свое "произведение" мне было немного стыдно от этого: стиль повествования явно оставлял желать лучшего, да и фантазии описанные там слишком уж "детские", не знаю даже как описать... клишированные, что ли...
Но вот совсем недавно (а с момента написания прошло лет 13) я наткнулся на какое-то чтиво (уже не помню что конкретно я читал) и вспомнил свою версию Гарри Поттера. Понял, что написано было очень даже неплохо, потому что стиль повествования был похож)
Блин, надо эту тетрадку найти, валяется где-то)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как найдешь тетрадку - напиши. Мне интерестно сильно ли отличался твой стиль повествования  в 13-14 лет от того что ты читал)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри Поттер за лето сильно изменился? Северус Снейп, яростно дыша...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там точно было не про Гарри Поттера. Думал что-то у Буковски вычитал, но точно нет. У него хоть и много пошлостей с грязи, но написано все очень интересно. Может на Пикабу что-то вычитал, может в вк, а может мне это приснилось) Но тетрадку в любом случае поищу)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи хоть кто были действующими лицами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хагрид и Добби?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку