Вести с полей

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Netflix, Хроники Нарнии

Это, конечно, радует, тем более, что общий тираж книжной серии по всему миру перевалил за 100 000 000 копий, однако на волне скандалов вокруг Нетфликса судьба будущих героев фильмов и сериалов вызывает смутные опасения.

Вести с полей Вести с книжных полей, Книги, Интересное, Netflix, Хроники Нарнии

Источник.

Вести с полей - интересное из мира литературы.
П. С. Пинайте периодически автора, и интересных новостей станет больше!

А еще у нас группа ВКонтакте и свой телеграм-канал - там хватает всякого разного
ВКонтакте
Телеграм

Книжная лига

21.6K постов77.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нарния - для младшего школьного возраста. А для этой категории и так хуева туча всего - смотреть не пересмотреть
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нарния для младшего школьного возраста? А вы весь цикл читали?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я читал во  классе кажется 3 книги, и в 5 перечитывал весь цикл. Я довольно средненьким учеником был, но при прочтении никаких проблем не было, всё понятно и интересно, в самый раз для младшего возраста.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так с собой любимым поступать?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что судить о чём-то не ознакомившись с этим - глупо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужно насиловать себя и читать всю серию?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Не важно о чем речь, если не ознакомился с вопросом - не пустозвонь. Позиция «не читал, но осуждаю» - не есть хорошо. Если читал только первые книги, то и говори «осилил только n частей, он *такие-сякие*», а не заявляй голословно сразу за всю серию.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну прочитал пару книг - достаточно. Я так щщитаю. Неужели обязательно издеваться над собой и читать именно всё, чтобы не быть пиздоболом типа?
Никто же не будет так делать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте мой комментарий. Я достаточно подробно описал как нужно выражаться в таком случае.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитал.
Ничего не изменилось.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Скучнятина занудная. Войну и мир веселее читать, чем эту нарнию
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Читала как раз во времена изучения "Войны и мира" мною в школе. Я могу гарантировать, что Нарнию читать веселее. Даже вселее, чем читать краткое содержание той же "Войны и мира", Джадис её побери. Не знаю, что в Нарнии скучного. Экшон - есть, война - есть, необычные персонажи с сомнительной моралью - есть. Реально интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спорить не буду. У всех разные вкусы.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, полегче.

Для среднего хотя бы.

Да и взрослым не мешает перечитать порой.

Хотя не в нашем атеистическо-шизофреническом государстве это делать :) мракобес этот Льюис, да и не православный вообще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А был такой сериал, что-то типа нарнии, только для более взрослого возраста, с изнасилованиями и кровькишкираспидарасило.  Волшебники называется, там тоже в загадочную страну ходили, только не через шкаф, а через часы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку